Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali di categoria Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tempo Limite: Campionati Regionali Invernali 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO  
FINA 475
1░ 7 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 475
3░ 3 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 474
4░ 5 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO  
FINA 471
5░ 6 LUCANTONI LAVINIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 418
6░ 2 MANERA MARTINA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 416
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 502
2░ 5 CASTELLAN ANNA 2005 3 PISCINE  
FINA 486
3░ 2 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 484
4░ 3 BOSCHIN LISA WC 2004 HYDROS   FTL
FINA 477
5░ 6 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 465
6░ 7 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 450
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 583
2░ 5 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 574
3░ 2 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE  
FINA 545
4░ 3 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 540
5░ 7 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 530
6░ 6 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO  
FINA 517
7░ 1 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 497
8░ 8 MORO SOFIA 2004 TEAM EUGANEO  
FINA 487
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tempo Limite: Campionati Regionali Invernali 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SCARTOZZONI LUCIA2005 LEOSPORT  
FINA 583
2░ 1 5 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS  
FINA 574
3░ 1 2 ZOLLINO GIORGIA2004 3 PISCINE  
FINA 545
4░ 1 3 BOTTARO ALESSIA2004 PADOVANUOTO  
FINA 540
5░ 1 7 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO  
FINA 530
6░ 1 6 FRASSON MATILDE2005 TEAM VENETO  
FINA 517
7░ 2 4 ROSSINI DELIA2005 GABBIANO  
FINA 502
8░ 1 1 LAZZARETTO ELENA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 497
9░ 1 8 MORO SOFIA2004 TEAM EUGANEO  
FINA 487
10░ 2 5 CASTELLAN ANNA2005 3 PISCINE  
FINA 486
11░ 2 2 GAIARSA LINDA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 484
12░ 2 3 BOSCHIN LISA WC2004 HYDROS   FTL
FINA 477
13░ 3 4 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO  
FINA 475
13░ 3 7 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS  
FINA 475
15░ 3 3 STEGANI ASIA2005 LEOSPORT  
FINA 474
16░ 3 5 PICELLI GIULIA2005 TEAM EUGANEO  
FINA 471
17░ 2 6 NARDELLO CHIARA2005 GIS  
FINA 465
18░ 2 7 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO  
FINA 450
19░ 3 6 LUCANTONI LAVINIA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 418
20░ 3 2 MANERA MARTINA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 416
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie