Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:20.26 MANAUDOU FLORENT (FRA) DOHA 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 PALAZZOLO GIULIO 2003 GABBIANO00:28.38  
3 CITRON RICCARDO 2003 ASD ARCA NUOTO00:28.10  
4 TOMASIN NICCOLO' 2003 PADOVANUOTO00:27.90  
5 NOSELLA ALESSANDRO 2003 HYDROS00:27.95  
6 BIT ANDREA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:28.34  
Serie n░ 5
2 GOBBATO ALESSANDRO 2003 OCCHIOBELLO NUOTO00:27.53  
3 ZOLLET TOMMASO 2001 ONDABLU00:27.30  
4 MASUT CHRISTIAN 2002 RANAZZURRA00:27.10  
5 DALLA BETTA LUCA 2003 STELLA MARINA00:27.30  
6 VISENTIN RICCARDO 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:27.40  
7 LAZZARINI MANUEL 2003 PADOVANUOTO00:27.75  
Serie n░ 4
1 MAGRO RICCARDO 2003 PADOVANUOTO00:26.79  
2 RAGAZZI FEDERICO 2002 OCCHIOBELLO NUOTO00:26.60  
3 ALIBARDI MATTIA 2003 PADOVANUOTO00:26.31  
4 CANOVA EDOARDO 2001 PADOVANUOTO00:25.90  
5 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 HYDROS00:26.08  
6 MIELE RICCARDO 2001 NOTTOLI NUOTO 7400:26.59  
7 TONIOLO GIOVANNI 2002 PADOVANUOTO00:26.77  
8 POZZOBON STRASSNER FRANCESCO 2001 STELLA MARINA00:27.00  
Serie n░ 3
1 VISINTIN ALESSANDRO 2001 HYDROS00:25.61  
2 PANDIN RICCARDO 2003 HYDROS00:25.60  
3 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS00:25.18  
4 DALLA TORRE LORENZO 2000 HYDROS00:24.80  
5 CESCON MARCO 2000 HYDROS00:24.91  
6 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO00:25.54  
7 BRIONI LEONARDO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:25.60  
8 SCARPA NICOLO' SERGHEJ 2001 2001 TEAM00:25.87  
Serie n░ 2
1 DE SILVESTRO DAVIDE 1999 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:24.74  
2 PAPA ALESSANDRO 1999 HYDROS00:24.60  
3 PINTO MATTEO 1998 PADOVANUOTO00:24.55  
4 MALIJEVIC MICHELE 2002 HYDROS00:24.45  
5 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO00:24.54  
6 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS00:24.59  
7 FOGLIA LUDOVICO 1998 GABBIANO00:24.64  
8 CALDIERARO RICCARDO 2000 HYDROS00:24.75  
Serie n░ 1
1 BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:24.39  
2 AGUIARI ENRICO 2000 2001 TEAM00:24.04  
3 MAGRO NICOLA 1997 PADOVANUOTO00:23.63  
4 BARDIN LEONARDO 1998 HYDROS00:23.11  
5 SANTI ENRICO 1996 ANTARES NUOTO00:23.29  
6 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM00:23.80  
7 ANZANELLO FRANCESCO 2000 HYDROS00:24.10  
8 TONIOLO ALBERTO 2000 HYDROS00:24.40  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie