24/11/2002 1a giornata attività di categoria TV-BL (maschile)
|
200 Stile Libero
|
01:58.4
|
50 Stile Libero
|
00:25.4
|
01/12/2002 2a giornata attività di categoria TV-BL (masch)
|
400 Stile Libero
|
04:15.9
|
100 Farfalla
|
01:05.0
|
08/12/2002 1a giornata attività di categoria regionale (maschile)
|
400 Stile Libero
|
04:13.5
|
08/12/2002 1a giornata attività di categoria regionale (maschile)
|
200 Stile Libero
|
01:59.7
|
100 Farfalla
|
ASS
|
22/12/2002 Coppa Caduti di Brema
|
1500 Stile Libero
|
15:41.11
|
19/01/2003 3a giornata attività di categoria TV-BL (ass)
|
200 Stile Libero
|
01:59.0
|
800 Stile Libero
|
08:51.5
|
26/01/2003 4a giornata attività di categoria TV-BL (assoluti)
|
400 Stile Libero
|
04:10.9
|
100 Stile Libero
|
00:54.5
|
1500 Stile Libero
|
RIT
|
08/02/2003 XXIV Meeting Internazionale del Ceresio
|
400 Stile Libero
|
04:11.55
|
100 Stile Libero
|
00:54.57
|
200 Stile Libero
|
01:57.83
|
50 Stile Libero
|
00:25.13
|
16/02/2003 6a giornata attività di categoria TV-BL (maschile)
|
400 Stile Libero
|
04:13.8
|
1500 Stile Libero
|
16:58.7
|
23/02/2003 2a giornata attività di categoria maschile
|
400 Stile Libero
|
04:08.2
|
200 Stile Libero
|
01:56.7
|
1500 Stile Libero
|
16:55.5
|
07/03/2003 Campionati Nazionali Giovanili Invernali
|
Staff 4x200 Stile L.
|
07:49.35
|
23/03/2003 Campionato Regionale maschile / femminile
|
100 Stile Libero
|
01:01.30
|
400 Stile Libero
|
04:09.50
|
23/03/2003 Campionato Regionale maschile/femminile
|
200 Stile Libero
|
02:02.30
|
1500 Stile Libero
|
16:38.70
|
24/03/2003 3° Trofeo Città di Schio
|
200 Stile Libero
|
02:07.76
|
13/04/2003 Trofeo della velocità sez. maschile
|
50 Stile Libero
|
00:25.6
|
100 Farfalla
|
01:04.3
|
14/07/2003 1a giornata Camp.Reg.Estivi Junior, Cadetti,Senior
|
100 Stile Libero
|
00:56.14
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:43.08
|
15/07/2003 2a giornata Camp.Reg:Estivi Junior, Cadetti, Senior
|
200 Stile Libero
|
01:59.25
|
17/07/2003 3a giornata Camp.Reg.Estivi Junnior, Cadetti, Senior
|
400 Stile Libero
|
04:11.23
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:16.07
|
18/07/2003 4a giornata Camp. Reg. Estivi Junior, Cadetti, Senior
|
50 Stile Libero
|
00:25.60
|
1500 Stile Libero
|
17:26.04
|
23/11/2003 1a giornata attività di categoria TV-BL assoluti
|
50 Stile Libero
|
00:24.8
|
200 Stile Libero
|
01:55.4
|
30/11/2003 2a giornata attività di categoria Ass
|
400 Stile Libero
|
04:10.13
|
100 Stile Libero
|
00:54.17
|
08/12/2003 1a giornata attività regionale di categoria maschile 1a fase
|
400 Stile Libero
|
04:13.0
|
50 Stile Libero
|
00:25.1
|
08/12/2003 1a giornata attività regionale di categoria maschile 2a fase
|
200 Stile Libero
|
01:57.0
|
100 Farfalla
|
01:01.1
|
21/12/2003 coppa Caduti di Brema Fase Regionale
|
400 Stile Libero
|
04:06.86
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:37.06
|
01/02/2004 3a giornata attività di categoria masch. TV-BL
|
200 Stile Libero
|
01:58.00
|
50 Stile Libero
|
00:25.30
|
07/02/2004 Meeting del Ceresio
|
400 Stile Libero
|
04:18.38
|
100 Stile Libero
|
00:54.78
|
15/02/2004 4a giornata attività di categoria masch TV-BL
|
400 Stile Libero
|
04:12.1
|
100 Stile Libero
|
00:53.5
|
29/02/2004 2a giornata attività di categoria regionale maschile
|
200 Stile Libero
|
01:56.5
|
100 Farfalla
|
01:00.6
|
29/02/2004 2a giornata attività di categoria regionale maschile
|
100 Stile Libero
|
00:53.8
|
400 Stile Libero
|
04:11.6
|
07/03/2004 5a giornata attività di categoria TV-BL masch
|
200 Stile Libero
|
01:58.1
|
50 Stile Libero
|
00:24.9
|
07/03/2004 5a giornata attività di categoria TV-BL Masch
|
100 Stile Libero
|
00:53.14
|
01/04/2004 Campionati Nazionali Giovanili
|
50 Stile Libero
|
00:24.48
|
400 Stile Libero
|
04:00.69
|
100 Stile Libero
|
00:52.12
|
09/05/2004 1a Giornata attività di Categoria Primaverile
|
100 Stile Libero
|
00:53.26
|
50 Stile Libero
|
00:25.06
|
17/06/2004 3a giornata Campionati Regionali Assoluti Estivi
|
400 Stile Libero
|
04:29.88
|
100 Farfalla
|
01:04.44
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:27.79
|
19/07/2004 1a giornata Campionati Regionali Jun, Cad, Sen
|
100 Stile Libero
|
00:56.43
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:50.08
|
20/07/2004 2a giornata Campionati Regionali Jun,Cad,Sen
|
200 Stile Libero
|
02:00.40
|
Staff 4x100 Mista
|
04:07.11
|
22/07/2004 3a giornata Campionat Regionali Jun,Cad,Sen
|
400 Stile Libero
|
04:13.48
|
100 Farfalla
|
01:01.28
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:09.81
|
23/07/2004 4a giornata Campionat Regionali Jun,Cad,Sen
|
200 Misti
|
02:20.60
|
50 Stile Libero
|
ASS
|
14/11/2004 1a gironata attività di categoria TV-BL
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:44.19
|
200 Stile Libero
|
01:56.93
|
200 Misti
|
02:17.32
|
28/11/2004 2a giornata attività di categoria TV-BL (ass)
|
Staff 4x100 Mista
|
04:03.20
|
100 Stile Libero
|
00:53.40
|
400 Stile Libero
|
04:09.40
|
05/12/2004 1a giornata attività regionale di categoria maschile 2a fase
|
200 Stile Libero
|
01:54.60
|
100 Farfalla
|
01:00.71
|
19/12/2004 Coppa Brema Fase Regionale 2004
|
100 Stile Libero
|
00:52.51
|
400 Stile Libero
|
04:09.96
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:40.21
|
50 Stile Libero
|
00:24.70
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:50.81
|
07/01/2005 9° Memorial Internazionale Chiara Giavi
|
400 Stile Libero
|
04:08.85
|
200 Stile Libero
|
01:56.45
|
100 Stile Libero
|
00:53.38
|
23/01/2005 3a giornata attività di categoria TV-BL (ass)
|
200 Stile Libero
|
01:52.33
|
100 Dorso
|
01:01.47
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:11.20
|
30/01/2005 4a giornata attività di categoria TV-BL (ass)
|
400 Stile Libero
|
04:06.97
|
100 Stile Libero
|
00:52.74
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:39.24
|
20/02/2005 6a giornata attività di categoria TV-BL (masch)
|
400 Stile Libero
|
04:14.7
|
100 Stile Libero
|
00:53.2
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:04.5
|
27/02/2005 2a giornata attività regionale di categoria maschile 1a fase
|
100 Stile Libero
|
00:53.80
|
400 Stile Libero
|
04:11.67
|
50 Stile Libero
|
00:25.45
|
27/02/2005 2a giornata attività regionale di categoria maschile 2a fase
|
200 Stile Libero
|
01:57.26
|
14/03/2005 Campionati Nazionali Giovanili Invernali Maschili
|
50 Stile Libero
|
00:24.31
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:35.24
|
200 Stile Libero
|
01:53.30
|
Staff 4x200 Stile L.
|
07:45.58
|
400 Stile Libero
|
04:08.80
|
100 Stile Libero
|
00:53.19
|
Staff 4x100 Mista
|
03:54.44
|
20/03/2005 Campionati Regionali Primaverili 1a fase maschile/femminile
|
200 Misti
|
02:14.26
|
400 Stile Libero
|
04:17.67
|
05/06/2005 Campionato Nazionale a Squadre
|
200 Stile Libero
|
01:59.96
|
100 Stile Libero
|
00:54.28
|
11/07/2005 Recupero 2a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti
|
200 Stile Libero
|
02:01.63
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:12.21
|
30/10/2005 1a giornata attività di categoria TV-BL assoluti
|
100 Misti
|
ASS
|
04/12/2005 3a giornata attività di categoria zonale (masch)
|
200 Stile Libero
|
01:54.98
|
50 Stile Libero
|
00:24.26
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:10.86
|
18/12/2005 Coppa Caduti di Brema Fase regionale 2005
|
100 Stile Libero
|
00:52.23
|
50 Stile Libero
|
00:24.30
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:37.45
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:48.04
|
06/01/2006 10° Memorial Internazionale Chiara Giavi
|
200 Stile Libero
|
01:54.91
|
01:54.04
|
100 Stile Libero
|
00:51.57
|
00:52.12
|
22/01/2006 4a giornata attività di categoria zonale TV-BL masch.
|
100 Farfalla
|
00:59.25
|
100 Stile Libero
|
00:59.10
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:39.33
|
05/02/2006 5a giornata attività zonale TV-BL assoluti
|
200 Misti
|
02:10.56
|
50 Stile Libero
|
00:24.17
|
Staff 4x100 Mista
|
04:02.83
|
12/02/2006 6a giornata attività zonale BL-TV ass
|
400 Stile Libero
|
04:10.0
|
100 Stile Libero
|
00:53.0
|
Staff 4x200 Stile L.
|
08:03.7
|
26/02/2006 Attività Regionale Maschile 1a e 2a parte
|
100 Stile Libero
|
00:53.21
|
200 Misti
|
02:13.43
|
200 Stile Libero
|
01:54.48
|
14/05/2006 2a giornata attività zonale TV-BL maschile
|
400 Misti
|
04:53.9
|
100 Farfalla
|
01:00.5
|
26/11/2006 2a giornata attività attività zonale TV-BL Ass
|
100 Stile Libero
|
00:52.9
|
03/12/2006 1a giornata attività regionle maschile 1a fase
|
100 Stile Libero
|
00:52.49
|
50 Stile Libero
|
00:24.48
|
17/12/2006 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema"
|
100 Stile Libero
|
00:51.28
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:36.99
|
50 Stile Libero
|
00:23.80
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:46.48
|
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi"
|
100 Stile Libero
|
00:51.43
|
00:51.80
|
18/02/2007 6a giornata attività attività zonale TV-BL Masch
|
400 Stile Libero
|
04:06.6
|
100 Stile Libero
|
00:52.3
|
25/02/2007 2a giornata attività regionle maschile 1a fase
|
100 Stile Libero
|
00:52.64
|
50 Stile Libero
|
00:24.46
|
25/02/2007 2a giornata attività regionle maschile 2a fase
|
200 Stile Libero
|
01:56.53
|
29/04/2007 1a giornata attività zonale primaverile TV-BL 1a parte
|
200 Stile Libero
|
02:00.28
|
100 Rana
|
01:15.06
|
29/04/2007 1a giornata attività zonale primaverile TV-BL 2a parte
|
100 Stile Libero
|
00:54.48
|
15/07/2007 Trofeo del Ventennale
|
50 Stile Libero
|
00:24.93
|
100 Stile Libero
|
00:53.83
|
17/11/2007 20° Trofeo Velocità 8° Memorial " Nevio Marini"
|
50 Stile Libero
|
00:23.88
|
100 Stile Libero
|
00:52.06
|
16/12/2007 1^ Giornata Campionato Sociale Ranazzurra
|
50 Stile Libero
|
00:24.0
|
23/12/2007 Coppa Caduti di Brema Fase Regionale gruppo n 2
|
100 Stile Libero
|
00:51.92
|
50 Stile Libero
|
00:23.96
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:40.29
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:54.65
|
13/04/2008 1a giornata attività zonale primaverile TV-BL 1a parte
|
200 Stile Libero
|
02:01.09
|
50 Stile Libero
|
00:25.63
|
13/04/2008 1a giornata attività zonale primaverile TV-BL 2a parte
|
100 Stile Libero
|
00:55.06
|
27/04/2008 2a giornata attività zonale primaverile TV-BL 1a parte
|
50 Farfalla
|
00:28.63
|
100 Stile Libero
|
00:54.38
|
27/04/2008 2a giornata attività zonale primaverile TV-BL 2a parte
|
200 Dorso
|
02:20.65
|
31/05/2008 3a giornata attività di categoria TV-BL
|
200 Stile Libero
|
01:58.39
|
100 Stile Libero
|
00:54.60
|
01/06/2008 18° Trofeo dell'Est
|
100 Stile Libero
|
00:53.88
|
50 Stile Libero
|
00:25.06
|
20/11/2011 4° TROFEO SISA MASTER NUOTO VICENZA
|
200 Stile Libero
|
02:00.37
|
100 Stile Libero
|
00:54.57
|
10/02/2012 Campionati Regionali Masters 2012 di Veneto e Friuli VG
|
400 Stile Libero
|
04:37.51
|
200 Stile Libero
|
02:03.14
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:22.10
|
18/03/2012 8° Memorial Marco
|
100 Stile Libero
|
00:55.40
|
100 Dorso
|
01:05.73
|
25/03/2012 12° Trofeo Nuovo Nuoto
|
100 Stile Libero
|
00:54.15
|
200 Misti
|
02:19.09
|
08/02/2013 Campionati Regionali Masters 2013 di Veneto e Friuli VG
|
400 Stile Libero
|
04:35.28
|
200 Stile Libero
|
02:01.79
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:00.49
|
17/05/2013 13° Memorial Andrea Bettiol
|
200 Misti
|
02:30.34
|
50 Stile Libero
|
00:25.93
|
02/06/2013 7° TROFEO MASTER "Beatrice Bruscagnin"
|
100 Misti
|
01:01.7
|
100 Dorso
|
01:02.3
|
22/06/2013 7° TROFEO CITTÀ DI MONFALCONE
|
3000 Mezzofondo
|
0:33:45.00
|
30/06/2013 4° TROFEO CITTA’ DI GRADO
|
5000 Fondo
|
1:09:29.40
|
06/07/2013 TROFEO MEZZOFONDO RIVIERA TRIESTINA
|
3000 Mezzofondo
|
0:48:43.90
|
27/10/2013 17° Trofeo Rovigo Nuoto Master
|
200 Misti
|
02:18.37
|
100 Rana
|
01:13.95
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:05.33
|
10/11/2013 1^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014
|
200 Stile Libero
|
02:00.2
|
100 Dorso
|
01:03.7
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:09.1
|
17/11/2013 6° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
|
200 Stile Libero
|
01:56.58
|
400 Misti
|
04:53.47
|
01/12/2013 2^ Giornata Circuito AQUASPORT 2013/2014
|
100 Stile Libero
|
00:54.9
|
200 Misti
|
02:21.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:02.0
|
12/01/2014 TERZA GIORNATA CIRCUITO MASTER AQUASPORT
|
400 Stile Libero
|
04:22.8
|
50 Stile Libero
|
00:25.3
|
31/01/2014 Campionati Regionali Masters 2014 di Veneto e Friuli VG
|
400 Stile Libero
|
04:25.99
|
200 Stile Libero
|
02:02.05
|
Staff 4x100 Stile L.
|
04:40.29
|
09/02/2014 4^ gg Circuito AQUASPORT
|
200 Dorso
|
02:16.6
|
100 Stile Libero
|
00:54.3
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:00.7
|
23/03/2014 1° Memorial Max Zuin
|
100 Misti
|
01:00.90
|
200 Rana
|
02:35.35
|
30/03/2014 5^ giornata Circuito AQUASPORT
|
200 Stile Libero
|
02:02.5
|
100 Dorso
|
01:03.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:00.6
|
13/04/2014 6^ giornata circuito ACQUASPORT
|
200 Stile Libero
|
02:02.1
|
100 Farfalla
|
01:04.7
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:44.2
|
25/04/2014 1° Trofeo del Piave
|
200 Dorso
|
SQU
|
200 Misti
|
02:19.66
|
10/05/2014 7^ Giornata Circuito Aquasport 2013/2014
|
200 Stile Libero
|
02:08.80
|
100 Stile Libero
|
00:57.20
|
16/05/2014 14° Memorial Andrea Bettiol
|
400 Stile Libero
|
04:39.67
|
200 Misti
|
02:29.22
|
08/06/2014 8° TROFEO MASTER "BEATRICE BRUSCAGNIN"
|
200 Stile Libero
|
02:03.7
|
100 Misti
|
01:02.2
|
26/10/2014 18° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO
|
200 Stile Libero
|
02:01.76
|
100 Rana
|
01:15.09
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:12.25
|
09/11/2014 1^ Giornata Circuito Master 2014/2015
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:46.1
|
100 Dorso
|
01:04.0
|
200 Stile Libero
|
02:07.3
|
15/11/2014 7° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
|
200 Stile Libero
|
02:04.59
|
200 Misti
|
02:24.88
|
14/12/2014 2^ Giornata Circuito Aquasport 2014/2015
|
50 Rana
|
00:34.80
|
100 Stile Libero
|
00:56.10
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:00.90
|
11/01/2015 3° giornata circuito acquasport
|
100 Misti
|
01:03.5
|
200 Dorso
|
02:16.5
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:05.4
|
01/02/2015 4^ Giornata circuito Acquasport
|
100 Stile Libero
|
00:55.8
|
400 Stile Libero
|
04:21.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:59.0
|
01/03/2015 X° Memorial Marco
|
200 Misti
|
02:30.56
|
200 Rana
|
02:55.45
|
22/03/2015 2° Memorial Max Zuin
|
200 Rana
|
02:35.28
|
50 Dorso
|
00:29.98
|
29/03/2015 5^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
100 Misti
|
01:02.90
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:53.90
|
50 Dorso
|
00:29.50
|
12/04/2015 6^GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
100 Rana
|
01:13.4
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:04.7
|
50 Dorso
|
00:29.2
|
19/04/2015 2° TROFEO DEL PIAVE
|
100 Rana
|
01:12.39
|
100 Dorso
|
01:03.02
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:50.50
|
09/05/2015 7° GIORNATA CIRCUITO ACQUASPORT
|
200 Stile Libero
|
02:09.0
|
100 Stile Libero
|
00:58.1
|
22/05/2015 15° Memorial Andrea Bettiol
|
1500 Stile Libero
|
18:30.1
|
200 Stile Libero
|
02:07.70
|
14/06/2015 9° TROFEO MASTER "BEATRICE BRUSCAGNIN"
|
200 Stile Libero
|
02:01.9
|
100 Dorso
|
01:03.8
|
25/10/2015 19° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO
|
100 Rana
|
01:13.34
|
200 Misti
|
02:16.00
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:00.95
|
08/11/2015 1^Giornata circuito Aquasport
|
100 Dorso
|
01:02.7
|
200 Stile Libero
|
01:58.2
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:44.2
|
21/11/2015 8° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
|
200 Stile Libero
|
01:57.14
|
400 Stile Libero
|
04:11.45
|
Staff. 4x50 Mista
|
ASS
|
29/11/2015 2^ Giornata Circuito Aquasport
|
50 Rana
|
00:33.6
|
100 Farfalla
|
01:04.6
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:56.5
|
13/12/2015 11° Memorial MARCO
|
400 Stile Libero
|
04:22.12
|
100 Stile Libero
|
00:56.27
|
Staff 4x200 Stile L.
|
09:46.08
|
10/01/2016 3a giornata circuito AQUASPORT
|
50 Stile Libero
|
00:25.0
|
100 Misti
|
01:02.2
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:03.4
|
17/01/2016 1° TROFEO ACQUAMBIENTE
|
100 Stile Libero
|
00:54.93
|
100 Misti
|
01:01.82
|
31/01/2016 CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016
|
1500 Stile Libero
|
17:32.6
|
200 Stile Libero
|
02:00.25
|
07/02/2016 4a giornata circuito AQUASPORT
|
100 Stile Libero
|
00:54.7
|
400 Stile Libero
|
04:13.4
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:55.9
|
12/03/2016 5a giornata AQUASPORT
|
200 Stile Libero
|
01:57.1
|
100 Dorso
|
01:01.8
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:56.0
|
20/03/2016 3° Memorial Max Zuin
|
100 Dorso
|
01:02.31
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:11.91
|
200 Rana
|
02:39.44
|
10/04/2016 6^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
200 Stile Libero
|
02:15.6
|
100 Farfalla
|
01:05.1
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:40.9
|
17/04/2016 1° Trofeo Master LE BANDIE
|
200 Dorso
|
02:15.16
|
100 Dorso
|
01:01.81
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:47.68
|
07/05/2016 7^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
50 Farfalla
|
00:29.2
|
50 Dorso
|
00:31.2
|
Mistaffetta 4x100 SL
|
04:08.1
|
20/05/2016 16^ Memorial Andrea Bettiol
|
800 Stile Libero
|
09:12.8
|
1500 Stile Libero
|
17:55.3
|
30/10/2016 20° Trofeo Master Rovigonuoto
|
200 Stile Libero
|
02:05.00
|
50 Farfalla
|
00:28.59
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:06.62
|
13/11/2016 1^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
50 Stile Libero
|
00:26.0
|
200 Stile Libero
|
02:04.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:42.9
|
04/12/2016 12° Memorial Marco
|
400 Stile Libero
|
04:53.73
|
100 Stile Libero
|
00:56.85
|
18/12/2016 2^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
|
100 Stile Libero
|
00:54.5
|
50 Dorso
|
00:29.4
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:04.7
|
15/01/2017 2° TROFEO ACQUAMBIENTE
|
100 Farfalla
|
01:06.62
|
Staff. 4x50 Mista
|
SQU
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:54.79
|
100 Stile Libero
|
00:54.21
|
22/01/2017 3° giornata circuito AQUASPORT
|
200 Dorso
|
02:19.3
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:49.7
|
100 Misti
|
01:01.3
|
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017
|
400 Stile Libero
|
04:37.31
|
100 Farfalla
|
01:05.34
|
19/02/2017 4a Giornata circuito Aquasport
|
100 Stile Libero
|
00:54.0
|
50 Dorso
|
00:28.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:56.2
|
11/03/2017 5a giornata Aquasport
|
50 Stile Libero
|
00:25.3
|
100 Misti
|
01:03.2
|
19/03/2017 4° Memorial MAX ZUIN
|
100 Dorso
|
01:01.49
|
100 Misti
|
01:01.50
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:14.60
|
02/04/2017 6a giornata Aquasport
|
50 Stile Libero
|
00:25.00
|
200 Stile Libero
|
02:00.80
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:48.90
|
09/04/2017 2° TROFEO MASTER LE BANDIE
|
50 Stile Libero
|
00:25.29
|
100 Stile Libero
|
00:53.96
|
13/05/2017 7^ giornata circuito AQUASPORT
|
100 Stile Libero
|
00:58.1
|
200 Misti
|
02:27.0
|
Staff 4x100 Mista
|
04:26.5
|
19/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol
|
400 Misti
|
05:08.90
|
200 Stile Libero
|
02:07.45
|
10/06/2017 TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri
|
200 Stile Libero
|
02:11.70
|
200 Dorso
|
02:35.92
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:49.07
|
29/10/2017 21° Trofeo Master Rovigonuoto
|
200 Misti
|
02:19.67
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:05.05
|
200 Stile Libero
|
02:01.44
|
12/11/2017 1^ giornata AQUASPORT
|
50 Stile Libero
|
00:25.5
|
200 Stile Libero
|
02:02.9
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:42.3
|
18/11/2017 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza
|
400 Stile Libero
|
04:29.29
|
200 Stile Libero
|
02:07.77
|
Staff. 4x50 Mista
|
ASS
|
03/12/2017 2^ Giornata Circuito Aquasport
|
100 Stile Libero
|
00:55.5
|
200 Misti
|
02:23.9
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:04.2
|
10/12/2017 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO
|
100 Rana
|
01:13.91
|
100 Dorso
|
01:02.56
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:01.88
|
07/01/2018 1° TROFEO CASA DI CACCIA
|
50 Dorso
|
00:30.00
|
100 Dorso
|
01:05.76
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:10.03
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:51.47
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
02:04.19
|
21/01/2018 3° TROFEO ACQUAMBIENTE
|
100 Dorso
|
01:04.20
|
100 Misti
|
01:01.99
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:02.49
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:45.99
|
28/01/2018 3° giornata 10° circuito AQUASPORT
|
100 Rana
|
01:14.3
|
200 Dorso
|
02:22.0
|
Mistaffetta 4x100 MX
|
04:40.1
|
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018
|
100 Dorso
|
01:05.05
|
200 Misti
|
02:24.41
|
25/02/2018 4ª Giornata Circuito Aquasport
|
50 Rana
|
00:33.9
|
50 Farfalla
|
00:28.9
|
Staff. 4x50 Mista
|
01:54.6
|
17/03/2018 5° GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT MASTER
|
50 Rana
|
00:33.4
|
100 Dorso
|
01:03.9
|
25/03/2018 5° Memorial MAX ZUIN
|
200 Rana
|
02:36.17
|
50 Farfalla
|
00:28.11
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:09.30
|
08/04/2018 6° g.ta Circuito Aquasport
|
50 Stile Libero
|
00:25.9
|
100 Farfalla
|
01:07.7
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:53.6
|
15/04/2018 3° TROFEO MASTER LE BANDIE
|
100 Rana
|
01:14.88
|
50 Farfalla
|
00:28.78
|
05/05/2018 7^ g.ta AQUASPORT Monastier
|
100 Stile Libero
|
00:58.2
|
50 Dorso
|
00:31.9
|
Staff 4x100 Mista
|
04:40.1
|
09/06/2018 TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri"
|
400 Stile Libero
|
04:51.98
|
50 Stile Libero
|
00:27.04
|
13/01/2019 4° TROFEO MASTER ACQUAMBIENTE
|
100 Stile Libero
|
00:59.86
|
100 Dorso
|
01:07.94
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:47.85
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:06.72
|
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019
|
50 Stile Libero
|
00:25.85
|
100 Stile Libero
|
00:57.12
|
03/03/2019 2° Trofeo Casa di Caccia
|
400 Stile Libero
|
04:52.87
|
100 Stile Libero
|
00:58.54
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:50.08
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:55.89
|
14/04/2019 4° Trofeo master LE BANDIE
|
100 Stile Libero
|
00:56.79
|
200 Dorso
|
02:24.60
|
17/05/2019 19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL
|
50 Stile Libero
|
00:25.62
|
50 Dorso
|
00:31.57
|
25/05/2019 29° TROFEO MASTER TERME DI GIUNONE
|
100 Stile Libero
|
00:57.79
|
50 Rana
|
00:34.51
|
11/12/2021 4° TROFEO MASTER CITTA' DI BELLUNO
|
100 Dorso
|
ASS
|
100 Farfalla
|
ASS
|
08/01/2022 5° TROFEO CASA DI CACCIA
|
100 Dorso
|
01:15.30
|
200 Misti
|
02:39.95
|
16/04/2023 7° Trofeo Master LE BANDIE
|
100 Stile Libero
|
00:58.72
|
100 Dorso
|
01:05.63
|