Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo Casa di Caccia  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 800.44
FINA 219
2░ 5 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 701.17
FINA 212
3░ 3 POZZER MORENA 1962 GIS 732.97
FINA 168
4░ 6 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 727.06
FINA 164
5░ 2 TONIATO MARIALUISA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 630.70
FINA 141
6░ 8 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 766.05
FINA 137
7░ 1 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 761.45
FINA 135
8░ 7 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 648.18
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 FANTINI LAURA 1992 SSD NATATORIUM TREVISO 759.10
FINA 295
2░ 5 LEUZZI ALESSANDRA 1963 G - UDINE 864.60
FINA 276
3░ 7 CORIELE SARAH 1993 SCHIO NUOTO 717.41
FINA 249
4░ 4 SIVIERO MARTINA 1987 ADRIA NUOTO 718.57
FINA 243
5░ 1 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 727.28
FINA 240
6░ 2 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 725.66
FINA 239
7░ 6 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 740.53
FINA 228
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 957.61
FINA 375
2░ 3 PIETROBON GIORGIA 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 329
3░ 4 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 772.33
FINA 310
4░ 6 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 769.89
FINA 307
5░ 2 GALAFFI CARLOTTA 1973 VIMERCATE NUOTO A.S.DILETT. 810.73
FINA 299
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 860.16
FINA 429
2░ 4 PIALLINI GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 840.52
FINA 389
3░ 6 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 864.22
FINA 362
4░ 5 BERETTA RACHELE 1993 PADOVANUOTO 796.24
FINA 340
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 PERIN MARTINA1990 ACQUAVIVA 2001 860.16
FINA 429
2░ 1 4 PIALLINI GIULIA1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 840.52
FINA 389
3░ 2 5 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 957.61
FINA 375
4░ 1 6 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 864.22
FINA 362
5░ 1 5 BERETTA RACHELE1993 PADOVANUOTO 796.24
FINA 340
6░ 2 3 PIETROBON GIORGIA1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 329
7░ 2 4 ASOLATI VALENTINA1992 RIVIERA NUOTO 772.33
FINA 310
8░ 2 6 DE BONA GIULIA1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 769.89
FINA 307
9░ 2 2 GALAFFI CARLOTTA1973 VIMERCATE NUOTO A.S.DILETT. 810.73
FINA 299
10░ 3 3 FANTINI LAURA1992 SSD NATATORIUM TREVISO 759.10
FINA 295
11░ 3 5 LEUZZI ALESSANDRA1963 G - UDINE 864.60
FINA 276
12░ 3 7 CORIELE SARAH1993 SCHIO NUOTO 717.41
FINA 249
13░ 3 4 SIVIERO MARTINA1987 ADRIA NUOTO 718.57
FINA 243
14░ 3 1 ROSOLEN IRENE1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 727.28
FINA 240
15░ 3 2 GIRARDI GIULIANA1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 725.66
FINA 239
16░ 3 6 PIZZARELLO MARTA1971 RARI NANTES VENEZIA 740.53
FINA 228
17░ 4 4 SCARSI SILVIA1962 NUOTATORI VENEZIANI 800.44
FINA 219
18░ 4 5 ZANET KETTY1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 701.17
FINA 212
19░ 4 3 POZZER MORENA1962 GIS 732.97
FINA 168
20░ 4 6 BOLDO DANIELA1961 ONDABLU 727.06
FINA 164
21░ 4 2 TONIATO MARIALUISA1970 CITTA' SPORT VICENZA 630.70
FINA 141
22░ 4 8 SCATTOLIN CRISTINA1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 766.05
FINA 137
23░ 4 1 NICOLETTI CLELIA1952 MONTENUOTO 761.45
FINA 135
24░ 4 7 FLORIO MILVA1961 G - UDINE 648.18
FINA 116
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 2 3 PIETROBON GIORGIA 1998 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 329
M25 - F
1░ 1 3 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 2001 860.16
FINA 429
2░ 1 5 BERETTA RACHELE 1993 PADOVANUOTO 796.24
FINA 340
3░ 2 4 ASOLATI VALENTINA 1992 RIVIERA NUOTO 772.33
FINA 310
4░ 2 6 DE BONA GIULIA 1993 SPORTIVAMENTE BELLUNO 769.89
FINA 307
5░ 3 3 FANTINI LAURA 1992 SSD NATATORIUM TREVISO 759.10
FINA 295
6░ 3 7 CORIELE SARAH 1993 SCHIO NUOTO 717.41
FINA 249
M30 - F
1░ 1 4 PIALLINI GIULIA 1989 GYMNASIUM SPILIMBERGO 840.52
FINA 389
2░ 3 4 SIVIERO MARTINA 1987 ADRIA NUOTO 718.57
FINA 243
M35 - F
1░ 3 1 ROSOLEN IRENE 1984 RANAZZURRA CONEGLIANO 727.28
FINA 240
2░ 3 2 GIRARDI GIULIANA 1983 CENTRO NUOTO LE BANDIE 725.66
FINA 239
M40 - F
1░ 4 5 ZANET KETTY 1977 RANAZZURRA CONEGLIANO 701.17
FINA 212
M45 - F
1░ 1 6 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 864.22
FINA 362
2░ 2 2 GALAFFI CARLOTTA 1973 VIMERCATE NUOTO A.S.DILETT. 810.73
FINA 299
3░ 3 6 PIZZARELLO MARTA 1971 RARI NANTES VENEZIA 740.53
FINA 228
4░ 4 2 TONIATO MARIALUISA 1970 CITTA' SPORT VICENZA 630.70
FINA 141
M55 - F
1░ 2 5 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 957.61
FINA 375
2░ 3 5 LEUZZI ALESSANDRA 1963 G - UDINE 864.60
FINA 276
3░ 4 4 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI 800.44
FINA 219
4░ 4 3 POZZER MORENA 1962 GIS 732.97
FINA 168
5░ 4 6 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 727.06
FINA 164
6░ 4 7 FLORIO MILVA 1961 G - UDINE 648.18
FINA 116
M65 - F
1░ 4 8 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 766.05
FINA 137
2░ 4 1 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 761.45
FINA 135
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie