Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6░ Memorial Max Zuin  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 4 GIACHETTO MASSIMO 1962 JESOLONUOTO 639.54
FINA 117
2░ 3 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS 551.40
FINA 98
3░ 2 QUAGGIATO EUGENIO 1970 SERENISSIMA NUOTO CLUB 560.10
FINA 97
4░ 5 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 552.43
FINA 75
5░ 1 TEZZOT CARLO 1952 PARCO LIVENZA 571.86
FINA 60
6░ 6 RUZZA SERGIO 1946 ACQUAVIVA 2001 526.04
FINA 39
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 3 CATTAI MICHELE 1966 JESOLONUOTO 693.25
FINA 164
2░ 2 FABRIS ANDREA 1984 JESOLONUOTO 606.35
FINA 140
3░ 6 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 630.26
FINA 123
4░ 4 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 638.84
FINA 116
5░ 1 OMETTO STEFANO 1962 NUOTATORI PADOVANI 607.61
FINA 100
6░ 5 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO 516.89
FINA 68
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 633.72
FINA 159
2░ 4 TOSATTO LUCA 1983 2001 PADOVA 601.71
FINA 136
3░ 3 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 847.75
FINA 130
4░ 6 SERGI LUCA 1990 2001 PADOVA 563.14
FINA 126
5░ 5 ANZILIERO WALTER 1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 575.05
FINA 111
6░ 1 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 586.00
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 707.63
FINA 222
2░ 3 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 740.66
FINA 200
3░ 4 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 636.99
FINA 162
4░ 2 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 665.25
FINA 145
5░ 1 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 670.20
FINA 134
- 5 VIVIANI VISENTIN RICCARDO 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 ABATE MICHELE 1990 CONSELVE NUOTO 813.64
FINA 381
2░ 5 SCARPARI JAMES 1987 CONSELVE NUOTO 632.49
FINA 179
3░ 3 GAETA ALESSANDRO 1977 ACQUAVIVA 2001 653.30
FINA 163
4░ 1 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 619.51
FINA 149
5░ 2 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 627.21
FINA 145
6░ 6 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 700.02
FINA 132
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 BOZZOLIN ROBERTO 1969 TEAM SPORT ISOLA 820.75
FINA 272
2░ 5 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 647.78
FINA 193
3░ 2 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 624.34
FINA 172
4░ 1 BRANDI MARIO 1978 ACQUAVIVA 2001 664.75
FINA 172
5░ 4 DALLA LIBERA LUCA 1987 ACQUAVIVA 2001 603.24
FINA 156
6░ 6 PEGGION LUIGI 1975 ACQUAVIVA 2001 635.17
FINA 150
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 PESSINA MASSIMILIANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 786.15
FINA 239
2░ 3 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 745.67
FINA 228
3░ 4 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 729.80
FINA 228
4░ 6 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 702.65
FINA 217
5░ 5 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 672.24
FINA 215
6░ 1 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 210
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 787.46
FINA 269
2░ 3 VIDAL ALESSANDRO 1970 PARCO LIVENZA 776.19
FINA 257
3░ 4 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 701.38
FINA 245
4░ 5 FIORENTINI RICCARDO 1989 CSS 699.61
FINA 243
5░ 1 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 697.65
FINA 241
6░ 2 MENIS ALESSANDRO 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 732.58
FINA 216
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 324
2░ 3 BERTOSSI ALBERTO 1967 PADOVANUOTO 825.32
FINA 276
3░ 2 GRATTA FRANCESCO 1990 NUOTATORI PADOVANI 686.40
FINA 229
4░ 1 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 735.16
FINA 219
5░ 4 TREVISAN FRANCO 1965 GABBIANO 735.25
FINA 195
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 ZANE NICOLA 1981 RARI NANTES VENEZIA 776.85
FINA 294
2░ 2 FALGHERA FRANCESCO 1987 ACQUAVIVA 2001 735.97
FINA 283
2░ 3 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 831.66
FINA 283
4░ 1 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 281
5░ 5 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 827.51
FINA 278
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 LOMBARDI DAVID 1967 GYMNASIUM SPILIMBERGO 857.49
FINA 310
2░ 3 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 790.56
FINA 309
3░ 1 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO 783.88
FINA 302
4░ 2 MIARI ALESSANDRO 1992 THERMAE SPORT ASD 751.81
FINA 301
5░ 5 BUSON ERICH 1973 ACQUAVIVA 2001 792.75
FINA 274
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 442
2░ 3 DE FELICE PIERGIORGIO 1972 ACQUAVIVA 2001 928.13
FINA 440
3░ 4 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 894.84
FINA 420
4░ 2 PIOVESAN STEFANO 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 822.77
FINA 394
5░ 6 MARANGONI FABIO 1993 CONSELVE NUOTO 814.44
FINA 383
6░ 1 DEL BIANCO PAOLO 1977 PARCO LIVENZA 858.11
FINA 370
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CHIUSO ETTORE1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 442
2░ 1 3 DE FELICE PIERGIORGIO1972 ACQUAVIVA 2001 928.13
FINA 440
3░ 1 4 ZULIAN SIMONE1977 CENTRO NUOTO ROSA' 894.84
FINA 420
4░ 1 2 PIOVESAN STEFANO1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 822.77
FINA 394
5░ 1 6 MARANGONI FABIO1993 CONSELVE NUOTO 814.44
FINA 383
6░ 8 4 ABATE MICHELE1990 CONSELVE NUOTO 813.64
FINA 381
7░ 1 1 DEL BIANCO PAOLO1977 PARCO LIVENZA 858.11
FINA 370
8░ 4 5 ZIZZI RICCARDO1995 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 324
9░ 2 4 LOMBARDI DAVID1967 GYMNASIUM SPILIMBERGO 857.49
FINA 310
10░ 2 3 MARIGO LUCA1983 RIVIERA NUOTO 790.56
FINA 309
11░ 2 1 BARATTO GIANNI1980 AMATORI NUOTO 783.88
FINA 302
12░ 2 2 MIARI ALESSANDRO1992 THERMAE SPORT ASD 751.81
FINA 301
13░ 3 4 ZANE NICOLA1981 RARI NANTES VENEZIA 776.85
FINA 294
14░ 3 2 FALGHERA FRANCESCO1987 ACQUAVIVA 2001 735.97
FINA 283
14░ 3 3 BALLICO ANDREA1969 PROGETTO NUOTO THIENE 831.66
FINA 283
16░ 3 1 ZADRA MARTINO1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 281
17░ 3 5 MARON DENIS1969 TEAM EUGANEO 827.51
FINA 278
18░ 4 3 BERTOSSI ALBERTO1967 PADOVANUOTO 825.32
FINA 276
19░ 2 5 BUSON ERICH1973 ACQUAVIVA 2001 792.75
FINA 274
20░ 7 3 BOZZOLIN ROBERTO1969 TEAM SPORT ISOLA 820.75
FINA 272
21░ 5 6 ZULIANI FILIPPO1974 NUOTATORI PADOVANI 787.46
FINA 269
22░ 5 3 VIDAL ALESSANDRO1970 PARCO LIVENZA 776.19
FINA 257
23░ 5 4 PELLEGRINO ANDREA1989 ACQUAVIVA 2001 701.38
FINA 245
24░ 5 5 FIORENTINI RICCARDO1989 CSS 699.61
FINA 243
25░ 5 1 BENETTI RICCARDO1986 AQUAREA VICENZA 697.65
FINA 241
26░ 6 2 PESSINA MASSIMILIANO1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 786.15
FINA 239
27░ 4 2 GRATTA FRANCESCO1990 NUOTATORI PADOVANI 686.40
FINA 229
28░ 6 3 BUTTURINI MATTEO1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 745.67
FINA 228
29░ 6 4 RANZATO STEFANO1979 2001 PADOVA 729.80
FINA 228
30░ 9 6 BECCARO MARCO1983 2001 PADOVA 707.63
FINA 222
31░ 4 1 ZANETTI STEFANO1974 ACQUAVIVA 2001 735.16
FINA 219
32░ 6 6 RAFFAELLO MAURO1982 NUOTATORI PADOVANI 702.65
FINA 217
33░ 5 2 MENIS ALESSANDRO1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 732.58
FINA 216
34░ 6 5 SIMION MARCO1989 A.R.C.A. 672.24
FINA 215
35░ 6 1 FAVARETTO ALESSIO1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 210
36░ 9 3 BONSO FABIO1966 SSD NATATORIUM TREVISO 740.66
FINA 200
37░ 4 4 TREVISAN FRANCO1965 GABBIANO 735.25
FINA 195
38░ 7 5 FAVATA DAVIDE1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 647.78
FINA 193
39░ 8 5 SCARPARI JAMES1987 CONSELVE NUOTO 632.49
FINA 179
40░ 7 2 SCARSO ALESSANDRO1993 AMATORI NUOTO 624.34
FINA 172
41░ 7 1 BRANDI MARIO1978 ACQUAVIVA 2001 664.75
FINA 172
42░ 11 3 CATTAI MICHELE1966 JESOLONUOTO 693.25
FINA 164
43░ 8 3 GAETA ALESSANDRO1977 ACQUAVIVA 2001 653.30
FINA 163
44░ 9 4 MIGLIORINI MICHELE1982 AMATORI NUOTO 636.99
FINA 162
45░ 10 2 RONCA FABIO1980 AMATORI NUOTO 633.72
FINA 159
46░ 7 4 DALLA LIBERA LUCA1987 ACQUAVIVA 2001 603.24
FINA 156
47░ 7 6 PEGGION LUIGI1975 ACQUAVIVA 2001 635.17
FINA 150
48░ 8 1 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 619.51
FINA 149
49░ 8 2 CANELLO ALBERTO1979 MONTENUOTO 627.21
FINA 145
49░ 9 2 BORTOLAN GIANLUCA1969 G - UDINE 665.25
FINA 145
51░ 11 2 FABRIS ANDREA1984 JESOLONUOTO 606.35
FINA 140
52░ 10 4 TOSATTO LUCA1983 2001 PADOVA 601.71
FINA 136
53░ 9 1 ZODO GIOVANNI1960 NUOTATORI PADOVANI 670.20
FINA 134
54░ 8 6 CUCE' ROSARIO1955 TRIESTINA NUOTO 700.02
FINA 132
55░ 10 3 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO1943 NUOTATORI PADOVANI 847.75
FINA 130
56░ 10 6 SERGI LUCA1990 2001 PADOVA 563.14
FINA 126
57░ 11 6 LAMONACA SALVATORE1966 TEAM EUGANEO 630.26
FINA 123
58░ 12 4 GIACHETTO MASSIMO1962 JESOLONUOTO 639.54
FINA 117
59░ 11 4 CAPPELLATO CARLO1963 ROVIGONUOTO 638.84
FINA 116
60░ 10 5 ANZILIERO WALTER1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 575.05
FINA 111
61░ 10 1 FONTOLAN GIANLUCA1970 CONSELVE NUOTO 586.00
FINA 111
62░ 11 1 OMETTO STEFANO1962 NUOTATORI PADOVANI 607.61
FINA 100
63░ 12 3 GIRONI NICCOLO'1979 CSS 551.40
FINA 98
64░ 12 2 QUAGGIATO EUGENIO1970 SERENISSIMA NUOTO CLUB 560.10
FINA 97
65░ 12 5 MARCHETTO ALESSANDRO1964 TEAM EUGANEO 552.43
FINA 75
66░ 11 5 DALLA PRIA UGO1967 JESOLONUOTO 516.89
FINA 68
67░ 12 1 TEZZOT CARLO1952 PARCO LIVENZA 571.86
FINA 60
68░ 12 6 RUZZA SERGIO1946 ACQUAVIVA 2001 526.04
FINA 39
- 9 5 VIVIANI VISENTIN RICCARDO1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 5 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 442
2░ 4 5 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 324
3░ 3 1 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 281
4░ 6 1 FAVARETTO ALESSIO 1996 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 210
M25 - M
1░ 1 2 PIOVESAN STEFANO 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 822.77
FINA 394
2░ 1 6 MARANGONI FABIO 1993 CONSELVE NUOTO 814.44
FINA 383
3░ 8 4 ABATE MICHELE 1990 CONSELVE NUOTO 813.64
FINA 381
4░ 2 2 MIARI ALESSANDRO 1992 THERMAE SPORT ASD 751.81
FINA 301
5░ 4 2 GRATTA FRANCESCO 1990 NUOTATORI PADOVANI 686.40
FINA 229
6░ 7 2 SCARSO ALESSANDRO 1993 AMATORI NUOTO 624.34
FINA 172
7░ 10 6 SERGI LUCA 1990 2001 PADOVA 563.14
FINA 126
- 9 5 VIVIANI VISENTIN RICCARDO 1994 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
M30 - M
1░ 3 2 FALGHERA FRANCESCO 1987 ACQUAVIVA 2001 735.97
FINA 283
2░ 5 4 PELLEGRINO ANDREA 1989 ACQUAVIVA 2001 701.38
FINA 245
3░ 5 5 FIORENTINI RICCARDO 1989 CSS 699.61
FINA 243
4░ 5 1 BENETTI RICCARDO 1986 AQUAREA VICENZA 697.65
FINA 241
5░ 6 5 SIMION MARCO 1989 A.R.C.A. 672.24
FINA 215
6░ 7 5 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 647.78
FINA 193
7░ 8 5 SCARPARI JAMES 1987 CONSELVE NUOTO 632.49
FINA 179
8░ 7 4 DALLA LIBERA LUCA 1987 ACQUAVIVA 2001 603.24
FINA 156
M35 - M
1░ 2 3 MARIGO LUCA 1983 RIVIERA NUOTO 790.56
FINA 309
2░ 2 1 BARATTO GIANNI 1980 AMATORI NUOTO 783.88
FINA 302
3░ 3 4 ZANE NICOLA 1981 RARI NANTES VENEZIA 776.85
FINA 294
4░ 9 6 BECCARO MARCO 1983 2001 PADOVA 707.63
FINA 222
5░ 6 6 RAFFAELLO MAURO 1982 NUOTATORI PADOVANI 702.65
FINA 217
6░ 9 4 MIGLIORINI MICHELE 1982 AMATORI NUOTO 636.99
FINA 162
7░ 10 2 RONCA FABIO 1980 AMATORI NUOTO 633.72
FINA 159
8░ 8 1 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 619.51
FINA 149
9░ 11 2 FABRIS ANDREA 1984 JESOLONUOTO 606.35
FINA 140
10░ 10 4 TOSATTO LUCA 1983 2001 PADOVA 601.71
FINA 136
M40 - M
1░ 1 4 ZULIAN SIMONE 1977 CENTRO NUOTO ROSA' 894.84
FINA 420
2░ 1 1 DEL BIANCO PAOLO 1977 PARCO LIVENZA 858.11
FINA 370
3░ 6 4 RANZATO STEFANO 1979 2001 PADOVA 729.80
FINA 228
4░ 7 1 BRANDI MARIO 1978 ACQUAVIVA 2001 664.75
FINA 172
5░ 8 3 GAETA ALESSANDRO 1977 ACQUAVIVA 2001 653.30
FINA 163
6░ 7 6 PEGGION LUIGI 1975 ACQUAVIVA 2001 635.17
FINA 150
7░ 8 2 CANELLO ALBERTO 1979 MONTENUOTO 627.21
FINA 145
8░ 10 5 ANZILIERO WALTER 1976 CENTRO NUOTO CITTADELLA 575.05
FINA 111
9░ 12 3 GIRONI NICCOLO' 1979 CSS 551.40
FINA 98
M45 - M
1░ 1 3 DE FELICE PIERGIORGIO 1972 ACQUAVIVA 2001 928.13
FINA 440
2░ 2 5 BUSON ERICH 1973 ACQUAVIVA 2001 792.75
FINA 274
3░ 5 6 ZULIANI FILIPPO 1974 NUOTATORI PADOVANI 787.46
FINA 269
4░ 5 3 VIDAL ALESSANDRO 1970 PARCO LIVENZA 776.19
FINA 257
5░ 6 3 BUTTURINI MATTEO 1974 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 745.67
FINA 228
6░ 4 1 ZANETTI STEFANO 1974 ACQUAVIVA 2001 735.16
FINA 219
7░ 5 2 MENIS ALESSANDRO 1973 CENTRO NUOTO LE BANDIE 732.58
FINA 216
8░ 10 1 FONTOLAN GIANLUCA 1970 CONSELVE NUOTO 586.00
FINA 111
9░ 12 2 QUAGGIATO EUGENIO 1970 SERENISSIMA NUOTO CLUB 560.10
FINA 97
M50 - M
1░ 2 4 LOMBARDI DAVID 1967 GYMNASIUM SPILIMBERGO 857.49
FINA 310
2░ 3 3 BALLICO ANDREA 1969 PROGETTO NUOTO THIENE 831.66
FINA 283
3░ 3 5 MARON DENIS 1969 TEAM EUGANEO 827.51
FINA 278
4░ 4 3 BERTOSSI ALBERTO 1967 PADOVANUOTO 825.32
FINA 276
5░ 7 3 BOZZOLIN ROBERTO 1969 TEAM SPORT ISOLA 820.75
FINA 272
6░ 6 2 PESSINA MASSIMILIANO 1967 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 786.15
FINA 239
7░ 9 3 BONSO FABIO 1966 SSD NATATORIUM TREVISO 740.66
FINA 200
8░ 4 4 TREVISAN FRANCO 1965 GABBIANO 735.25
FINA 195
9░ 11 3 CATTAI MICHELE 1966 JESOLONUOTO 693.25
FINA 164
10░ 9 2 BORTOLAN GIANLUCA 1969 G - UDINE 665.25
FINA 145
11░ 11 6 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 630.26
FINA 123
12░ 11 5 DALLA PRIA UGO 1967 JESOLONUOTO 516.89
FINA 68
M55 - M
1░ 9 1 ZODO GIOVANNI 1960 NUOTATORI PADOVANI 670.20
FINA 134
2░ 12 4 GIACHETTO MASSIMO 1962 JESOLONUOTO 639.54
FINA 117
3░ 11 4 CAPPELLATO CARLO 1963 ROVIGONUOTO 638.84
FINA 116
4░ 11 1 OMETTO STEFANO 1962 NUOTATORI PADOVANI 607.61
FINA 100
5░ 12 5 MARCHETTO ALESSANDRO 1964 TEAM EUGANEO 552.43
FINA 75
M60 - M
1░ 8 6 CUCE' ROSARIO 1955 TRIESTINA NUOTO 700.02
FINA 132
M65 - M
1░ 12 1 TEZZOT CARLO 1952 PARCO LIVENZA 571.86
FINA 60
M70 - M
1░ 12 6 RUZZA SERGIO 1946 ACQUAVIVA 2001 526.04
FINA 39
M75 - M
1░ 10 3 CAMMELLI BELLUZZO LUCIANO 1943 NUOTATORI PADOVANI 847.75
FINA 130
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie