Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8░ TROFEO BABBO NATALE ESORDIENTI  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F 2011 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 VISENTIN ALESSIA 2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 194
2░ 4 VACCARO GLORIA 2011 FREE TIME 0.00
FINA 191
3░ 5 NARDI MATILDA 2011 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 155
4░ 6 FINCO CATERINA 2011 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 0.00
FINA 120
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 GUIZZO MATILDE 2011 MONTENUOTO 0.00
FINA 223
2░ 5 CREMONESI PENELOPE 2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 200
3░ 2 BERTI NANCY 2011 MONTENUOTO 0.00
FINA 190
4░ 3 TELANDRO ALICE 2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 189
5░ 6 MELI CHIARA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 185
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 253
2░ 3 LANCERIN AMELIE NOEL 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 238
3░ 4 MASETTO VIOLA 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 233
4░ 7 SPOLVERATO GIADA 2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 202
5░ 8 BRUGNERA GIORGIA 2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 194
6░ 5 DA RE CAMILLA 2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 185
7░ 2 BOSIO EMMA 2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 177
8░ 1 DE LUCA MARTINA 2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 171
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 FRULIO BENEDETTA 2011 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 343
2░ 5 MARCHI ALESSIA 2011 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 286
3░ 2 CENDRON MARTINA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 1.00
FINA 278
4░ 8 MORETTO SARA 2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 261
5░ 1 ZANATTA ALICE 2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 248
6░ 4 MERLER GIADA 2011 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 245
7░ 3 VANZETTO SENIA 2011 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 235
8░ 7 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 207
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 PERON ANNA 2011 ASD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 379
2░ 4 GATTO DILETTA 2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 7.00
FINA 353
3░ 5 BUSO ELEONORA 2011 CENTRO NUOTO STRA 6.00
FINA 346
4░ 1 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS 4.00
FINA 311
5░ 7 KOBLISCHEK ZOE 2011 AQUAPOLIS 3.00
FINA 303
6░ 8 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 275
7░ 6 PAVANELLO AGNESE 2011 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 246
- 2 ZENARI MARA 2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F 2011 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 PERON ANNA2011 ASD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 379
2░ 1 4 GATTO DILETTA2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 7.00
FINA 353
3░ 1 5 BUSO ELEONORA2011 CENTRO NUOTO STRA 6.00
FINA 346
4░ 2 6 FRULIO BENEDETTA2011 ASD ARCA NUOTO 5.00
FINA 343
5░ 1 1 ABANZADO MARJOCEL2011 AQUAPOLIS 4.00
FINA 311
6░ 1 7 KOBLISCHEK ZOE2011 AQUAPOLIS 3.00
FINA 303
7░ 2 5 MARCHI ALESSIA2011 RANAZZURRA CONEGLIANO 2.00
FINA 286
8░ 2 2 CENDRON MARTINA2011 MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D. 1.00
FINA 278
9░ 1 8 LAZZAROTTO VIRGINIA2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 275
10░ 2 8 MORETTO SARA2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 261
11░ 3 6 SAVIAN GLORIA2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 253
12░ 2 1 ZANATTA ALICE2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 248
13░ 1 6 PAVANELLO AGNESE2011 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 246
14░ 2 4 MERLER GIADA2011 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 245
15░ 3 3 LANCERIN AMELIE NOEL2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 238
16░ 2 3 VANZETTO SENIA2011 NORD EST H2O SSD RL 0.00
FINA 235
17░ 3 4 MASETTO VIOLA2011 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 233
18░ 4 4 GUIZZO MATILDE2011 MONTENUOTO 0.00
FINA 223
19░ 2 7 CAPANO MATILDE2011 AQUAPOLIS 0.00
FINA 207
20░ 3 7 SPOLVERATO GIADA2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 202
21░ 4 5 CREMONESI PENELOPE2011 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 200
22░ 3 8 BRUGNERA GIORGIA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 194
22░ 5 3 VISENTIN ALESSIA2011 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 194
24░ 5 4 VACCARO GLORIA2011 FREE TIME 0.00
FINA 191
25░ 4 2 BERTI NANCY2011 MONTENUOTO 0.00
FINA 190
26░ 4 3 TELANDRO ALICE2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 189
27░ 4 6 MELI CHIARA2011 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 185
27░ 3 5 DA RE CAMILLA2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 185
29░ 3 2 BOSIO EMMA2011 AQUAREA VICENZA 0.00
FINA 177
30░ 3 1 DE LUCA MARTINA2011 NOTTOLI NUOTO 74 0.00
FINA 171
31░ 5 5 NARDI MATILDA2011 THERMAL DELFINI ABANO 0.00
FINA 155
32░ 5 6 FINCO CATERINA2011 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 0.00
FINA 120
- 1 2 ZENARI MARA2011 ASD ARCA NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie