Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ zonale di Categoria PD-RO-VR-VI  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:39.37 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 323
2░ 3 IRPRATI AARON PIETRO 2004 CSS  
FINA 307
3░ 6 GOBBO LUCA 2004 FREE TIME  
FINA 296
4░ 5 MORI PIETRO 2003 IN SPORT  
FINA 287
5░ 2 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 259
6░ 7 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 253
7░ 1 MISURI DAVIDE 1998 LEOSPORT  
FINA 229
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 MATTEAZZI GIANMARCO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 402
2░ 5 ROSSI EDOARDO 2003 CSS  
FINA 381
3░ 2 ZAUSA MATTIA 2004 LEOSPORT  
FINA 372
4░ 4 MARCHESIN TOMMASO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 363
5░ 7 GUGOLE ANDREA 2004 CSS  
FINA 355
6░ 3 CALIARI MATTEO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 350
7░ 8 FASSIO DANIEL 2002 FREE TIME  
FINA 335
8░ 1 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME  
FINA 298
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 DALFREDDO SEBASTIANO 2002 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 413
2░ 3 PILON SAID 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 402
3░ 7 ANDRIOLO EMANUELE 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 400
4░ 6 DE TOFFOLI DANTE 2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 397
5░ 2 CAVEDON ALBERTO 2004 FREE TIME  
FINA 391
6░ 8 DALLA MORA TOMMASO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 339
- 1 DAL MONTE EMANUELE 2004 FREE TIME  
- 5 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 458
2░ 5 ZANCANARO DAVIDE 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 448
3░ 1 CARLOTTO MATTIA 2003 LEOSPORT  
FINA 431
4░ 3 CREAZZO PIETRO 2000 AQUAREA VICENZA  
FINA 417
5░ 6 CECCATO EDOARDO 2004 LEOSPORT  
FINA 408
6░ 2 DI CESARE DANIELE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 405
7░ 7 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 386
8░ 8 DE GIORGIO TOMMASO 2003 LEOSPORT  
FINA 386
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 HERRING TYLER SAVEON 2002 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 514
2░ 4 TOSI FILIPPO 2003 CSS  
FINA 451
3░ 6 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 447
4░ 3 POIESI ANDREA 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 446
5░ 1 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO  
FINA 440
6░ 2 ZATTARA GIOVANNI 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 436
7░ 8 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT  
FINA 405
8░ 5 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO  
FINA 389
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 3 RODIGHIERO ALBERTO 2003 LEOSPORT  
FINA 532
2░ 2 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT  
FINA 503
3░ 7 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT  
FINA 485
4░ 5 REPELE ALESSANDRO 2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 461
5░ 4 BUZZOLAN JACOPO 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 458
6░ 1 CAPOLUPI EDOARDO 2000 LEOSPORT  
FINA 456
7░ 6 ZANOTTO LEONARDO 2002 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 448
8░ 8 GEMMA VLADIK 2003 CSS  
FINA 422
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 CODARDINI ELIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 531
2░ 2 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT  
FINA 526
3░ 3 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 518
4░ 6 RODIGHIERO LUCA 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 517
5░ 4 SALZANO VALERIO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 517
6░ 7 MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO  
FINA 515
7░ 5 MASINI FEDERICO 2000 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 502
8░ 1 LUCI FILIPPO 2004 LEOSPORT  
FINA 502
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 ROSSI EDOARDO 2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 579
2░ 8 SASSO STEFANO 1997 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 562
3░ 6 MICILLO WILLIAM 2003 CSS  
FINA 558
4░ 2 DE CARLI FILIPPO 2000 LEOSPORT  
FINA 539
5░ 3 TUMELEIRO JOAO PEDRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 526
6░ 5 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO  
FINA 521
7░ 1 BENEDETTI ALBERTO 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 518
8░ 7 COHEN AMIT 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 510
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 TRENTIN TOMMASO 2000 DE AKKER TEAM  
FINA 687
2░ 5 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 597
3░ 3 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 584
4░ 6 BATTILANA FILIPPO 2000 LEOSPORT  
FINA 572
5░ 7 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 562
6░ 8 CORDIOLI MARCO 2000 LEOSPORT  
FINA 559
7░ 2 GATTI GIACOMO 1999 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 543
- 1 PISARENKO NIKITA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CECCON THOMAS 2001 LEOSPORT  
FINA 735
2░ 6 MATTEAZZI PIER ANDREA 1997 DE AKKER TEAM  
FINA 730
3░ 3 RAIMONDI STEFANO 1998 DE AKKER TEAM  
FINA 721
4░ 5 MATTEAZZI MASSIMILIANO 1999 DE AKKER TEAM  
FINA 706
5░ 8 GOBBO DAVIDE 1999 DE AKKER TEAM  
FINA 637
6░ 7 ZAUSA ANDREA 2000 LEOSPORT  
FINA 626
7░ 2 DALL'ORA ROBERT 1999 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 624
8░ 1 CAMPOSTRINI ALESSANDRO 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 572
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:39.37 BIEDERMANN PAUL (GER) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CECCON THOMAS2001 LEOSPORT  
FINA 735
2░ 1 6 MATTEAZZI PIER ANDREA1997 DE AKKER TEAM  
FINA 730
3░ 1 3 RAIMONDI STEFANO1998 DE AKKER TEAM  
FINA 721
4░ 1 5 MATTEAZZI MASSIMILIANO1999 DE AKKER TEAM  
FINA 706
5░ 2 4 TRENTIN TOMMASO2000 DE AKKER TEAM  
FINA 687
6░ 1 8 GOBBO DAVIDE1999 DE AKKER TEAM  
FINA 637
7░ 1 7 ZAUSA ANDREA2000 LEOSPORT  
FINA 626
8░ 1 2 DALL'ORA ROBERT1999 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 624
9░ 2 5 TOSONI MARCO2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 597
10░ 2 3 BELVIGLIERI LUCA2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 584
11░ 3 4 ROSSI EDOARDO2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 579
12░ 2 6 BATTILANA FILIPPO2000 LEOSPORT  
FINA 572
13░ 1 1 CAMPOSTRINI ALESSANDRO2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 572
14░ 2 7 BUSETTO ANDREAS2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 562
15░ 3 8 SASSO STEFANO1997 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 562
16░ 2 8 CORDIOLI MARCO2000 LEOSPORT  
FINA 559
17░ 3 6 MICILLO WILLIAM2003 CSS  
FINA 558
18░ 2 2 GATTI GIACOMO1999 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 543
19░ 3 2 DE CARLI FILIPPO2000 LEOSPORT  
FINA 539
20░ 5 3 RODIGHIERO ALBERTO2003 LEOSPORT  
FINA 532
21░ 4 8 CODARDINI ELIA2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 531
22░ 3 3 TUMELEIRO JOAO PEDRO2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 526
23░ 4 2 SARTORI FRANCESCO2002 LEOSPORT  
FINA 526
24░ 3 5 BRAZZALE LUCA2002 SCHIO NUOTO  
FINA 521
25░ 3 1 BENEDETTI ALBERTO2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 518
25░ 4 3 PATUZZI EDOARDO2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 518
27░ 4 6 RODIGHIERO LUCA2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 517
28░ 4 4 SALZANO VALERIO2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 517
29░ 4 7 MARCHETTO DAVIDE2000 SCHIO NUOTO  
FINA 515
30░ 6 7 HERRING TYLER SAVEON2002 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 514
31░ 3 7 COHEN AMIT2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 510
32░ 5 2 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA2003 LEOSPORT  
FINA 503
33░ 4 5 MASINI FEDERICO2000 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 502
34░ 4 1 LUCI FILIPPO2004 LEOSPORT  
FINA 502
35░ 5 7 OTTOBONI PIETRO2003 LEOSPORT  
FINA 485
36░ 5 5 REPELE ALESSANDRO2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 461
37░ 7 4 MACULAN MAURO2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 458
38░ 5 4 BUZZOLAN JACOPO2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 458
39░ 5 1 CAPOLUPI EDOARDO2000 LEOSPORT  
FINA 456
40░ 6 4 TOSI FILIPPO2003 CSS  
FINA 451
41░ 7 5 ZANCANARO DAVIDE2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 448
42░ 5 6 ZANOTTO LEONARDO2002 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 448
43░ 6 6 DE TOFFOLI GIOVANNI2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 447
44░ 6 3 POIESI ANDREA2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 446
45░ 6 1 FACCI GIOVANNI2002 SCHIO NUOTO  
FINA 440
46░ 6 2 ZATTARA GIOVANNI2004 SCHIO NUOTO  
FINA 436
47░ 7 1 CARLOTTO MATTIA2003 LEOSPORT  
FINA 431
48░ 5 8 GEMMA VLADIK2003 CSS  
FINA 422
49░ 7 3 CREAZZO PIETRO2000 AQUAREA VICENZA  
FINA 417
50░ 8 4 DALFREDDO SEBASTIANO2002 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 413
51░ 7 6 CECCATO EDOARDO2004 LEOSPORT  
FINA 408
52░ 7 2 DI CESARE DANIELE2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 405
53░ 6 8 MELLA RICCARDO2003 LEOSPORT  
FINA 405
54░ 9 6 MATTEAZZI GIANMARCO2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 402
54░ 8 3 PILON SAID2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 402
56░ 8 7 ANDRIOLO EMANUELE2004 SCHIO NUOTO  
FINA 400
57░ 8 6 DE TOFFOLI DANTE2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 397
58░ 8 2 CAVEDON ALBERTO2004 FREE TIME  
FINA 391
59░ 6 5 ORDAN ELIA2002 SCHIO NUOTO  
FINA 389
60░ 7 7 SINARDI EDDY2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 386
61░ 7 8 DE GIORGIO TOMMASO2003 LEOSPORT  
FINA 386
62░ 9 5 ROSSI EDOARDO2003 CSS  
FINA 381
63░ 9 2 ZAUSA MATTIA2004 LEOSPORT  
FINA 372
64░ 9 4 MARCHESIN TOMMASO2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 363
65░ 9 7 GUGOLE ANDREA2004 CSS  
FINA 355
66░ 9 3 CALIARI MATTEO2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 350
67░ 8 8 DALLA MORA TOMMASO2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 339
68░ 9 8 FASSIO DANIEL2002 FREE TIME  
FINA 335
69░ 10 4 MUNEROTTO MATTEO2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 323
70░ 10 3 IRPRATI AARON PIETRO2004 CSS  
FINA 307
71░ 9 1 SAVINO ALESSIO2004 FREE TIME  
FINA 298
72░ 10 6 GOBBO LUCA2004 FREE TIME  
FINA 296
73░ 10 5 MORI PIETRO2003 IN SPORT  
FINA 287
74░ 10 2 BELTRAME LEONARDO2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 259
75░ 10 7 ZANELLA ELIA2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 253
76░ 10 1 MISURI DAVIDE1998 LEOSPORT  
FINA 229
- 8 1 DAL MONTE EMANUELE2004 FREE TIME  
- 8 5 MENEGOZZO STEFANO2003 SCHIO NUOTO  
- 2 1 PISARENKO NIKITA2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 3 6 MICILLO WILLIAM 2003 CSS  
FINA 558
2░ 5 3 RODIGHIERO ALBERTO 2003 LEOSPORT  
FINA 532
3░ 4 8 CODARDINI ELIA 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 531
4░ 4 2 SARTORI FRANCESCO 2002 LEOSPORT  
FINA 526
5░ 3 5 BRAZZALE LUCA 2002 SCHIO NUOTO  
FINA 521
6░ 4 4 SALZANO VALERIO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 517
7░ 6 7 HERRING TYLER SAVEON 2002 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 514
8░ 5 2 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 LEOSPORT  
FINA 503
9░ 4 1 LUCI FILIPPO 2004 LEOSPORT  
FINA 502
10░ 5 7 OTTOBONI PIETRO 2003 LEOSPORT  
FINA 485
11░ 7 4 MACULAN MAURO 2003 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 458
12░ 5 4 BUZZOLAN JACOPO 2002 SPORT MANAGEMENT  
FINA 458
13░ 6 4 TOSI FILIPPO 2003 CSS  
FINA 451
14░ 7 5 ZANCANARO DAVIDE 2003 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 448
15░ 5 6 ZANOTTO LEONARDO 2002 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 448
16░ 6 6 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA  
FINA 447
17░ 6 3 POIESI ANDREA 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 446
18░ 6 1 FACCI GIOVANNI 2002 SCHIO NUOTO  
FINA 440
19░ 6 2 ZATTARA GIOVANNI 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 436
20░ 7 1 CARLOTTO MATTIA 2003 LEOSPORT  
FINA 431
21░ 5 8 GEMMA VLADIK 2003 CSS  
FINA 422
22░ 8 4 DALFREDDO SEBASTIANO 2002 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 413
23░ 7 6 CECCATO EDOARDO 2004 LEOSPORT  
FINA 408
24░ 7 2 DI CESARE DANIELE 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 405
25░ 6 8 MELLA RICCARDO 2003 LEOSPORT  
FINA 405
26░ 9 6 MATTEAZZI GIANMARCO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 402
26░ 8 3 PILON SAID 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 402
28░ 8 7 ANDRIOLO EMANUELE 2004 SCHIO NUOTO  
FINA 400
29░ 8 6 DE TOFFOLI DANTE 2004 AQUAREA VICENZA  
FINA 397
30░ 8 2 CAVEDON ALBERTO 2004 FREE TIME  
FINA 391
31░ 6 5 ORDAN ELIA 2002 SCHIO NUOTO  
FINA 389
32░ 7 7 SINARDI EDDY 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 386
33░ 7 8 DE GIORGIO TOMMASO 2003 LEOSPORT  
FINA 386
34░ 9 5 ROSSI EDOARDO 2003 CSS  
FINA 381
35░ 9 2 ZAUSA MATTIA 2004 LEOSPORT  
FINA 372
36░ 9 4 MARCHESIN TOMMASO 2004 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 363
37░ 9 7 GUGOLE ANDREA 2004 CSS  
FINA 355
38░ 9 3 CALIARI MATTEO 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 350
39░ 8 8 DALLA MORA TOMMASO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 339
40░ 9 8 FASSIO DANIEL 2002 FREE TIME  
FINA 335
41░ 10 4 MUNEROTTO MATTEO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 323
42░ 10 3 IRPRATI AARON PIETRO 2004 CSS  
FINA 307
43░ 9 1 SAVINO ALESSIO 2004 FREE TIME  
FINA 298
44░ 10 6 GOBBO LUCA 2004 FREE TIME  
FINA 296
45░ 10 5 MORI PIETRO 2003 IN SPORT  
FINA 287
46░ 10 2 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 259
47░ 10 7 ZANELLA ELIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 253
- 8 1 DAL MONTE EMANUELE 2004 FREE TIME  
- 8 5 MENEGOZZO STEFANO 2003 SCHIO NUOTO  
- 2 1 PISARENKO NIKITA 2002 FONDAZIONE BENTEGODI  
Juniores - M
1░ 1 4 CECCON THOMAS 2001 LEOSPORT  
FINA 735
2░ 2 4 TRENTIN TOMMASO 2000 DE AKKER TEAM  
FINA 687
3░ 1 7 ZAUSA ANDREA 2000 LEOSPORT  
FINA 626
4░ 2 5 TOSONI MARCO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 597
5░ 2 3 BELVIGLIERI LUCA 2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 584
6░ 3 4 ROSSI EDOARDO 2000 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 579
7░ 2 6 BATTILANA FILIPPO 2000 LEOSPORT  
FINA 572
8░ 1 1 CAMPOSTRINI ALESSANDRO 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 572
9░ 2 7 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 562
10░ 2 8 CORDIOLI MARCO 2000 LEOSPORT  
FINA 559
11░ 3 2 DE CARLI FILIPPO 2000 LEOSPORT  
FINA 539
12░ 3 3 TUMELEIRO JOAO PEDRO 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 526
13░ 3 1 BENEDETTI ALBERTO 2001 SPORTING CLUB ARBIZZANO  
FINA 518
13░ 4 3 PATUZZI EDOARDO 2001 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 518
15░ 4 6 RODIGHIERO LUCA 2001 SPORT MANAGEMENT  
FINA 517
16░ 4 7 MARCHETTO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO  
FINA 515
17░ 3 7 COHEN AMIT 2001 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 510
18░ 4 5 MASINI FEDERICO 2000 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 502
19░ 5 5 REPELE ALESSANDRO 2001 AQUAREA VICENZA  
FINA 461
20░ 5 1 CAPOLUPI EDOARDO 2000 LEOSPORT  
FINA 456
21░ 7 3 CREAZZO PIETRO 2000 AQUAREA VICENZA  
FINA 417
Cadetti - M
1░ 1 3 RAIMONDI STEFANO 1998 DE AKKER TEAM  
FINA 721
2░ 1 5 MATTEAZZI MASSIMILIANO 1999 DE AKKER TEAM  
FINA 706
3░ 1 8 GOBBO DAVIDE 1999 DE AKKER TEAM  
FINA 637
4░ 1 2 DALL'ORA ROBERT 1999 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 624
5░ 2 2 GATTI GIACOMO 1999 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 543
6░ 10 1 MISURI DAVIDE 1998 LEOSPORT  
FINA 229
Senior - M
1░ 1 6 MATTEAZZI PIER ANDREA 1997 DE AKKER TEAM  
FINA 730
2░ 3 8 SASSO STEFANO 1997 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 562
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie