Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Coppa Caduti di Brema Concentramenti C+D  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:59.34 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU 582.00
FINA 549
2░ 3 FERRACIN ISABELLA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 576.00
FINA 544
3░ 7 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 573.00
FINA 541
4░ 6 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 449.00
FINA 424
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD 620.00
FINA 585
2░ 2 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 599.00
FINA 565
3░ 5 PUGIOTTO AURORA 2007 PIAVE NUOTO 569.00
FINA 537
4░ 6 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO SSD 523.00
FINA 493
5░ 7 MUSSONI ELEONORA 2010 PLEBISCITO PADOVA 489.00
FINA 461
- 4 TIMONI LUDOVICA 2009 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 07:59.34 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) BERLINO 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 MAROGNA ARIANNA2008 Team Verona ASD 620.00
FINA 585
2░ 1 2 ROVERSO SOFIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 599.00
FINA 565
3░ 2 2 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU 582.00
FINA 549
4░ 2 3 FERRACIN ISABELLA2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 576.00
FINA 544
5░ 2 7 SANDRO ALESSIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE 573.00
FINA 541
6░ 1 5 PUGIOTTO AURORA2007 PIAVE NUOTO 569.00
FINA 537
7░ 1 6 CAVINATO SUSAN2009 GABBIANO NUOTO SSD 523.00
FINA 493
8░ 1 7 MUSSONI ELEONORA2010 PLEBISCITO PADOVA 489.00
FINA 461
9░ 2 6 MARIN ANNA2010 CENTRO NUOTO ROSA' 449.00
FINA 424
- 1 4 TIMONI LUDOVICA2009 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 6 CAVINATO SUSAN 2009 GABBIANO NUOTO SSD 523.00
FINA 493
2░ 1 7 MUSSONI ELEONORA 2010 PLEBISCITO PADOVA 489.00
FINA 461
3░ 2 6 MARIN ANNA 2010 CENTRO NUOTO ROSA' 449.00
FINA 424
- 1 4 TIMONI LUDOVICA 2009 SPORTING CLUB NOALE 0.00
Juniores - F
1░ 1 3 MAROGNA ARIANNA 2008 Team Verona ASD 620.00
FINA 585
2░ 1 2 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 599.00
FINA 565
3░ 2 2 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU 582.00
FINA 549
4░ 2 3 FERRACIN ISABELLA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA 576.00
FINA 544
5░ 2 7 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE 573.00
FINA 541
6░ 1 5 PUGIOTTO AURORA 2007 PIAVE NUOTO 569.00
FINA 537
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie