Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:20.3 MANAUDOU FLORENT (FRA) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 BELDI' ALESSANDRO 2003 GIS00:37.5  
2 MORI PIETRO 2003 IN SPORT00:33.0  
3 DE GIORGIO TOMMASO 2003 LEOSPORT 00:32.1  
4 CAMBRUZZI ALVISE 2002 2001 TEAM00:32.4  
5 ZILIO PEDRO LUIS 2003 2001 TEAM00:35.0  
Serie n░ 6
1 TESTA RICCARDO 2003 GIS00:31.9  
2 PORNARO SAMUELE 2003 SCHIO NUOTO00:31.2  
3 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO00:30.7  
4 FASSIO DANIEL 2002 FREE TIME00:30.8  
5 ZELLA RICCARDO 2003 GIS00:31.8  
Serie n░ 5
1 MATTEAZZI GIANMARCO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:30.6  
2 MANIAS CHRISTOPHER MIKE 2003 3 PISCINE00:30.4  
3 SELLA GIANLUCA 2003 SPORT MANAGEMENT00:29.7  
4 BIZZOTTO BRAIAN 2002 3 PISCINE00:29.9  
5 MARCHETTO PIETRO 2002 SCHIO NUOTO00:30.5  
6 POIESI ANDREA 2003 SPORT MANAGEMENT00:30.6  
Serie n░ 4
1 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT 00:29.5  
2 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO00:29.4  
3 CARLOTTO MATTIA 2003 SPORT MANAGEMENT00:29.4  
4 SERPELLONI LORENZO 2003 LEOSPORT 00:29.4  
5 SCALCO MATTEO 2002 3 PISCINE00:29.4  
6 RANDON THOMAS 2003 SPORT MANAGEMENT00:29.6  
Serie n░ 3
1 CREMA ALESSANDRO 2001 LEOSPORT 00:28.9  
2 CONFORTO FILIPPO 2002 SCHIO NUOTO00:28.8  
3 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA00:28.6  
4 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA00:28.7  
5 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT 00:28.9  
6 CREAZZO PIETRO 2000 AQUAREA VICENZA00:28.9  
Serie n░ 2
1 ZANCANARO DAVIDE 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:28.1  
2 MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO00:28.0  
3 AGOSTINI GIANFILIPPO 2001 2001 TEAM00:27.5  
4 DE CHIARA LORENZO 1999 2001 TEAM00:27.7  
5 LUCI FILIPPO 2004 SPORTING CLUB VERONA00:28.1  
6 DI CESARE DANIELE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI00:28.4  
Serie n░ 1
1 CORDIOLI MARCO 2000 LEOSPORT 00:27.2  
2 SIMIONI FEDERICO 1999 3 PISCINE00:26.5  
3 CORSO TOMMASO 1999 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:25.6  
4 BERTELLI MATTEO 2000 FONDAZIONE BENTEGODI00:26.0  
5 GUSI ALBERTO 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:27.0  
6 ANDRIOLO GABRIELE 1999 SCHIO NUOTO00:27.3  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie