Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 427
2░ 7 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 424
3░ 3 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 411
4░ 6 DELLA RAGIONE GIULIA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 410
5░ 2 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 400
6░ 5 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 394
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 466
2░ 1 LORENZON SOPHIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 448
3░ 4 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 418
4░ 7 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 413
5░ 6 CIPOLATO GIOIA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 411
6░ 5 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS  
FINA 404
7░ 2 PUGIOTTO AURORA 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 394
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 541
2░ 6 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 516
3░ 3 BARI GIORGIANA IRINA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 512
4░ 5 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 475
5░ 2 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 470
6░ 1 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 458
7░ 7 STOCCO MATILDE 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 424
8░ 8 ZANETTE ELENA 2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 417
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BURATO IRENE2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 541
2░ 1 6 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 516
3░ 1 3 BARI GIORGIANA IRINA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 512
4░ 1 5 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 475
5░ 1 2 SOLMI GIADA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 470
6░ 2 3 CONTE SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 466
7░ 1 1 CHEMELLO ELEONORA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 458
8░ 2 1 LORENZON SOPHIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 448
9░ 3 4 ADDA MATILDA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 427
10░ 1 7 STOCCO MATILDE2007 MIRANO NUOTO  
FINA 424
11░ 3 7 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 424
12░ 2 4 SIMIONI GAIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 418
13░ 1 8 ZANETTE ELENA2007 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 417
14░ 2 7 SARTORI GIULIA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 413
15░ 3 3 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 411
16░ 2 6 CIPOLATO GIOIA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 411
17░ 3 6 DELLA RAGIONE GIULIA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 410
18░ 2 5 DAL LAGO GEMMA2007 GIS  
FINA 404
19░ 3 2 QUAGLIO ANNA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 400
20░ 2 2 PUGIOTTO AURORA2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 394
21░ 3 5 ZANON SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 394
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie