Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 SANIN VICTOR 2006 NORD/EST H2O  
FINA 330
2░ 7 SIMEONI ELIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 318
3░ 2 VIAN SIMONE 2006 STILELIBERO SSD  
FINA 310
4░ 6 PIACENTINI COSTANTINO 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 308
5░ 1 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 294
6░ 5 BRIDA TOMMASO LORENZO 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 286
7░ 3 TUCCILLO ROCCO FERNANDO 2006 MIRANO NUOTO  
FINA 282
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 BORTIGNON SIMONE 2005 AQUAPOLIS  
FINA 448
2░ 3 COJANU ALBERT GABRIEL 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 431
3░ 4 NIERO LUDOVICO 2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 429
4░ 7 CANDEO GIOVANNI 2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 397
5░ 6 SHELYAKIN ANDREA 2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 386
6░ 2 FERRACIN RAFFAELE 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 380
7░ 1 NERI RICCARDO 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 330
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 BORTIGNON SIMONE2005 AQUAPOLIS  
FINA 448
2░ 1 3 COJANU ALBERT GABRIEL2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 431
3░ 1 4 NIERO LUDOVICO2005 ASD ARCA NUOTO  
FINA 429
4░ 1 7 CANDEO GIOVANNI2005 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 397
5░ 1 6 SHELYAKIN ANDREA2005 ACQUAMBIENTE  
FINA 386
6░ 1 2 FERRACIN RAFFAELE2005 ANTARES NUOTO  
FINA 380
7░ 2 4 SANIN VICTOR2006 NORD/EST H2O  
FINA 330
8░ 1 1 NERI RICCARDO2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 330
9░ 2 7 SIMEONI ELIA2006 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 318
10░ 2 2 VIAN SIMONE2006 STILELIBERO SSD  
FINA 310
11░ 2 6 PIACENTINI COSTANTINO2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 308
12░ 2 1 MOZZATO RICCARDO2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 294
13░ 2 5 BRIDA TOMMASO LORENZO2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 286
14░ 2 3 TUCCILLO ROCCO FERNANDO2006 MIRANO NUOTO  
FINA 282
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie