Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2020  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 1.ALBACHIARO NURY ILLIA
2.ROSSO ANTONIETTA
3.SCATTOLIN CRISTINA
4.CORO' MONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
859.83
FINA 237
2░ 5 1.BUSATTO JESSICA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.BROCCHETTO SUSANNA
4.FAVARO GIULIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
713.67
FINA 216
3░ 3 1.PANTO SONIA
2.CAMPANER MIRIAM
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.GIRARDI GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
686.21
FINA 192
4░ 6 1.LAZZARO GIULIA
2.COLLODEL TIZIANA
3.CAMPIGOTTO MERI
4.CREMASCHINI SONIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
707.99
FINA 175
5░ 2 1.D'ALBERTO LARA
2.BOLDO DANIELA
3.ABATANGELO GIULIA
4.TASIN NADIA
ONDABLU
(1░ FR. )
650.62
FINA 136
6░ 7 1.BIANCHIN CARLA
2.MINOZZI GIULIA
3.SARTORATO LUANA
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
627.51
FINA 122
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 1.SARTORATO ELENA
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA
3.BENETAZZO ERICA
4.VINCENZI SARA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
747.37
FINA 256
2░ 4 1.CAJANI SILVIA
2.GIUDICA SILVIA
3.BOLZONELLA CRISTINA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
791.92
FINA 245
3░ 2 1.BOSCOLO ALESSANDRA
2.BARIN LAURA
3.RIZZO ROMINA
4.SANAVIO EMANUELA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
721.75
FINA 186
4░ 1 1.STECCA ANTONELLA
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.MARINELLO STEFANIA
4.BOCCUNI ELIANA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
664.75
FINA 175
5░ 7 1.GUERRINI GABRIELLA
2.CECCHETTO PAOLA
3.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
700.67
FINA 170
6░ 3 1.COGNONATO ELENA
2.BARBIERI STEFANIA
3.ROSSI ANTONIA
4.DRIGO LAURA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
692.57
FINA 164
7░ 5 1.GIACOMINI FEDERICA
2.BATTISTI CRISTINA
3.BECCARO ORIETTA
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 1.PIETROBON FEDERICA
2.PANIZZOLO SARA
3.SIMEONI SILVIA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
846.32
FINA 361
2░ 7 1.BETTIN MICHELA
2.ABDO CAROL
3.ROSSI GABRIELLA
4.ZORDAN ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
836.33
FINA 348
3░ 4 1.BRIGATO ANNALISA
2.PESAVENTO SILVIA
3.GRAZIOLI GIULIA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
820.71
FINA 329
4░ 2 1.ROSSI ERICA
2.SARTORI FRANCESCA
3.CAUZZI MARIANNA
4.ZARDINI SILVIA
CSS
(1░ FR. )
820.53
FINA 329
5░ 8 1.GERONAZZO EMANUELA
2.GIARDINI ELEONORA
3.VANZIN CAMILLA
4.CONETTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
808.36
FINA 324
6░ 3 1.CAMON VERONICA
2.DOTTO ANNA
3.BENETTI ALESSANDRA
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
802.58
FINA 317
7░ 5 1.VOLINI ELISA
2.DA RE ALICE
3.ZECCHIN ELISA
4.EDATTI ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
787.48
FINA 299
8░ 1 1.D'ISEP MARGHERITA
2.CAROPPO SARA
3.IMPAGLIAZZO LINDA
4.RUBINO MICHELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
777.71
FINA 288
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 1.MERLO DEBORAH
2.POZZOBON ELISA
3.CASCINO FRANCESCA
4.BUOSI SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
857.14
FINA 386
2░ 4 1.MATTIAZZO ALESSANDRA
2.GNESOTTO LAURA
3.POZZATO ANNA
4.SAMBIN SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
853.60
FINA 370
3░ 6 1.BONETTI SILVIA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.DANTI PAOLA
4.SERINA ANNA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
844.81
FINA 370
4░ 5 1.MABILIA VALENTINA
2.TONIN CHIARA
3.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
4.TRENTO MARIALAURA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
840.99
FINA 363
5░ 3 1.VACCARI MONICA
2.LAINO MARY
3.BERTOLINI MANUELA
4.VETTORELLO LISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
901.69
FINA 362
6░ 1 1.DE BONA GIULIA
2.SCHIFFO MICHELA
3.BENCINI GIADA
4.CENEDA FEDERICA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
836.75
FINA 357
7░ 8 1.SANTATO LISA
2.DAL PASSO ANNA
3.MANZOLI STEFANIA
4.MARTINELLI CLAUDIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
823.12
FINA 332
8░ 7 1.PIERMARINI DANIELA
2.ROSSA MARTA
3.MARCHESANI FEDERICA
4.FOGLIATA ERICA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
811.84
FINA 319
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.MENEGALDO CHIARA
2.BARATELLA GIULIA
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
918.30
FINA 475
2░ 4 1.MARCHETTO LILIANA
2.BARCELLONA BEATRICE
3.BORDIGNON ANGELA
4.PIGATO SERENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
916.30
FINA 469
3░ 3 1.GIAGIO SILVIA
2.PERIN MARTINA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.TONINATO CATERINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
909.70
FINA 459
4░ 7 1.DONADON ERICA
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.BITTANTE EMANUELA
4.GRELLONI MARA
ONDABLU
(1░ FR. )
897.95
FINA 431
5░ 2 1.TOGNIN STEFANIA
2.FERRIGO LAURA
3.BACCARO CHIARA
4.CECCHINELLO GIULIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
884.64
FINA 422
6░ 1 1.MELEGATTI CLAUDIA
2.BISSOLI SILVIA
3.LUI SILVIA
4.VIRANO GIORGIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
866.11
FINA 398
7░ 8 1.BORGATO VERONICA
2.SANSON GIULIA
3.MARZOTTO ANNA
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
857.67
FINA 387
8░ 6 1.TOSATO CAMILLA
2.FARRONATO LARA
3.ZILLI MIRIAM ANGELICA
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.MENEGALDO CHIARA
2.BARATELLA GIULIA
3.PICCOLO SILVIA
4.CRACCO SARA
A.R.C.A.
(1░ FR. )
918.30
FINA 475
2░ 1 4 1.MARCHETTO LILIANA
2.BARCELLONA BEATRICE
3.BORDIGNON ANGELA
4.PIGATO SERENA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
916.30
FINA 469
3░ 1 3 1.GIAGIO SILVIA
2.PERIN MARTINA
3.FUSARO MARIA ELENA
4.TONINATO CATERINA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
909.70
FINA 459
4░ 1 7 1.DONADON ERICA
2.DALLA VEDOVA KATIA
3.BITTANTE EMANUELA
4.GRELLONI MARA
ONDABLU
(1░ FR. )
897.95
FINA 431
5░ 1 2 1.TOGNIN STEFANIA
2.FERRIGO LAURA
3.BACCARO CHIARA
4.CECCHINELLO GIULIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
884.64
FINA 422
6░ 1 1 1.MELEGATTI CLAUDIA
2.BISSOLI SILVIA
3.LUI SILVIA
4.VIRANO GIORGIA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
866.11
FINA 398
7░ 1 8 1.BORGATO VERONICA
2.SANSON GIULIA
3.MARZOTTO ANNA
4.MATTERAZZO ERICA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
857.67
FINA 387
8░ 2 2 1.MERLO DEBORAH
2.POZZOBON ELISA
3.CASCINO FRANCESCA
4.BUOSI SILVIA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
857.14
FINA 386
9░ 2 4 1.MATTIAZZO ALESSANDRA
2.GNESOTTO LAURA
3.POZZATO ANNA
4.SAMBIN SILVIA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
853.60
FINA 370
10░ 2 6 1.BONETTI SILVIA
2.BRUGNOLI BARBARA
3.DANTI PAOLA
4.SERINA ANNA
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
844.81
FINA 370
11░ 2 5 1.MABILIA VALENTINA
2.TONIN CHIARA
3.BAGGIO GIORGIA ROBERTA
4.TRENTO MARIALAURA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
840.99
FINA 363
12░ 2 3 1.VACCARI MONICA
2.LAINO MARY
3.BERTOLINI MANUELA
4.VETTORELLO LISA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
901.69
FINA 362
13░ 3 6 1.PIETROBON FEDERICA
2.PANIZZOLO SARA
3.SIMEONI SILVIA
4.BENETTON MARTINA
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
846.32
FINA 361
14░ 2 1 1.DE BONA GIULIA
2.SCHIFFO MICHELA
3.BENCINI GIADA
4.CENEDA FEDERICA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
836.75
FINA 357
15░ 3 7 1.BETTIN MICHELA
2.ABDO CAROL
3.ROSSI GABRIELLA
4.ZORDAN ELENA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
836.33
FINA 348
16░ 2 8 1.SANTATO LISA
2.DAL PASSO ANNA
3.MANZOLI STEFANIA
4.MARTINELLI CLAUDIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
823.12
FINA 332
17░ 3 4 1.BRIGATO ANNALISA
2.PESAVENTO SILVIA
3.GRAZIOLI GIULIA
4.ARESU ALESSANDRA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
820.71
FINA 329
18░ 3 2 1.ROSSI ERICA
2.SARTORI FRANCESCA
3.CAUZZI MARIANNA
4.ZARDINI SILVIA
CSS
(1░ FR. )
820.53
FINA 329
19░ 3 8 1.GERONAZZO EMANUELA
2.GIARDINI ELEONORA
3.VANZIN CAMILLA
4.CONETTA ALESSIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
808.36
FINA 324
20░ 2 7 1.PIERMARINI DANIELA
2.ROSSA MARTA
3.MARCHESANI FEDERICA
4.FOGLIATA ERICA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
811.84
FINA 319
21░ 3 3 1.CAMON VERONICA
2.DOTTO ANNA
3.BENETTI ALESSANDRA
4.MOSTURA ROSSELLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
802.58
FINA 317
22░ 3 5 1.VOLINI ELISA
2.DA RE ALICE
3.ZECCHIN ELISA
4.EDATTI ELENA
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
787.48
FINA 299
23░ 3 1 1.D'ISEP MARGHERITA
2.CAROPPO SARA
3.IMPAGLIAZZO LINDA
4.RUBINO MICHELA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
777.71
FINA 288
24░ 4 6 1.SARTORATO ELENA
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA
3.BENETAZZO ERICA
4.VINCENZI SARA
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
747.37
FINA 256
25░ 4 4 1.CAJANI SILVIA
2.GIUDICA SILVIA
3.BOLZONELLA CRISTINA
4.CATANZARO MANUELA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
791.92
FINA 245
26░ 5 4 1.ALBACHIARO NURY ILLIA
2.ROSSO ANTONIETTA
3.SCATTOLIN CRISTINA
4.CORO' MONICA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
859.83
FINA 237
27░ 5 5 1.BUSATTO JESSICA
2.CUTILLI GABRIELLA
3.BROCCHETTO SUSANNA
4.FAVARO GIULIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
713.67
FINA 216
28░ 5 3 1.PANTO SONIA
2.CAMPANER MIRIAM
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA
4.GIRARDI GIULIANA
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
686.21
FINA 192
29░ 4 2 1.BOSCOLO ALESSANDRA
2.BARIN LAURA
3.RIZZO ROMINA
4.SANAVIO EMANUELA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
721.75
FINA 186
30░ 5 6 1.LAZZARO GIULIA
2.COLLODEL TIZIANA
3.CAMPIGOTTO MERI
4.CREMASCHINI SONIA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
707.99
FINA 175
31░ 4 1 1.STECCA ANTONELLA
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA
3.MARINELLO STEFANIA
4.BOCCUNI ELIANA
2001 PADOVA
(1░ FR. )
664.75
FINA 175
32░ 4 7 1.GUERRINI GABRIELLA
2.CECCHETTO PAOLA
3.ZANIRATO MARIA GABRIELLA
4.MANCIN ANGELA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
700.67
FINA 170
33░ 4 3 1.COGNONATO ELENA
2.BARBIERI STEFANIA
3.ROSSI ANTONIA
4.DRIGO LAURA
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
692.57
FINA 164
34░ 5 2 1.D'ALBERTO LARA
2.BOLDO DANIELA
3.ABATANGELO GIULIA
4.TASIN NADIA
ONDABLU
(1░ FR. )
650.62
FINA 136
35░ 5 7 1.BIANCHIN CARLA
2.MINOZZI GIULIA
3.SARTORATO LUANA
4.NICOLETTI CLELIA
MONTENUOTO
(1░ FR. )
627.51
FINA 122
36░ 1 6 1.TOSATO CAMILLA
2.FARRONATO LARA
3.ZILLI MIRIAM ANGELICA
4.TRENTO FEDERICA
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
37░ 4 5 1.GIACOMINI FEDERICA
2.BATTISTI CRISTINA
3.BECCARO ORIETTA
4.ZARAMELLA MONICA
ACQUAVIVA 2001 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
100 - 119
1░ 1 4 1.MARCHETTO LILIANA (1993)
2.BARCELLONA BEATRICE (1992)
3.BORDIGNON ANGELA (1994)
4.PIGATO SERENA (1994)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
916.30
FINA 469
2░ 1 3 1.GIAGIO SILVIA (1993)
2.PERIN MARTINA (1990)
3.FUSARO MARIA ELENA (1990)
4.TONINATO CATERINA (1991)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
909.70
FINA 459
3░ 1 2 1.TOGNIN STEFANIA (1986)
2.FERRIGO LAURA (1995)
3.BACCARO CHIARA (1992)
4.CECCHINELLO GIULIA (1989)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
884.64
FINA 422
4░ 2 5 1.MABILIA VALENTINA (1992)
2.TONIN CHIARA (1992)
3.BAGGIO GIORGIA ROBERTA (1988)
4.TRENTO MARIALAURA (1991)
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
840.99
FINA 363
5░ 2 1 1.DE BONA GIULIA (1993)
2.SCHIFFO MICHELA (1993)
3.BENCINI GIADA (1989)
4.CENEDA FEDERICA (1994)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
836.75
FINA 357
- 1 6 1.TOSATO CAMILLA (1992)
2.FARRONATO LARA (1991)
3.ZILLI MIRIAM ANGELICA (1992)
4.TRENTO FEDERICA (1991)
CENTRO NUOTO ROSA' 0.00
120 - 159
1░ 1 5 1.MENEGALDO CHIARA (1992)
2.BARATELLA GIULIA (1994)
3.PICCOLO SILVIA (1980)
4.CRACCO SARA (1979)
A.R.C.A.
(1░ FR. )
918.30
FINA 475
2░ 1 1 1.MELEGATTI CLAUDIA (1985)
2.BISSOLI SILVIA (1978)
3.LUI SILVIA (1981)
4.VIRANO GIORGIA (1989)
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
866.11
FINA 398
3░ 1 8 1.BORGATO VERONICA (1983)
2.SANSON GIULIA (1991)
3.MARZOTTO ANNA (1992)
4.MATTERAZZO ERICA (1973)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
857.67
FINA 387
4░ 2 2 1.MERLO DEBORAH (1985)
2.POZZOBON ELISA (1984)
3.CASCINO FRANCESCA (1977)
4.BUOSI SILVIA (1991)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
857.14
FINA 386
5░ 2 6 1.BONETTI SILVIA (1992)
2.BRUGNOLI BARBARA (1993)
3.DANTI PAOLA (1963)
4.SERINA ANNA (1987)
NUOTO GIUNONE
(1░ FR. )
844.81
FINA 370
6░ 3 8 1.GERONAZZO EMANUELA (1985)
2.GIARDINI ELEONORA (1985)
3.VANZIN CAMILLA (1995)
4.CONETTA ALESSIA (1993)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
808.36
FINA 324
7░ 3 3 1.CAMON VERONICA (1987)
2.DOTTO ANNA (1981)
3.BENETTI ALESSANDRA (1982)
4.MOSTURA ROSSELLA (1994)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
802.58
FINA 317
8░ 3 5 1.VOLINI ELISA (1990)
2.DA RE ALICE (1987)
3.ZECCHIN ELISA (1989)
4.EDATTI ELENA (1986)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
787.48
FINA 299
9░ 3 1 1.D'ISEP MARGHERITA (1991)
2.CAROPPO SARA (1986)
3.IMPAGLIAZZO LINDA (1989)
4.RUBINO MICHELA (1991)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
777.71
FINA 288
10░ 4 6 1.SARTORATO ELENA (1995)
2.BOSCOLO BARIGA SABRINA (1980)
3.BENETAZZO ERICA (1987)
4.VINCENZI SARA (1978)
RONCADENUOTO
(1░ FR. )
747.37
FINA 256
160 - 199
1░ 1 7 1.DONADON ERICA (1991)
2.DALLA VEDOVA KATIA (1972)
3.BITTANTE EMANUELA (1961)
4.GRELLONI MARA (1979)
ONDABLU
(1░ FR. )
897.95
FINA 431
2░ 2 4 1.MATTIAZZO ALESSANDRA (1980)
2.GNESOTTO LAURA (1980)
3.POZZATO ANNA (1979)
4.SAMBIN SILVIA (1979)
ACQUAVIVA 2001
(1░ FR. )
853.60
FINA 370
3░ 3 6 1.PIETROBON FEDERICA (1983)
2.PANIZZOLO SARA (1988)
3.SIMEONI SILVIA (1961)
4.BENETTON MARTINA (1986)
SSD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
846.32
FINA 361
4░ 3 7 1.BETTIN MICHELA (1969)
2.ABDO CAROL (1984)
3.ROSSI GABRIELLA (1965)
4.ZORDAN ELENA (1990)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
836.33
FINA 348
5░ 2 8 1.SANTATO LISA (1978)
2.DAL PASSO ANNA (1986)
3.MANZOLI STEFANIA (1969)
4.MARTINELLI CLAUDIA (1967)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
823.12
FINA 332
6░ 3 4 1.BRIGATO ANNALISA (1988)
2.PESAVENTO SILVIA (1970)
3.GRAZIOLI GIULIA (1980)
4.ARESU ALESSANDRA (1975)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
820.71
FINA 329
7░ 3 2 1.ROSSI ERICA (1984)
2.SARTORI FRANCESCA (1977)
3.CAUZZI MARIANNA (1975)
4.ZARDINI SILVIA (1977)
CSS
(1░ FR. )
820.53
FINA 329
8░ 2 7 1.PIERMARINI DANIELA (1975)
2.ROSSA MARTA (1971)
3.MARCHESANI FEDERICA (1976)
4.FOGLIATA ERICA (1979)
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
811.84
FINA 319
9░ 5 5 1.BUSATTO JESSICA (1987)
2.CUTILLI GABRIELLA (1960)
3.BROCCHETTO SUSANNA (1974)
4.FAVARO GIULIA (1986)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
713.67
FINA 216
10░ 5 3 1.PANTO SONIA (1968)
2.CAMPANER MIRIAM (1991)
3.GARCIA ANTONIA MARGARITA (1959)
4.GIRARDI GIULIANA (1983)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
686.21
FINA 192
11░ 4 1 1.STECCA ANTONELLA (1962)
2.COMBERLATO MARIA-CRISTINA (1965)
3.MARINELLO STEFANIA (1967)
4.BOCCUNI ELIANA (1989)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
664.75
FINA 175
200 - 239
1░ 2 3 1.VACCARI MONICA (1962)
2.LAINO MARY (1969)
3.BERTOLINI MANUELA (1973)
4.VETTORELLO LISA (1975)
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
901.69
FINA 362
2░ 4 4 1.CAJANI SILVIA (1967)
2.GIUDICA SILVIA (1965)
3.BOLZONELLA CRISTINA (1965)
4.CATANZARO MANUELA (1956)
2001 PADOVA
(1░ FR. )
791.92
FINA 245
3░ 4 2 1.BOSCOLO ALESSANDRA (1965)
2.BARIN LAURA (1976)
3.RIZZO ROMINA (1971)
4.SANAVIO EMANUELA (1964)
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
721.75
FINA 186
4░ 5 6 1.LAZZARO GIULIA (1982)
2.COLLODEL TIZIANA (1962)
3.CAMPIGOTTO MERI (1948)
4.CREMASCHINI SONIA (1976)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
707.99
FINA 175
5░ 4 7 1.GUERRINI GABRIELLA (1963)
2.CECCHETTO PAOLA (1970)
3.ZANIRATO MARIA GABRIELLA (1958)
4.MANCIN ANGELA (1981)
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
700.67
FINA 170
6░ 4 3 1.COGNONATO ELENA (1962)
2.BARBIERI STEFANIA (1964)
3.ROSSI ANTONIA (1960)
4.DRIGO LAURA (1969)
NUOTATORI PADOVANI
(1░ FR. )
692.57
FINA 164
7░ 5 2 1.D'ALBERTO LARA (1981)
2.BOLDO DANIELA (1961)
3.ABATANGELO GIULIA (1946)
4.TASIN NADIA (1953)
ONDABLU
(1░ FR. )
650.62
FINA 136
8░ 5 7 1.BIANCHIN CARLA (1948)
2.MINOZZI GIULIA (1988)
3.SARTORATO LUANA (1988)
4.NICOLETTI CLELIA (1952)
MONTENUOTO
(1░ FR. )
627.51
FINA 122
- 4 5 1.GIACOMINI FEDERICA (1978)
2.BATTISTI CRISTINA (1970)
3.BECCARO ORIETTA (1967)
4.ZARAMELLA MONICA (1965)
ACQUAVIVA 2001 0.00
240 - 279
1░ 5 4 1.ALBACHIARO NURY ILLIA (1961)
2.ROSSO ANTONIETTA (1962)
3.SCATTOLIN CRISTINA (1954)
4.CORO' MONICA (1962)
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
(1░ FR. )
859.83
FINA 237
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie