Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ Interzona di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.91 CAMPBELL CATE (AUS) SYDNEY 2015
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
1 ROSSI MADDALENA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:10.01  
2 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO01:07.91  
3 VIEZZER ANNA 2003 ONDABLU01:07.70  
4 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS01:07.00  
5 BARNABO' ANNA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:07.64  
6 BEVACQUA PANIGAI ELENA 2003 STELLA MARINA01:07.80  
7 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:08.00  
Serie n░ 7
1 DE GENNARO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO01:06.83  
2 BONONI GAIA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO01:06.58  
3 LION ANNA 2003 HYDROS01:06.41  
4 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS01:06.28  
5 DROGHETTI GIADA 2003 PADOVANUOTO01:06.40  
6 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:06.57  
7 CAI SERENA 2004 PADOVANUOTO01:06.60  
8 GATTO CHIARA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:07.00  
Serie n░ 6
1 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO01:06.00  
2 BURIGO LUDOVICA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:05.87  
3 TEDESCO MARTINA 2004 PADOVANUOTO01:05.64  
4 PAULETTO SARA 2003 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:05.10  
5 CAGNATO CHIARA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:05.57  
6 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO01:05.75  
7 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO01:06.00  
8 SCANFERLA GLORIA 2003 GABBIANO01:06.02  
Serie n░ 5
1 BENINCA' SARA 2003 HYDROS01:04.74  
2 MAZZUCATO ELEONORA 2003 PADOVANUOTO01:04.37  
3 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA01:04.30  
4 BUCCILLI TEODORA CECILIA 2000 PARCO LIVENZA01:04.00  
5 SCHIAVON MARTA 2003 2001 TEAM01:04.20  
6 AGNOLETTO SARA 2003 HYDROS01:04.32  
7 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO01:04.55  
8 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ROSA BLU01:04.80  
Serie n░ 4
1 VAROTTO SOFIA 2003 PADOVANUOTO01:03.52  
2 ZANDRON EMMA 2001 PADOVANUOTO01:03.00  
3 MASIN CLAUDIA 2001 PADOVANUOTO01:02.90  
4 PASSERINI MARTA 2002 2001 TEAM01:02.56  
5 BIROLO GAIA 2002 PADOVANUOTO01:02.70  
6 CONTE MORAN 2001 HYDROS01:03.00  
7 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:03.29  
8 D'ALFONSO EMMA 2004 PADOVANUOTO01:03.68  
Serie n░ 3
1 MARCER ELISA 2002 ONDABLU01:02.47  
2 DI MARTINO SILVIA 2001 ONDABLU01:02.07  
3 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS01:01.15  
4 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS01:00.70  
5 GROPPO ALICE 2002 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:00.91  
6 MILANI ELENA 2001 PADOVANUOTO01:01.30  
7 BARISON ALESSIA 2001 PADOVANUOTO01:02.10  
8 RADO ARIANNA 2001 HYDROS01:02.51  
Serie n░ 2
1 BONETTO GAIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:00.31  
2 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS01:00.17  
3 RIGO CLAUDIA 2001 GABBIANO00:59.84  
4 BELTRAMELLI GIOIA 1996 PADOVANUOTO00:59.38  
5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS00:59.67  
6 RIGO AURORA 1998 GABBIANO01:00.00  
7 LUGLI LUDOVICA 2001 PADOVANUOTO01:00.18  
8 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO01:00.62  
Serie n░ 1
1 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO00:59.11  
2 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO00:58.73  
3 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS00:58.09  
4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS00:57.72  
5 RIGONI LISA 1998 GABBIANO00:58.06  
6 GRASSO GIULIA 2000 PADOVANUOTO00:58.55  
7 TOMIETTO VITTORIA 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA00:59.03  
8 GIROTTO REBECCA 2001 2001 TEAM00:59.26  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie