Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:55.03 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 FERRACIN MARIAGIULIA 2003 3 PISCINE01:25.70  
2 ZILIO CLARA 2002 3 PISCINE01:19.20  
3 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT01:16.60  
4 MIOTELLO GIULIA 2004 AQUAREA VICENZA01:15.60  
5 SIMONETTO EMMA 2004 GIS01:15.61  
6 VAROTTO ILARIA 2004 PADOVANUOTO01:18.30  
7 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO01:19.30  
Serie n░ 4
1 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 3 PISCINE01:15.37  
2 ATEKA ALEGRIA NAIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI01:15.12  
3 MONTANARI VALENTINA 2004 PADOVANUOTO01:14.25  
4 PETTENELLA NINA 2004 TEAM SPORT ISOLA01:12.32  
5 GITTO FRANCESCA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI01:12.87  
6 MORO SOFIA 2004 TEAM EUGANEO01:14.96  
7 SCAPOLI MARTA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO01:15.17  
Serie n░ 3
1 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE01:12.03  
2 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO01:11.81  
3 AGGIO DAISY 2003 3 PISCINE01:11.33  
4 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE01:09.28  
5 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI01:09.89  
6 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO01:11.80  
7 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO01:11.89  
8 GASTALDELLO ANNA 2002 3 PISCINE01:12.10  
Serie n░ 2
1 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS01:08.94  
2 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 01:07.35  
3 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA01:06.52  
4 CECCHIN GIULIA 2002 TEAM VENETO01:05.40  
5 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO01:05.66  
6 LUCI ARIANNA 1999 LEOSPORT 01:06.80  
7 MENEGUZZO ANDREA 2001 AQUAREA VICENZA01:08.90  
8 GNOATO ALESSANDRA 2001 TEAM VENETO01:09.00  
Serie n░ 1
1 TASSOTTI CARLOTTA 2001 TEAM VENETO01:05.12  
2 BENVENUTI GIULIA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI01:04.32  
3 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT 01:03.69  
4 PRETTO GIORGIA 2002 LEOSPORT 01:02.73  
5 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO01:03.58  
6 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO01:04.24  
7 FERRARI SOFIA 2001 FONDAZIONE BENTEGODI01:04.97  
8 GANDOLFI GAIA 2001 LEOSPORT 01:05.35  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie