Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Memorial MAX ZUIN  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 566.76
FINA 100
2░ 3 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 581.65
FINA 98
3░ 4 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 618.18
FINA 98
4░ 1 RIEFOLI ANNA 1984 NUOTATORI PADOVANI 496.55
FINA 80
5░ 6 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 518.17
FINA 58
- 5 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 VIVIANI MARZIA 1981 MONTENUOTO 651.82
FINA 176
2░ 2 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 608.77
FINA 144
3░ 3 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 597.34
FINA 140
4░ 6 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 696.00
FINA 139
5░ 1 CREPALDI CHIARA 1984 ADRIA NUOTO 595.71
FINA 139
6░ 5 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 580.73
FINA 97
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 POZZATO ANNA 1979 ACQUAVIVA 2001 649.44
FINA 174
2░ 1 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 646.29
FINA 172
3░ 3 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 637.76
FINA 170
4░ 2 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 697.48
FINA 169
5░ 4 RECALDIN ERIKA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 163
6░ 6 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 631.95
FINA 149
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 1 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 697.83
FINA 230
2░ 2 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 732.90
FINA 215
3░ 4 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA 713.31
FINA 214
4░ 3 BERGAMO TERESA 1996 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 208
5░ 5 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 704.20
FINA 206
6░ 6 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 716.47
FINA 183
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 751.98
FINA 287
2░ 4 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 2001 744.36
FINA 263
3░ 5 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 732.14
FINA 257
4░ 6 MARIANO ROBERTA 1985 RIVIERA NUOTO 717.05
FINA 242
5░ 1 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 689.69
FINA 222
6░ 3 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 646.62
FINA 177
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 817.26
FINA 369
2░ 4 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 810.71
FINA 360
3░ 5 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA 821.57
FINA 326
4░ 2 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 776.05
FINA 298
5░ 6 CANTON GIULIA 1984 RIVIERA NUOTO 724.93
FINA 250
6░ 1 MONTANO CRISTINA 1979 MONTENUOTO 701.12
FINA 219
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 925.05
FINA 535
2░ 4 PAPADIA MARCELLA 1989 A.R.C.A. 873.87
FINA 451
3░ 5 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 848.21
FINA 413
4░ 6 GIAGIO SILVIA 1993 ACQUAVIVA 2001 829.37
FINA 386
5░ 1 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 819.29
FINA 372
6░ 2 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE 807.26
FINA 356
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 RAVAROTTO MARTINA1992 TEAM EUGANEO 925.05
FINA 535
2░ 1 4 PAPADIA MARCELLA1989 A.R.C.A. 873.87
FINA 451
3░ 1 5 TONIATO GIORGIA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 848.21
FINA 413
4░ 1 6 GIAGIO SILVIA1993 ACQUAVIVA 2001 829.37
FINA 386
5░ 1 1 RANDON GIULIA1992 ACQUAMBIENTE 819.29
FINA 372
6░ 2 3 GUARNIERI GIULIA1989 ACQUAVIVA 2001 817.26
FINA 369
7░ 2 4 TONINATO CATERINA1991 ACQUAVIVA 2001 810.71
FINA 360
8░ 1 2 ZACCHIA CATERINA1993 SPORTING CLUB NOALE 807.26
FINA 356
9░ 2 5 CIOCCI CLAUDIA1978 2001 PADOVA 821.57
FINA 326
10░ 2 2 CIGNA STEFANIA1980 NUOTATORI PADOVANI 776.05
FINA 298
11░ 3 2 MARZARO LOREDANA1989 CENTRO SPORTIVO HOF 751.98
FINA 287
12░ 3 4 SAMBIN SILVIA1979 ACQUAVIVA 2001 744.36
FINA 263
13░ 3 5 FRACASSO LAURA1986 RIVIERA NUOTO 732.14
FINA 257
14░ 2 6 CANTON GIULIA1984 RIVIERA NUOTO 724.93
FINA 250
15░ 3 6 MARIANO ROBERTA1985 RIVIERA NUOTO 717.05
FINA 242
16░ 4 1 FUSARO MARIA ELENA1990 ACQUAVIVA 2001 697.83
FINA 230
17░ 3 1 GIANFERRARA CATERINA1993 G - UDINE 689.69
FINA 222
18░ 2 1 MONTANO CRISTINA1979 MONTENUOTO 701.12
FINA 219
19░ 4 2 DI TOMMASO SABRINA1973 PADOVANUOTO 732.90
FINA 215
20░ 4 4 MONTI LUCIA1977 NUOTO VENEZIA 713.31
FINA 214
21░ 4 3 BERGAMO TERESA1996 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 208
22░ 4 5 BACELIN ELISA1976 MONTENUOTO 704.20
FINA 206
23░ 4 6 CAJANI SILVIA1967 2001 PADOVA 716.47
FINA 183
24░ 3 3 SCHIAVON LETIZIA1984 2001 PADOVA 646.62
FINA 177
25░ 6 4 VIVIANI MARZIA1981 MONTENUOTO 651.82
FINA 176
26░ 5 5 POZZATO ANNA1979 ACQUAVIVA 2001 649.44
FINA 174
27░ 5 1 ROSADA ELISA1983 RARI NANTES VENEZIA 646.29
FINA 172
28░ 5 3 POZZAN MARTINA1988 TEAM EUGANEO 637.76
FINA 170
29░ 5 2 GIUDICA SILVIA1965 2001 PADOVA 697.48
FINA 169
30░ 5 4 RECALDIN ERIKA1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 163
31░ 5 6 LA PLACA SILVIA1976 A.R.C.A. 631.95
FINA 149
32░ 6 2 SPIZZOTIN STEFANIA1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 608.77
FINA 144
33░ 6 3 MINOZZI GIULIA1988 MONTENUOTO 597.34
FINA 140
34░ 6 6 PIVA BARBARA1961 TEAM EUGANEO 696.00
FINA 139
35░ 6 1 CREPALDI CHIARA1984 ADRIA NUOTO 595.71
FINA 139
36░ 7 2 CECCHETTO PAOLA1970 ROVIGONUOTO 566.76
FINA 100
37░ 7 3 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 581.65
FINA 98
38░ 7 4 ZAGO SONIA1962 TEAM EUGANEO 618.18
FINA 98
39░ 6 5 FONTANA MARZIA1967 2001 PADOVA 580.73
FINA 97
40░ 7 1 RIEFOLI ANNA1984 NUOTATORI PADOVANI 496.55
FINA 80
41░ 7 6 BALZARETTI CRISTINA1963 NUOTO CLUB SEREGNO 518.17
FINA 58
- 7 5 CAUZZI MARIANNA1975 CSS 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 4 3 BERGAMO TERESA 1996 NUOTO VENEZIA 0.00
FINA 208
2░ 5 4 RECALDIN ERIKA 1995 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 163
M25 - F
1░ 1 3 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO 925.05
FINA 535
2░ 1 4 PAPADIA MARCELLA 1989 A.R.C.A. 873.87
FINA 451
3░ 1 5 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 848.21
FINA 413
4░ 1 6 GIAGIO SILVIA 1993 ACQUAVIVA 2001 829.37
FINA 386
5░ 1 1 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 819.29
FINA 372
6░ 2 3 GUARNIERI GIULIA 1989 ACQUAVIVA 2001 817.26
FINA 369
7░ 2 4 TONINATO CATERINA 1991 ACQUAVIVA 2001 810.71
FINA 360
8░ 1 2 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE 807.26
FINA 356
9░ 3 2 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 751.98
FINA 287
10░ 4 1 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 2001 697.83
FINA 230
11░ 3 1 GIANFERRARA CATERINA 1993 G - UDINE 689.69
FINA 222
M30 - F
1░ 3 5 FRACASSO LAURA 1986 RIVIERA NUOTO 732.14
FINA 257
2░ 2 6 CANTON GIULIA 1984 RIVIERA NUOTO 724.93
FINA 250
3░ 3 6 MARIANO ROBERTA 1985 RIVIERA NUOTO 717.05
FINA 242
4░ 3 3 SCHIAVON LETIZIA 1984 2001 PADOVA 646.62
FINA 177
5░ 5 3 POZZAN MARTINA 1988 TEAM EUGANEO 637.76
FINA 170
6░ 6 3 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 597.34
FINA 140
7░ 6 1 CREPALDI CHIARA 1984 ADRIA NUOTO 595.71
FINA 139
8░ 7 1 RIEFOLI ANNA 1984 NUOTATORI PADOVANI 496.55
FINA 80
M35 - F
1░ 2 2 CIGNA STEFANIA 1980 NUOTATORI PADOVANI 776.05
FINA 298
2░ 3 4 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 2001 744.36
FINA 263
3░ 2 1 MONTANO CRISTINA 1979 MONTENUOTO 701.12
FINA 219
4░ 6 4 VIVIANI MARZIA 1981 MONTENUOTO 651.82
FINA 176
5░ 5 5 POZZATO ANNA 1979 ACQUAVIVA 2001 649.44
FINA 174
6░ 5 1 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 646.29
FINA 172
7░ 6 2 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB 608.77
FINA 144
M40 - F
1░ 2 5 CIOCCI CLAUDIA 1978 2001 PADOVA 821.57
FINA 326
2░ 4 4 MONTI LUCIA 1977 NUOTO VENEZIA 713.31
FINA 214
3░ 4 5 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO 704.20
FINA 206
4░ 5 6 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A. 631.95
FINA 149
- 7 5 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS 0.00
M45 - F
1░ 4 2 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO 732.90
FINA 215
2░ 7 2 CECCHETTO PAOLA 1970 ROVIGONUOTO 566.76
FINA 100
M50 - F
1░ 4 6 CAJANI SILVIA 1967 2001 PADOVA 716.47
FINA 183
2░ 5 2 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA 697.48
FINA 169
3░ 7 3 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 581.65
FINA 98
4░ 6 5 FONTANA MARZIA 1967 2001 PADOVA 580.73
FINA 97
M55 - F
1░ 6 6 PIVA BARBARA 1961 TEAM EUGANEO 696.00
FINA 139
2░ 7 4 ZAGO SONIA 1962 TEAM EUGANEO 618.18
FINA 98
3░ 7 6 BALZARETTI CRISTINA 1963 NUOTO CLUB SEREGNO 518.17
FINA 58
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie