Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ Giornata Circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 1.ZORNIO FEDERICA
2.BORSATO ALBERTO
3.PAVAN MARIO
4.BALDASSO FEDERICA
ATLANTIC SPORT 0.00
2░ 3 1.BOSA EMMA
2.BORTIGNON LISA
3.BARON MARCO
4.SANNA DAVIDE
AQUAPOLIS 0.00
3░ 6 1.VANIN MAURO
2.FEDATO SABRINA
3.MURGIA ANNA
4.NISATO GIANLUCA
STILELIBERO SSD 0.00
4░ 1 1.CARDIN SARA
2.MICHIELAN MICHELE
3.GEROMEL GIULIANO
4.FALCIN ALESSIA
RANAZZURRA FG
5░ 2 1.SCARSELLA ELISA
2.FALIERO CHIARA FABIANA
3.MENEGALDO MIRCO
4.CEOLDO LUCA
A.R.C.A. FG
6░ 5 1.COLUSSI DELIA
2.SCOTTON LUCA
3.ZAIA ALESSANDRO
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A. FG
7░ 7 1.BINOTTO RICCARDO
2.SPONCHIADO IVAN
3.CALLEGARI LINDA
4.GROSSO FRANCESCA
ATLANTIC SPORT FG
8░ 8 1.PANTO SONIA
2.BELLAGAMBA UMBERTO
3.SORDI MARIO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.SIMIONATO RUGGERO
2.MORO ELISA
3.TABANELLI MARICA
4.DI DONATO ROBERTO
STILELIBERO SSD 3.50
2░ 2 1.BASSO ELISA
2.ZULIANELLO CHIARA
3.NARDO MICHELE
4.NARDO MASSIMO
CAORLE NUOTO 2.00
3░ 5 1.GABBANOTO ALESSIA
2.MOTTA ANDREA
3.ZAJA GIORGIO
4.VOLPATO ARIANNA
STILELIBERO SSD 1.00
4░ 6 1.BORGA ALICE
2.MENEGALDO MARA
3.CIGANA MATTIA
4.BAZZO ALBERTO
A.R.C.A. 0.00
5░ 1 1.BALDASSA TANIA
2.RUSSO ESTER
3.SALOMON FRANCESCO
4.DALLA RIZZA ELIA
ANTARES NUOTO 0.00
6░ 4 1.BOVO SAMUELE
2.GESTI ALESSANDRA
3.FERELLO CAMILLA
4.BOIDI DANIELE
STILELIBERO SSD 0.00
7░ 7 1.GRANZOTTO STEFANO
2.BRISOTTO ALICE
3.FASSETTA SARA
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE FG
8░ 8 1.FORMENTIN RACHELE
2.BASSANI LUCA
3.ZILIO NICOLO'
4.FORMENTIN GRETA
ANTARES NUOTO FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.FRESCHET DAVIDE
2.LORENZETTO ELEONORA
3.FIORENTINI PABLO
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO 10.00
2░ 2 1.FAVERO MARIANNA
2.POZZOBON STRASSNER FRANCESCO
3.CORROCHER FRANCESCO
4.FELETTO MARTINA
STELLA MARINA 8.00
3░ 3 1.PRONTO GIOVANNA
2.ZANON EMANUEL
3.CAVALLIN LORENZO
4.TODOVERTO MICHELA
MONTENUOTO 7.00
4░ 4 1.RACHELLO FEDERICA
2.CALESSO ELVIS
3.TOMASETTO ELISABETTA
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
5░ 7 1.CHINELLATO MAURO
2.PICCOLI ALBERTO
3.MICHIELETTO SARA
4.CHINELLATO GIADA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 5.00
6░ 1 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.ZANIN FEDERICO
3.MORELLATO FABIO
4.MESTRINER ERICA
RANAZZURRA 3.50
7░ 6 1.PUPPINATO CHIARA
2.DIDONE' MATTIA
3.CESARO ELIA
4.PIETROBON GIORGIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA FG
8░ 8 1.ZAIA CHIARA
2.FORMELLI EDOARDO
3.TOFFOLO GIOVANNI
4.DORO GIORGIA
STILELIBERO SSD FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x50 MX Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.FRESCHET DAVIDE
2.LORENZETTO ELEONORA
3.FIORENTINI PABLO
4.TONON SABRINA
RANAZZURRA CONEGLIANO 10.00
2░ 1 2 1.FAVERO MARIANNA
2.POZZOBON STRASSNER FRANCESCO
3.CORROCHER FRANCESCO
4.FELETTO MARTINA
STELLA MARINA 8.00
3░ 1 3 1.PRONTO GIOVANNA
2.ZANON EMANUEL
3.CAVALLIN LORENZO
4.TODOVERTO MICHELA
MONTENUOTO 7.00
4░ 1 4 1.RACHELLO FEDERICA
2.CALESSO ELVIS
3.TOMASETTO ELISABETTA
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
5░ 1 7 1.CHINELLATO MAURO
2.PICCOLI ALBERTO
3.MICHIELETTO SARA
4.CHINELLATO GIADA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 5.00
6░ 1 1 1.SCANDIUZZI MARTINA
2.ZANIN FEDERICO
3.MORELLATO FABIO
4.MESTRINER ERICA
RANAZZURRA 3.50
6░ 2 3 1.SIMIONATO RUGGERO
2.MORO ELISA
3.TABANELLI MARICA
4.DI DONATO ROBERTO
STILELIBERO SSD 3.50
8░ 1 8 1.ZAIA CHIARA
2.FORMELLI EDOARDO
3.TOFFOLO GIOVANNI
4.DORO GIORGIA
STILELIBERO SSD F.G.
9░ 2 2 1.BASSO ELISA
2.ZULIANELLO CHIARA
3.NARDO MICHELE
4.NARDO MASSIMO
CAORLE NUOTO 2.00
10░ 2 5 1.GABBANOTO ALESSIA
2.MOTTA ANDREA
3.ZAJA GIORGIO
4.VOLPATO ARIANNA
STILELIBERO SSD 1.00
11░ 1 6 1.PUPPINATO CHIARA
2.DIDONE' MATTIA
3.CESARO ELIA
4.PIETROBON GIORGIA
U.O.E.I. CANDIDO CABBIA F.G.
12░ 2 6 1.BORGA ALICE
2.MENEGALDO MARA
3.CIGANA MATTIA
4.BAZZO ALBERTO
A.R.C.A. 0.00
13░ 2 7 1.GRANZOTTO STEFANO
2.BRISOTTO ALICE
3.FASSETTA SARA
4.GAMBILLARA MICHELE
CENTRO NUOTO LE BANDIE F.G.
14░ 2 1 1.BALDASSA TANIA
2.RUSSO ESTER
3.SALOMON FRANCESCO
4.DALLA RIZZA ELIA
ANTARES NUOTO 0.00
15░ 2 8 1.FORMENTIN RACHELE
2.BASSANI LUCA
3.ZILIO NICOLO'
4.FORMENTIN GRETA
ANTARES NUOTO F.G.
16░ 3 4 1.ZORNIO FEDERICA
2.BORSATO ALBERTO
3.PAVAN MARIO
4.BALDASSO FEDERICA
ATLANTIC SPORT 0.00
17░ 2 4 1.BOVO SAMUELE
2.GESTI ALESSANDRA
3.FERELLO CAMILLA
4.BOIDI DANIELE
STILELIBERO SSD 0.00
18░ 3 5 1.COLUSSI DELIA
2.SCOTTON LUCA
3.ZAIA ALESSANDRO
4.TREVISAN ERICA
A.R.C.A. F.G.
19░ 3 2 1.SCARSELLA ELISA
2.FALIERO CHIARA FABIANA
3.MENEGALDO MIRCO
4.CEOLDO LUCA
A.R.C.A. F.G.
20░ 3 3 1.BOSA EMMA
2.BORTIGNON LISA
3.BARON MARCO
4.SANNA DAVIDE
AQUAPOLIS 0.00
21░ 3 6 1.VANIN MAURO
2.FEDATO SABRINA
3.MURGIA ANNA
4.NISATO GIANLUCA
STILELIBERO SSD 0.00
22░ 3 7 1.BINOTTO RICCARDO
2.SPONCHIADO IVAN
3.CALLEGARI LINDA
4.GROSSO FRANCESCA
ATLANTIC SPORT F.G.
23░ 3 1 1.CARDIN SARA
2.MICHIELAN MICHELE
3.GEROMEL GIULIANO
4.FALCIN ALESSIA
RANAZZURRA F.G.
24░ 3 8 1.PANTO SONIA
2.BELLAGAMBA UMBERTO
3.SORDI MARIO
4.GARCIA ANTONIA MARGARITA
CENTRO NUOTO LE BANDIE F.G.
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie