Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4¬ Giornata Circuito Aquasport  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 01:30.4 RUSSIA NATIONAL TEAM COPENHAGEN 2017
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.PERETTI RICCARDO
2.BARBIERI MARCO
3.MASIER MICHELE
4.CASAGRANDE MASSIMO
PIAVE NUOTO 02:50.0  
2 1.PADOIN MATTEO
2.ROMANO ANDREA
3.KASEMI KLEDIS
4.TERMANINI MATTEO
STELLA MARINA 02:40.0  
3 1.RIVA GABRIELE
2.BOATO GIACOMO
3.TOMIETTO SAMUELE
4.CARRETTA ANDREA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:30.0 FG 
4 1.STRIULI LEONARDO
2.CONTE MICHELE
3.RIZZANTE RICCARDO
4.TOMMASI ELIA
CAORLE NUOTO 02:20.0  
5 1.FAVERO MATTEO
2.GARBUIO MASSIMILIANO
3.BASSANI LUCA
4.SIMEONI RICCARDO
ANTARES NUOTO 02:20.0  
6 1.CASAGRANDE ELIA
2.MENIN ALESSANDRO
3.DE PICCOLI MATTEO
4.SECH GIOVANNI
STELLA MARINA 02:31.0 FG 
7 1.BISCARO ROBERTO
2.PANIGHEL MATTEO
3.BORSATO ALBERTO
4.MARTINI DAVIDE
ATLANTIC SPORT 02:40.0 FG 
Serie n░ 2
1 1.GRILLO MARCO
2.FORMELLI EDOARDO
3.BOVO SAMUELE
4.SIMIONATO GIANLUCA
STILELIBERO SSD 02:18.0  
2 1.BORSATO ALESSANDRO
2.ZIZOLA FEDERICO
3.TREVISAN RICCARDO
4.PAVAN MARIO
ATLANTIC SPORT 02:15.0  
3 1.BOIDI DANIELE
2.MOTTA ANDREA
3.CEOLIN MARCO
4.ZAMUNER GABRIELE
STILELIBERO SSD 02:15.0  
4 1.GIACUZZO ANDREA
2.OSMIERI RICCARDO
3.CORROCHER FRANCESCO
4.CHISINI GRANZOTTO GIACOMO
STELLA MARINA 02:12.0  
5 1.CHINELLATO MAURO
2.DIDONE' MATTIA
3.PICCOLI ALBERTO
4.CESARO ELIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:14.1  
6 1.CAMPIGOTTO CARLO
2.PETTENUZZO PIERO
3.CIGANA MATTIA
4.CEOLDO LUCA
A.R.C.A. 02:15.0 FG 
7 1.GIUSTO ANDREA
2.DIDONE' ALBERTO
3.FATTORETTO MATTIA
4.PIOVESAN FABIO
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 02:18.0 FG 
Serie n░ 1
1 1.GALLINA GIACOMO
2.SARTOR LUCA
3.MODOLO MICHELE
4.PANZIERA EMANUEL
CENTRO SPORTIVO HOF 02:08.0  
2 1.CELEBRIN ANDREA
2.SARTORATO ALESSIO
3.MORELLATO FABIO
4.STEFANI NICOLO' CARLO
RONCADENUOTO 02:05.0  
3 1.RODELLA LORENZO
2.DOIMO ALESSANDRO
3.BRONCA PAOLO
4.BRUSUTTI FABIO
ASD NATATORIUM TREVISO 02:04.0  
4 1.BORTOT ELIA
2.FRESCHET DAVIDE
3.MASIN STEFANO
4.MARCON ALESSIO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:00.0  
5 1.RUDELLI MATTEO
2.ZANON EMANUEL
3.CAVALLIN LORENZO
4.MONTAGNER FABIO
MONTENUOTO 02:02.0  
6 1.PIOVESAN STEFANO
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN MATTEO
4.VECCHIATO SIMONE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:05.0  
7 1.BRUSATIN EMMANUELE
2.GAMBARELLI FABIO
3.SALOMON FRANCESCO
4.ZILIO NICOLO'
ANTARES NUOTO 02:06.5  
8 1.GATTO ALBERTO
2.FABRIS MATTIA
3.PATTARO RICCARDO
4.BAZZO ALBERTO
A.R.C.A. 02:08.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie