Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:55.48 SJOSTROM SARAH RIO DE JANEIRO 2016
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:47.02  
3 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI01:28.00  
4 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:26.01  
5 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:27.03  
6 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:30.79  
7 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE03:20.00  
Serie n░ 4
2 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT 01:23.24  
3 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI01:18.88  
4 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:16.50  
5 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:17.00  
6 GJOKA STELLA 2007 NOTTOLI NUOTO 7401:22.37  
7 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:25.93  
Serie n░ 3
1 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA01:15.83  
2 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:15.22  
3 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO01:13.83  
4 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 7401:12.24  
5 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:13.67  
6 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:14.93  
7 BELLONI ASTRID 2005 GAM01:15.38  
8 GRANDESSO NICOLE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:16.16  
Serie n░ 2
1 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 7401:10.72  
2 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 7401:10.00  
3 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA01:09.69  
4 BASSO REBECCA 2005 AQUAPOLIS01:07.68  
5 MENEGHINI NOEMI 2004 CENTRO NUOTO TEZZE01:08.65  
6 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:09.86  
7 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'01:10.18  
8 BOTTEGA ANGELICA 2007 NOTTOLI NUOTO 7401:12.09  
Serie n░ 1
1 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 01:06.64  
2 GRENDENE NOEMI 2005 SSD SPORT MANAGEMENT ATL LOMBARDI01:06.60  
3 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI01:05.42  
4 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 01:00.19  
5 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO01:04.23  
6 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS01:06.05  
7 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 7401:06.63  
8 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:07.08  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie