Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento D  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'06:40.00  
2 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE06:40.00  
3 TRENTIN ANGELICA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI02:51.41  
4 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS02:39.30  
5 FRANCO AURORA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI02:51.22  
6 COLAPRISCO VITTORIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI02:57.83  
7 DAL BARCO MICHELLE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI06:40.00  
8 ZILIO MARIKA 2006 TEAM VENETO06:40.00  
Serie n░ 4
1 ZANONI MARIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI02:31.59  
2 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI02:31.07  
3 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI02:27.27  
4 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:26.37  
5 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI02:27.10  
6 VIANELLO NOEMI 2007 AQUAPOLIS02:30.75  
7 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE02:31.47  
8 BARONI SOFIA 2007 CITTA' SPORT VICENZA02:33.00  
Serie n░ 3
1 BIANCHI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI02:25.87  
2 CANDIO SARA 2005 GAM02:23.29  
3 LOPRESTI MARGHERITA 2005 LEOSPORT 02:16.38  
4 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT 02:15.11  
5 FRUGANI VALENTINA 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS02:15.23  
6 BISSOLI LUCREZIA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI02:18.30  
7 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA02:25.00  
8 CASAROTTI MARTINA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI02:26.12  
Serie n░ 2
1 MORINI ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 02:14.97  
2 PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA 2003 TEAM VENETO02:13.89  
3 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO02:11.65  
4 MARIN IRENE 2006 TEAM VENETO02:10.66  
5 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS02:11.35  
6 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT 02:12.14  
7 LAGO REBECCA 2003 CENTRO NUOTO TEZZE02:14.26  
8 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 7402:15.02  
Serie n░ 1
1 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO02:10.02  
2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 7402:08.98  
3 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7402:08.13  
4 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT 02:05.02  
5 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 02:05.97  
6 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI02:08.17  
7 MIARI FULCIS ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO02:09.40  
8 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 7402:10.53  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie