Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2020  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 1.CAMPANER MIRIAM
2.PANTO SONIA
3.GIRARDI GIULIANA
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
649.44
FINA 149
2░ 3 1.LAZZARO GIULIA
2.CAMPIGOTTO MERI
3.COLLODEL TIZIANA
4.CREMASCHINI SONIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
680.90
FINA 141
3░ 5 1.GUERRINI GABRIELLA
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.CECCHETTO PAOLA
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
662.01
FINA 130
4░ 6 1.ABATANGELO GIULIA
2.BOLDO DANIELA
3.D'ALBERTO LARA
4.TASIN NADIA
ONDABLU
(1░ FR. )
628.13
FINA 111
5░ 2 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.CONETTA ALESSIA
4.VANZIN CAMILLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
567.84
FINA 100
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 1.ZARDINI SILVIA
2.ROSSI ERICA
3.SARTORI FRANCESCA
4.BUSSINELLO ELENA
CSS
(1░ FR. )
774.47
FINA 253
2░ 4 1.DI TOMMASO SABRINA
2.CAROPPO SARA
3.GRAZIOLI GIULIA
4.IMPAGLIAZZO LINDA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
734.71
FINA 237
3░ 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.CORO' MONICA
4.ALBACHIARO NURY ILLIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
851.36
FINA 215
4░ 3 1.SARTORATO ELENA
2.VINCENZI SARA
3.BENETAZZO ERICA
4.BOSCOLO BARIGA SABRINA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
704.03
FINA 209
5░ 6 1.FAVARO GIULIA
2.BROCCHETTO SUSANNA
3.BUSATTO JESSICA
4.CUTILLI GABRIELLA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
711.70
FINA 196
6░ 7 1.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
2.MARINELLO STEFANIA
3.STECCA ANTONELLA
4.GHELLER ELENA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
663.00
FINA 159
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 1.GIARDINI ELEONORA
2.SARTORATO LUANA
3.MARCHETTO LILIANA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
781.92
FINA 286
2░ 7 1.ABDO CAROL
2.ZAGALLO ELENIA
3.ZORDAN ELENA
4.BETTIN MICHELA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
768.48
FINA 272
3░ 1 1.GIUDICA SILVIA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.MATTERAZZO ERICA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
841.10
FINA 266
4░ 5 1.DAL PASSO ANNA
2.SANTATO LISA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.MANZOLI STEFANIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
784.85
FINA 263
5░ 6 1.DOTTO ANNA
2.BENETTI ALESSANDRA
3.CAMON VERONICA
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
759.43
FINA 262
6░ 8 1.BRIGATO ANNALISA
2.TOSELLO ILARIA
3.D'ISEP MARGHERITA
4.RUBINO MICHELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
738.66
FINA 248
7░ 2 1.DA RE ALICE
2.ZECCHIN ELISA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.EDATTI ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
714.24
FINA 218
8░ 4 1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI GABRIELLA
3.COGNONATO ELENA
4.DUBROVICH ALESSANDRA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
778.32
FINA 211
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 1.BITTANTE EMANUELA
2.DONADON ERICA
3.GRELLONI MARA
4.DALLA VEDOVA KATIA
ONDABLU
(1░ FR. )
885.68
FINA 379
2░ 2 1.DE BONA GIULIA
2.FOGLIATA ERICA
3.BIANCHET DANIELA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
842.91
FINA 358
3░ 4 1.MERLO DEBORAH
2.POZZOBON ELISA
3.BUOSI SILVIA
4.CASCINO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
841.17
FINA 356
4░ 6 1.MATTIAZZO ALESSANDRA
2.SAMBIN SILVIA
3.GIACOMINI FEDERICA
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
849.79
FINA 334
5░ 5 1.PIETROBON FEDERICA
2.SIMEONI SILVIA
3.PANIZZOLO SARA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
835.14
FINA 317
6░ 7 1.DANTI PAOLA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.BONETTI SILVIA
4.SERINA ANNA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
804.24
FINA 311
7░ 8 1.CENEDA FEDERICA
2.BENCINI GIADA
3.SOVILLA SILVIA
4.SCHIFFO MICHELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
772.17
FINA 284
8░ 1 1.SANSON GIULIA
2.BORGATO VERONICA
3.MARZOTTO ANNA
4.CAJANI SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
760.57
FINA 263
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.CRACCO SARA
2.BARATELLA GIULIA
3.MENEGALDO CHIARA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
908.72
FINA 449
2░ 3 1.TONINATO CATERINA
2.PERIN MARTINA
3.GIAGIO SILVIA
4.VOLINI ELISA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
888.90
FINA 433
3░ 7 1.VETTORELLO LISA
2.VACCARI MONICA
3.ARESU ALESSANDRA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
890.92
FINA 385
4░ 8 1.CECCHINELLO GIULIA
2.FERRIGO LAURA
3.TOGNIN STEFANIA
4.BACCARO CHIARA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
840.98
FINA 366
5░ 4 1.VIRANO GIORGIA
2.LUI SILVIA
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.BISSOLI SILVIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
829.83
FINA 342
6░ 1 1.TONIN CHIARA
2.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
3.TRENTO MARIALAURA
4.MABILIA VALENTINA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
804.09
FINA 320
7░ 2 1.FARRONATO LARA
2.TOSATO CAMILLA
3.TRENTO FEDERICA
4.ZILLI MIRIAM ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
8░ 6 1.BORDIGNON ANGELA
2.GERONAZZO EMANUELA
3.BARCELLONA BEATRICE
4.PIGATO SERENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.CRACCO SARA
2.BARATELLA GIULIA
3.MENEGALDO CHIARA
4.PICCOLO SILVIA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
908.72
FINA 449
2░ 1 3 1.TONINATO CATERINA
2.PERIN MARTINA
3.GIAGIO SILVIA
4.VOLINI ELISA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
888.90
FINA 433
3░ 1 7 1.VETTORELLO LISA
2.VACCARI MONICA
3.ARESU ALESSANDRA
4.BERTOLINI MANUELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
890.92
FINA 385
4░ 2 3 1.BITTANTE EMANUELA
2.DONADON ERICA
3.GRELLONI MARA
4.DALLA VEDOVA KATIA
ONDABLU
(1░ FR. )
885.68
FINA 379
5░ 1 8 1.CECCHINELLO GIULIA
2.FERRIGO LAURA
3.TOGNIN STEFANIA
4.BACCARO CHIARA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
840.98
FINA 366
6░ 2 2 1.DE BONA GIULIA
2.FOGLIATA ERICA
3.BIANCHET DANIELA
4.PIERMARINI DANIELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
842.91
FINA 358
7░ 2 4 1.MERLO DEBORAH
2.POZZOBON ELISA
3.BUOSI SILVIA
4.CASCINO FRANCESCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
841.17
FINA 356
8░ 1 4 1.VIRANO GIORGIA
2.LUI SILVIA
3.MELEGATTI CLAUDIA
4.BISSOLI SILVIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
829.83
FINA 342
9░ 2 6 1.MATTIAZZO ALESSANDRA
2.SAMBIN SILVIA
3.GIACOMINI FEDERICA
4.GNESOTTO LAURA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
849.79
FINA 334
10░ 1 1 1.TONIN CHIARA
2.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
3.TRENTO MARIALAURA
4.MABILIA VALENTINA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
804.09
FINA 320
11░ 2 5 1.PIETROBON FEDERICA
2.SIMEONI SILVIA
3.PANIZZOLO SARA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
835.14
FINA 317
12░ 2 7 1.DANTI PAOLA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.BONETTI SILVIA
4.SERINA ANNA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
804.24
FINA 311
13░ 3 3 1.GIARDINI ELEONORA
2.SARTORATO LUANA
3.MARCHETTO LILIANA
4.MINOZZI GIULIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
781.92
FINA 286
14░ 2 8 1.CENEDA FEDERICA
2.BENCINI GIADA
3.SOVILLA SILVIA
4.SCHIFFO MICHELA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
772.17
FINA 284
15░ 3 7 1.ABDO CAROL
2.ZAGALLO ELENIA
3.ZORDAN ELENA
4.BETTIN MICHELA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
768.48
FINA 272
16░ 3 1 1.GIUDICA SILVIA
2.BOLZONELLA CRISTINA
3.MATTERAZZO ERICA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
841.10
FINA 266
17░ 3 5 1.DAL PASSO ANNA
2.SANTATO LISA
3.MARTINELLI CLAUDIA
4.MANZOLI STEFANIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
784.85
FINA 263
18░ 2 1 1.SANSON GIULIA
2.BORGATO VERONICA
3.MARZOTTO ANNA
4.CAJANI SILVIA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
760.57
FINA 263
19░ 3 6 1.DOTTO ANNA
2.BENETTI ALESSANDRA
3.CAMON VERONICA
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
759.43
FINA 262
20░ 4 5 1.ZARDINI SILVIA
2.ROSSI ERICA
3.SARTORI FRANCESCA
4.BUSSINELLO ELENA
CSS
(1░ FR. )
774.47
FINA 253
21░ 3 8 1.BRIGATO ANNALISA
2.TOSELLO ILARIA
3.D'ISEP MARGHERITA
4.RUBINO MICHELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
738.66
FINA 248
22░ 4 4 1.DI TOMMASO SABRINA
2.CAROPPO SARA
3.GRAZIOLI GIULIA
4.IMPAGLIAZZO LINDA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
734.71
FINA 237
23░ 3 2 1.DA RE ALICE
2.ZECCHIN ELISA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.EDATTI ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
714.24
FINA 218
24░ 4 2 1.ROSSO ANTONIETTA
2.SCATTOLIN CRISTINA
3.CORO' MONICA
4.ALBACHIARO NURY ILLIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
851.36
FINA 215
25░ 3 4 1.POLETTINI GIULIA
2.ROSSI GABRIELLA
3.COGNONATO ELENA
4.DUBROVICH ALESSANDRA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
778.32
FINA 211
26░ 4 3 1.SARTORATO ELENA
2.VINCENZI SARA
3.BENETAZZO ERICA
4.BOSCOLO BARIGA SABRINA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
704.03
FINA 209
27░ 4 6 1.FAVARO GIULIA
2.BROCCHETTO SUSANNA
3.BUSATTO JESSICA
4.CUTILLI GABRIELLA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
711.70
FINA 196
28░ 4 7 1.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
2.MARINELLO STEFANIA
3.STECCA ANTONELLA
4.GHELLER ELENA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
663.00
FINA 159
29░ 5 4 1.CAMPANER MIRIAM
2.PANTO SONIA
3.GIRARDI GIULIANA
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
649.44
FINA 149
30░ 5 3 1.LAZZARO GIULIA
2.CAMPIGOTTO MERI
3.COLLODEL TIZIANA
4.CREMASCHINI SONIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
680.90
FINA 141
31░ 5 5 1.GUERRINI GABRIELLA
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
3.CECCHETTO PAOLA
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
662.01
FINA 130
32░ 5 6 1.ABATANGELO GIULIA
2.BOLDO DANIELA
3.D'ALBERTO LARA
4.TASIN NADIA
ONDABLU
(1░ FR. )
628.13
FINA 111
33░ 5 2 1.BIANCHIN CARLA
2.NICOLETTI CLELIA
3.CONETTA ALESSIA
4.VANZIN CAMILLA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
567.84
FINA 100
34░ 1 2 1.FARRONATO LARA
2.TOSATO CAMILLA
3.TRENTO FEDERICA
4.ZILLI MIRIAM ANGELICA
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
35░ 1 6 1.BORDIGNON ANGELA
2.GERONAZZO EMANUELA
3.BARCELLONA BEATRICE
4.PIGATO SERENA
MONTENUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 3 1.TONINATO CATERINA (1991)
2.PERIN MARTINA (1990)
3.GIAGIO SILVIA (1993)
4.VOLINI ELISA (1990)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
888.90
FINA 433
2░ 1 8 1.CECCHINELLO GIULIA (1989)
2.FERRIGO LAURA (1995)
3.TOGNIN STEFANIA (1986)
4.BACCARO CHIARA (1992)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
840.98
FINA 366
3░ 1 1 1.TONIN CHIARA (1992)
2.BAGGIO GIORGIA ROBERTA (1988)
3.TRENTO MARIALAURA (1991)
4.MABILIA VALENTINA (1992)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
804.09
FINA 320
4░ 2 8 1.CENEDA FEDERICA (1994)
2.BENCINI GIADA (1989)
3.SOVILLA SILVIA (1988)
4.SCHIFFO MICHELA (1993)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
772.17
FINA 284
5░ 3 8 1.BRIGATO ANNALISA (1988)
2.TOSELLO ILARIA (1992)
3.D'ISEP MARGHERITA (1991)
4.RUBINO MICHELA (1991)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
738.66
FINA 248
- 1 2 1.FARRONATO LARA (1991)
2.TOSATO CAMILLA (1992)
3.TRENTO FEDERICA (1991)
4.ZILLI MIRIAM ANGELICA (1992)
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
- 1 6 1.BORDIGNON ANGELA (1994)
2.GERONAZZO EMANUELA (1985)
3.BARCELLONA BEATRICE (1992)
4.PIGATO SERENA (1994)
MONTENUOTO 0.00
120 - 159
1░ 1 5 1.CRACCO SARA (1979)
2.BARATELLA GIULIA (1994)
3.MENEGALDO CHIARA (1992)
4.PICCOLO SILVIA (1980)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
908.72
FINA 449
2░ 2 2 1.DE BONA GIULIA (1993)
2.FOGLIATA ERICA (1979)
3.BIANCHET DANIELA (1983)
4.PIERMARINI DANIELA (1975)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
842.91
FINA 358
3░ 2 4 1.MERLO DEBORAH (1985)
2.POZZOBON ELISA (1984)
3.BUOSI SILVIA (1991)
4.CASCINO FRANCESCA (1977)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
841.17
FINA 356
4░ 1 4 1.VIRANO GIORGIA (1989)
2.LUI SILVIA (1981)
3.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
4.BISSOLI SILVIA (1978)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
829.83
FINA 342
5░ 2 7 1.DANTI PAOLA (1963)
2.BRUGNOLI BARBARA (1993)
3.BONETTI SILVIA (1992)
4.SERINA ANNA (1987)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
804.24
FINA 311
6░ 3 3 1.GIARDINI ELEONORA (1985)
2.SARTORATO LUANA (1988)
3.MARCHETTO LILIANA (1993)
4.MINOZZI GIULIA (1988)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
781.92
FINA 286
7░ 3 7 1.ABDO CAROL (1984)
2.ZAGALLO ELENIA (1990)
3.ZORDAN ELENA (1990)
4.BETTIN MICHELA (1969)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
768.48
FINA 272
8░ 2 1 1.SANSON GIULIA (1991)
2.BORGATO VERONICA (1983)
3.MARZOTTO ANNA (1992)
4.CAJANI SILVIA (1967)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
760.57
FINA 263
9░ 3 6 1.DOTTO ANNA (1981)
2.BENETTI ALESSANDRA (1982)
3.CAMON VERONICA (1987)
4.MOSTURA ROSSELLA (1994)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
759.43
FINA 262
10░ 4 4 1.DI TOMMASO SABRINA (1973)
2.CAROPPO SARA (1986)
3.GRAZIOLI GIULIA (1980)
4.IMPAGLIAZZO LINDA (1989)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
734.71
FINA 237
11░ 3 2 1.DA RE ALICE (1987)
2.ZECCHIN ELISA (1989)
3.FUSARO MARIA ELENA (1990)
4.EDATTI ELENA (1986)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
714.24
FINA 218
12░ 4 3 1.SARTORATO ELENA (1995)
2.VINCENZI SARA (1978)
3.BENETAZZO ERICA (1987)
4.BOSCOLO BARIGA SABRINA (1980)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
704.03
FINA 209
160 - 199
1░ 1 7 1.VETTORELLO LISA (1975)
2.VACCARI MONICA (1962)
3.ARESU ALESSANDRA (1975)
4.BERTOLINI MANUELA (1973)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
890.92
FINA 385
2░ 2 3 1.BITTANTE EMANUELA (1961)
2.DONADON ERICA (1991)
3.GRELLONI MARA (1979)
4.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
ONDABLU
(1░ FR. )
885.68
FINA 379
3░ 2 6 1.MATTIAZZO ALESSANDRA (1980)
2.SAMBIN SILVIA (1979)
3.GIACOMINI FEDERICA (1978)
4.GNESOTTO LAURA (1980)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
849.79
FINA 334
4░ 2 5 1.PIETROBON FEDERICA (1983)
2.SIMEONI SILVIA (1961)
3.PANIZZOLO SARA (1988)
4.BENETTON MARTINA (1986)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
835.14
FINA 317
5░ 3 5 1.DAL PASSO ANNA (1986)
2.SANTATO LISA (1978)
3.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
4.MANZOLI STEFANIA (1969)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
784.85
FINA 263
6░ 4 5 1.ZARDINI SILVIA (1977)
2.ROSSI ERICA (1984)
3.SARTORI FRANCESCA (1977)
4.BUSSINELLO ELENA (1976)
CSS
(1░ FR. )
774.47
FINA 253
7░ 4 6 1.FAVARO GIULIA (1986)
2.BROCCHETTO SUSANNA (1974)
3.BUSATTO JESSICA (1987)
4.CUTILLI GABRIELLA (1960)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
711.70
FINA 196
8░ 4 7 1.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
2.MARINELLO STEFANIA (1967)
3.STECCA ANTONELLA (1962)
4.GHELLER ELENA (1988)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
663.00
FINA 159
9░ 5 4 1.CAMPANER MIRIAM (1991)
2.PANTO SONIA (1968)
3.GIRARDI GIULIANA (1983)
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
649.44
FINA 149
10░ 5 2 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.NICOLETTI CLELIA (1952)
3.CONETTA ALESSIA (1993)
4.VANZIN CAMILLA (1995)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
567.84
FINA 100
200 - 239
1░ 3 1 1.GIUDICA SILVIA (1965)
2.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
3.MATTERAZZO ERICA (1973)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
841.10
FINA 266
2░ 3 4 1.POLETTINI GIULIA (1960)
2.ROSSI GABRIELLA (1965)
3.COGNONATO ELENA (1962)
4.DUBROVICH ALESSANDRA (1968)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
778.32
FINA 211
3░ 5 3 1.LAZZARO GIULIA (1982)
2.CAMPIGOTTO MERI (1948)
3.COLLODEL TIZIANA (1962)
4.CREMASCHINI SONIA (1976)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
680.90
FINA 141
4░ 5 5 1.GUERRINI GABRIELLA (1963)
2.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
3.CECCHETTO PAOLA (1970)
4.MANCIN ANGELA (1981)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
662.01
FINA 130
5░ 5 6 1.ABATANGELO GIULIA (1946)
2.BOLDO DANIELA (1961)
3.D'ALBERTO LARA (1981)
4.TASIN NADIA (1953)
ONDABLU
(1░ FR. )
628.13
FINA 111
240 - 279
1░ 4 2 1.ROSSO ANTONIETTA (1962)
2.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
3.CORO' MONICA (1962)
4.ALBACHIARO NURY ILLIA (1961)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
851.36
FINA 215
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie