Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:23.2 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) EINDHOVEN 2013
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 11
1 GALIOTTO CHIARA 2003 GIS00:40.6  
2 PRANDINA SARA 2004 IN SPORT00:38.0  
3 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT00:37.3  
4 MENIN GIOIA 2004 LEOSPORT 00:37.5  
5 REBELLATO AURORA 2000 3 PISCINE00:40.0  
Serie n░ 10
1 OTTO EMMA 2003 IN SPORT00:35.5  
2 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI00:34.8  
3 MAGNABOSCO ELISA 2002 SPORT MANAGEMENT00:34.3  
4 MORESCO GAIA 2004 RARI NANTES MAROSTICA00:34.6  
5 GOBBIN GIULIA 2004 GIS00:35.5  
6 TASSO ELENA 2004 2001 TEAM00:36.8  
Serie n░ 9
1 BAULI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:34.3  
2 CAMPAGNOLO EVA 2003 GIS00:34.0  
3 LO CISTRO GIULIA GIOVANNA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI00:33.7  
4 VIVODA ANITA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:33.8  
5 VALENTE GIADA 2004 2001 TEAM00:34.1  
6 CUNICO EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:34.3  
Serie n░ 8
1 VOLTAN ANNA 2001 2001 TEAM00:33.4  
2 LERPINI GIULIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI00:33.2  
3 MONGUZZI MATILDE 2003 IN SPORT00:33.0  
4 PEGORIN ALESSIA 2001 3 PISCINE00:33.0  
5 IONASCU EMANUELA 2004 TEAM SPORT ISOLA00:33.3  
6 CEOLA ANGELA 2004 AQUAREA VICENZA00:33.6  
Serie n░ 7
1 GUSTONI MATILDE 2004 FREE TIME00:32.7  
2 SALGARO VACCARO ALESSIA 2004 FREE TIME00:32.7  
3 CALCINONI ILARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:32.6  
4 SAVOIA REBECCA 2002 SPORT MANAGEMENT00:32.6  
5 VIVIAN CAMILLA 2004 RARI NANTES MAROSTICA00:32.7  
6 BONATO MICOL 2004 SPORT MANAGEMENT00:32.9  
Serie n░ 6
1 PROVENZANO MATILDE 2001 GIS00:32.5  
2 CRISTOFARI ILARIA 2003 SCHIO NUOTO00:32.4  
3 CARLETTI GIORGIA 2003 TEAM SPORT ISOLA00:32.2  
4 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM00:32.3  
5 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA00:32.4  
6 CERETTA AURORA 2004 FREE TIME00:32.6  
Serie n░ 5
1 SPINALE ASIA 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:32.0  
2 MIOTELLO GIULIA 2004 AQUAREA VICENZA00:32.0  
3 AGOSTINI AGNESE 2004 2001 TEAM00:31.9  
4 BAGNASCO ELISA 2002 SPORTING CLUB VERONA00:31.9  
5 DEL BELLO VITTORIA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:32.0  
6 TANTALO CHIARA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI00:32.2  
Serie n░ 4
1 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO00:31.6  
2 ZOCCATELLI ILARIA 2003 IN SPORT00:31.0  
3 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI00:30.9  
4 LAZZARETTI MAIRA 2003 GIS00:30.9  
5 PANATO ELENA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:31.0  
6 FERRACIN MARIAGIULIA 2003 3 PISCINE00:31.8  
Serie n░ 3
1 CURCIO FRANCESCA 2000 SPORTING CLUB VERONA00:30.5  
2 ZATTARA BENEDETTA 2001 SPORT MANAGEMENT00:30.4  
3 MACULAN MARTA 2001 CITTA' SPORT VICENZA00:30.1  
4 SCOGNAMIGLIO ALESSIA 2004 3 PISCINE00:30.3  
5 CAVAZZA GAIA 2002 SPORTING CLUB VERONA00:30.5  
6 TISO TERESA 2002 FREE TIME00:30.6  
Serie n░ 2
1 ZAMINATO BEATRICE 2002 3 PISCINE00:30.0  
2 BONIZZATO NICOL 2000 TEAM SPORT ISOLA00:29.8  
3 BIGARDI EMMA 2004 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:29.5  
4 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO00:29.5  
5 LONGO ANNA 2000 FREE TIME00:29.8  
6 TONIOLO CAMILLA 2001 3 PISCINE00:30.0  
Serie n░ 1
1 ZOLLINO MAURA 2001 3 PISCINE00:29.1  
2 GIANELLO GIORGIA 2000 2001 TEAM00:28.6  
3 CHIERICI FRANCESCA 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:28.1  
4 PECCHIELAN LINDA 1998 2001 TEAM00:28.2  
5 SANTELLO EDDA 2000 2001 TEAM00:28.8  
6 BOARIA ALICE 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:29.4  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie