Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Primavera   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 FOCCARDI VALENTINA 2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 163
2░ 2 LISTO ANNA 2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 146
3░ 1 RADUCU NICOLE ARIANNA 2010 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 136
4░ 3 DANIEL MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 130
5░ 4 VIEL GRETA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 105
6░ 7 MAMPRIN CARLOTTA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 103
7░ 6 MICHIELETTO MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 95
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 TAGLIAPIETRA EVA 2010 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 186
2░ 4 DARICI MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 143
3░ 7 VENTURATO MADDALENA 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 138
4░ 2 DAL BEN NOEMI 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 125
5░ 6 GRANELLO ARIANNA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 125
6░ 1 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 123
7░ 8 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 120
8░ 3 ZAGALLO VALENTINA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 108
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 GASPARINI MADDALENA 2010 ASD ARCA NUOTO 4.50
FINA 183
2░ 8 DALLA BONA VIRGINIA 2010 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 169
3░ 7 STRIATTO ALICE 2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 158
4░ 3 CASAGRANDE RACHELE 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 157
5░ 5 CESCHEL ANNA 2010 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 156
6░ 2 FAVALE AURORA 2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 146
7░ 6 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 131
- 1 TOFANI EMMA 2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 RIGO STELLA 2010 GYMNASIUM PORDENONE 9.00
FINA 205
2░ 1 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 188
3░ 7 COLUSSI JESSICA 2010 GYMNASIUM PORDENONE 4.50
FINA 183
4░ 4 ZAMBON GINEVRA 2010 GYMNASIUM PORDENONE 3.00
FINA 181
5░ 6 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 167
6░ 8 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 156
7░ 2 SFOGGIA GEMMA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 155
- 5 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti B F 2010 (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 RIGO STELLA2010 GYMNASIUM PORDENONE 9.00
FINA 205
2░ 1 1 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD 7.00
FINA 188
3░ 3 5 TAGLIAPIETRA EVA2010 NUOTO VENEZIA 6.00
FINA 186
4░ 2 4 GASPARINI MADDALENA2010 ASD ARCA NUOTO 4.50
FINA 183
4░ 1 7 COLUSSI JESSICA2010 GYMNASIUM PORDENONE 4.50
FINA 183
6░ 1 4 ZAMBON GINEVRA2010 GYMNASIUM PORDENONE 3.00
FINA 181
7░ 2 8 DALLA BONA VIRGINIA2010 AMATORI NUOTO 2.00
FINA 169
8░ 1 6 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD 1.00
FINA 167
9░ 4 5 FOCCARDI VALENTINA2010 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 163
10░ 2 7 STRIATTO ALICE2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 158
11░ 2 3 CASAGRANDE RACHELE2010 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 157
12░ 1 8 CHINELLATO GIADA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 156
12░ 2 5 CESCHEL ANNA2010 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 156
14░ 1 2 SFOGGIA GEMMA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 155
15░ 2 2 FAVALE AURORA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 146
15░ 4 2 LISTO ANNA2010 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 146
17░ 3 4 DARICI MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 143
18░ 3 7 VENTURATO MADDALENA2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 138
19░ 4 1 RADUCU NICOLE ARIANNA2010 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 136
20░ 2 6 FERRARO SARA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 131
21░ 4 3 DANIEL MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 130
22░ 3 2 DAL BEN NOEMI2010 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 125
23░ 3 6 GRANELLO ARIANNA2010 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 125
24░ 3 1 FACCIO ALESSIA2010 AQUAPOLIS 0.00
FINA 123
25░ 3 8 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 120
26░ 3 3 ZAGALLO VALENTINA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 108
27░ 4 4 VIEL GRETA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO 0.00
FINA 105
28░ 4 7 MAMPRIN CARLOTTA2010 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 103
29░ 4 6 MICHIELETTO MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA 0.00
FINA 95
- 1 5 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
- 2 1 TOFANI EMMA2010 CENTRO NUOTO STRA 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie