Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Monastier  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.35 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
CR: 01:13.82 MOMETTO SERENA (TEAM VENETO) 2016
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 ORTONE NOEMI 2004 UISP NUOTO CORDENONS03:10.00  
2 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO01:37.60  
3 ZECCHINATO VERONICA 2004 STILELIBERO SSD01:37.40  
4 RIGATO ASIA 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:36.57  
5 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO01:36.89  
6 PRAVATO ELENA 2002 ROSA BLU01:37.57  FG
7 MARTINOLLI ELENA 2004 CENTRO SPORTIVO HOF01:37.74  
Serie n░ 6
1 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS01:35.90  
2 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA01:34.26  
3 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS01:32.38  
4 BERGER JULIA 2004 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.01:30.81  
5 PAGLIANI NOY 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.01:32.38  
6 RUGGIERO JULIA 2002 UISP NUOTO CORDENONS01:33.00  
7 RE ELEONORA 2004 TEAM INSUBRIKA01:35.00  
Serie n░ 5
1 VACCHINI MATILDE 2004 TEAM INSUBRIKA01:30.50  
2 TONDAT DAISY 2003 UISP NUOTO CORDENONS01:29.80  
3 MANCIN EMMA 2004 ADRIA NUOTO01:29.51  
4 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS01:28.40  
5 DIACCI MARIKA 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.01:29.00  
6 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO01:29.53  
7 MAINARDI GIOIA 2003 ROSA BLU01:30.14  
8 GRUPPI ELENA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.01:30.70  
Serie n░ 4
1 CODELUPPI ILARIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.01:27.50  
2 PICCININ VALENTINA 2002 UISP NUOTO CORDENONS01:26.50  
3 GOETSCH NADIA 2004 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.01:24.99  
4 DALLA TORRE NICOLE 2003 STILELIBERO SSD01:23.76  
5 CREVANI VERONICA 2003 TEAM INSUBRIKA01:24.00  
6 CAPPELLI ALICE 2004 TEAM INSUBRIKA01:25.00  
7 BAGNATI ILARIA 2003 TEAM INSUBRIKA01:27.00  
8 MARTINELLI AGNESE 2003 TEAM INSUBRIKA01:27.84  
Serie n░ 3
1 ZANATTA ALICE 2001 SPORTING CLUB NOALE01:23.36  
2 ZECCHIN GIULIA 2003 TEAM INSUBRIKA01:23.00  
3 MIGLIAVACCA GIULIA 2001 TEAM INSUBRIKA01:22.79  
4 ZECCHINI SOFIA MARIA SELENE 2002 RARI NANTES TRENTO01:22.00  
5 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA01:22.58  
6 DECARLI ANGELICA 2001 RARI NANTES TRENTO01:22.90  
7 CESCON MARGHERITA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.01:23.00  
8 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE01:23.40  
Serie n░ 2
1 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS01:21.72  
2 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS01:19.45  
3 SALVADOR GAIA 1999 TEAM INSUBRIKA01:16.50  
4 EGNOLETTI BEATRICE 2000 TEAM INSUBRIKA01:16.00  
5 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO01:16.26  
6 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF01:18.54  
7 ZAGO MARGHERITA 2003 TEAM INSUBRIKA01:21.00  
8 RIMOLDI ELISA 2004 TEAM INSUBRIKA01:22.00  
Serie n░ 1
1 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE01:14.92  
2 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO01:14.53  
3 BINCOLETTO MATILDE 1999 UISP NUOTO CORDENONS01:13.16  
4 GUERRA GIORGIA 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT.01:11.50  
5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO01:11.76  
6 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS01:13.49  
7 GRAIF VIVIANE 1999 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT.01:14.62  
8 DAFFARA MATILDE 2002 TEAM INSUBRIKA01:16.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie