Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ Giornata Circuito Aquasport  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 12
1░ 4 FERUGLIO GABRIELE 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 248
2░ 5 PEDRON FRANCESCO 2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 202
3░ 3 PORRINI ROBERTO 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 139
4░ 6 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA 0.00
FINA 120
5░ 2 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 52
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 11
1░ 5 ROSOLEN FRANCO 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 162
2░ 6 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 0.00
FINA 149
3░ 4 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. 0.00
FINA 141
4░ 7 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 126
- 2 FUSER CARLO 1966 PIAVE NUOTO 0.00
- 3 DE MARCO DAVID 1979 A.R.C.A. 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 10
1░ 6 LAMBERTI MANUEL 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 219
2░ 1 PANIGHEL MATTEO 2001 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 202
3░ 4 SIMEONI RICCARDO 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 198
4░ 3 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA 0.00
FINA 180
5░ 8 CEOLDO LUCA 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 171
6░ 2 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 0.00
FINA 170
7░ 7 ZUCCHI LUIGI ADRIANO 1978 STELLA MARINA 0.00
FINA 169
8░ 5 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 138
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 9
1░ 3 VANIN MAURO 1968 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 216
2░ 8 GIAMMANCO JACOPO 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 204
3░ 7 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 0.00
FINA 188
4░ 6 POSTIGLIONE RENATO 1967 A.R.C.A. 0.00
FINA 180
5░ 1 TREVISAN GIANLUCA 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 179
6░ 5 PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 168
7░ 2 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 164
8░ 4 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 157
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 8
1░ 5 BRUSATIN EMMANUELE 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 348
2░ 7 MENIN ALESSANDRO 2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 278
3░ 3 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 0.00
FINA 239
4░ 2 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA 0.00
FINA 210
5░ 6 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 0.00
FINA 204
6░ 8 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 185
7░ 1 GARBUIO MASSIMILIANO 1993 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 179
- 4 TOFFOLO GIOVANNI 2003 STILELIBERO SSD F.G.
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 7
1░ 7 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. 0.00
FINA 253
2░ 4 RIZZANTE RICCARDO 1992 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 237
3░ 5 SCOTTON LUCA 1981 A.R.C.A. 0.00
FINA 210
4░ 1 SQUILLANTE PAOLO 1964 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 0.00
FINA 207
5░ 2 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 205
6░ 6 MILANESE DAVIDE 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 193
7░ 8 POLES LUCA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 171
- 3 ZUCCHERI RICCARDO 1978 PIAVE NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 3 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 242
1░ 8 KASEMI KLEDIS 1995 STELLA MARINA 0.00
FINA 242
3░ 4 SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 225
3░ 5 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 225
5░ 6 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 220
5░ 7 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 220
7░ 1 MARCOLONGO ALBERTO 1999 RANAZZURRA 0.00
FINA 219
8░ 2 CAMPIGOTTO TOMMASO 1992 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 196
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 6 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 334
2░ 1 DAL CORSO IVAN 1990 A.R.C.A. 0.00
FINA 315
3░ 4 FORMELLI EDOARDO 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 300
4░ 5 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 282
5░ 8 ZAIA ALESSANDRO 1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 252
6░ 3 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 234
7░ 7 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 230
8░ 2 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 190
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 BASSANI LUCA 2002 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 334
2░ 5 PETTENUZZO PIERO 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 303
3░ 4 SANNA DAVIDE 1995 AQUAPOLIS 0.00
FINA 296
3░ 8 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 296
5░ 3 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 282
6░ 6 DI DONATO ALESSANDRO 1980 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 280
7░ 2 BOVO SAMUELE 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 263
8░ 7 TROMBIN EDOARDO 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 242
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 360
2░ 6 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 354
3░ 7 LAMON MARCO 1984 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 318
4░ 5 SIMIONATO RUGGERO 1982 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 305
5░ 2 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA 0.00
FINA 293
6░ 8 SALOMON FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 273
7░ 1 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 267
8░ 3 STRIULI LEONARDO 2000 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 244
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 6.00
FINA 452
2░ 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 1.00
FINA 379
3░ 5 CISOTTO TOMMASO 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 366
4░ 2 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 326
5░ 7 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA 0.00
FINA 313
5░ 8 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 313
7░ 1 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 305
8░ 3 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 287
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 RODELLA LORENZO 2000 ASD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 501
1░ 5 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 501
3░ 6 CASAGRANDE MICHELE 1983 A.R.C.A. 7.00
FINA 487
4░ 2 SARTOR LUCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF 5.00
FINA 440
5░ 7 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 4.00
FINA 424
6░ 3 FIORENTINI PABLO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 413
7░ 1 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 2.00
FINA 395
8░ 8 MOTTA ANDREA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 372
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Maschi (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
WR: 00:25.3 VAN DER BURGH CAMERON (RSA) BERLINO 2009
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BARRO STEFANO1979 SSD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 501
1░ 1 4 RODELLA LORENZO2000 ASD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 501
3░ 1 6 CASAGRANDE MICHELE1983 A.R.C.A. 7.00
FINA 487
4░ 2 6 ZANON EMANUEL1997 MONTENUOTO 6.00
FINA 452
5░ 1 2 SARTOR LUCA2000 CENTRO SPORTIVO HOF 5.00
FINA 440
6░ 1 7 NARDO MICHELE1994 CAORLE NUOTO 4.00
FINA 424
7░ 1 3 FIORENTINI PABLO1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 413
8░ 1 1 BORSATO ALBERTO1992 ATLANTIC SPORT 2.00
FINA 395
9░ 2 4 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 1.00
FINA 379
10░ 1 8 MOTTA ANDREA1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 372
11░ 2 5 CISOTTO TOMMASO1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 366
12░ 3 4 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 360
13░ 3 6 DIDONE' MATTIA1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 354
14░ 8 5 BRUSATIN EMMANUELE2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 348
15░ 4 1 BASSANI LUCA2002 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 334
15░ 5 6 CIGANA MATTIA1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 334
17░ 2 2 MAZZER STEFANO1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 326
18░ 3 7 LAMON MARCO1984 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 318
19░ 5 1 DAL CORSO IVAN1990 A.R.C.A. 0.00
FINA 315
20░ 2 7 SIMONETTI NICOLA1997 STELLA MARINA 0.00
FINA 313
20░ 2 8 GRANZOTTO STEFANO1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 313
22░ 3 5 SIMIONATO RUGGERO1982 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 305
22░ 2 1 DI DONATO ROBERTO1980 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 305
24░ 4 5 PETTENUZZO PIERO1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 303
25░ 5 4 FORMELLI EDOARDO1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 300
26░ 4 8 MONDELLI CLAUDIO1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 296
26░ 4 4 SANNA DAVIDE1995 AQUAPOLIS 0.00
FINA 296
28░ 3 2 GIACUZZO ANDREA1993 STELLA MARINA 0.00
FINA 293
29░ 2 3 STRIULI UMBERTO1987 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 287
30░ 5 5 MONTAGNER FABIO1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 282
30░ 4 3 PAVAN MARIO1986 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 282
32░ 4 6 DI DONATO ALESSANDRO1980 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 280
33░ 8 7 MENIN ALESSANDRO2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 278
34░ 3 8 SALOMON FRANCESCO2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 273
35░ 3 1 ZAJA GIORGIO1962 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 267
36░ 4 2 BOVO SAMUELE1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 263
37░ 7 7 LAVANO MICHELE1973 A.R.C.A. 0.00
FINA 253
38░ 5 8 ZAIA ALESSANDRO1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 252
39░ 12 4 FERUGLIO GABRIELE2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 248
40░ 3 3 STRIULI LEONARDO2000 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 244
41░ 4 7 TROMBIN EDOARDO1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 242
41░ 6 8 KASEMI KLEDIS1995 STELLA MARINA 0.00
FINA 242
41░ 6 3 BELLAGAMBA UMBERTO1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 242
44░ 8 3 TONIN BRUNO1985 MONTENUOTO 0.00
FINA 239
45░ 7 4 RIZZANTE RICCARDO1992 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 237
46░ 5 3 BISOL ANDREA1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 234
47░ 5 7 BARBIERI MARCO1978 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 230
48░ 6 4 SPONCHIADO IVAN1986 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 225
48░ 6 5 MASUTTI DENIS1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 225
50░ 6 7 SARTORE FRANCESCO1965 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 220
50░ 6 6 GAMBILLARA MICHELE1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 220
52░ 6 1 MARCOLONGO ALBERTO1999 RANAZZURRA 0.00
FINA 219
52░ 10 6 LAMBERTI MANUEL2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 219
54░ 9 3 VANIN MAURO1968 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 216
55░ 7 5 SCOTTON LUCA1981 A.R.C.A. 0.00
FINA 210
55░ 8 2 BREDA ENRICO LUIGI1976 STELLA MARINA 0.00
FINA 210
57░ 7 1 SQUILLANTE PAOLO1964 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 0.00
FINA 207
58░ 7 2 MASIER MICHELE1976 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 205
59░ 8 6 SARTORI EROS1981 MONTENUOTO 0.00
FINA 204
59░ 9 8 GIAMMANCO JACOPO2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 204
61░ 10 1 PANIGHEL MATTEO2001 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 202
61░ 12 5 PEDRON FRANCESCO2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 202
63░ 10 4 SIMEONI RICCARDO2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 198
64░ 6 2 CAMPIGOTTO TOMMASO1992 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 196
65░ 7 6 MILANESE DAVIDE1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 193
66░ 5 2 FAVATA DAVIDE1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 190
67░ 9 7 CECCATO ERMINIO1956 MONTENUOTO 0.00
FINA 188
68░ 8 8 PICCIN ANDREA1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 185
69░ 10 3 MICHIELAN MICHELE1985 RANAZZURRA 0.00
FINA 180
69░ 9 6 POSTIGLIONE RENATO1967 A.R.C.A. 0.00
FINA 180
71░ 8 1 GARBUIO MASSIMILIANO1993 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 179
71░ 9 1 TREVISAN GIANLUCA2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 179
73░ 10 8 CEOLDO LUCA1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 171
73░ 7 8 POLES LUCA1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 171
75░ 10 2 SPESSOTTO ENRICO1980 A.R.C.A. 0.00
FINA 170
76░ 10 7 ZUCCHI LUIGI ADRIANO1978 STELLA MARINA 0.00
FINA 169
77░ 9 5 PEZZATO LUCA1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 168
78░ 9 2 LAZZARATO MASSIMO1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 164
79░ 11 5 ROSOLEN FRANCO1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 162
80░ 9 4 RIVA GABRIELE1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 157
81░ 11 6 GUAGNANO VITO1967 STELLA MARINA 0.00
FINA 149
82░ 11 4 SGORLON LORENZO1969 A.R.C.A. 0.00
FINA 141
83░ 12 3 PORRINI ROBERTO1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 139
84░ 10 5 MONTAGNER WALTER1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 138
85░ 11 7 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 126
86░ 12 6 GAMBINI FABIO1957 RANAZZURRA 0.00
FINA 120
87░ 12 2 ZARAMELLA BRUNO1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 52
- 7 3 ZUCCHERI RICCARDO1978 PIAVE NUOTO 0.00
- 8 4 TOFFOLO GIOVANNI2003 STILELIBERO SSD F.G.
- 11 2 FUSER CARLO1966 PIAVE NUOTO 0.00
- 11 3 DE MARCO DAVID1979 A.R.C.A. 0.00
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
P5 - M
- 8 4 TOFFOLO GIOVANNI 2003 STILELIBERO SSD F.G.
P6 - M
1░ 8 5 BRUSATIN EMMANUELE 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 348
2░ 4 1 BASSANI LUCA 2002 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 334
3░ 8 7 MENIN ALESSANDRO 2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 278
4░ 3 8 SALOMON FRANCESCO 2001 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 273
5░ 12 4 FERUGLIO GABRIELE 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 248
6░ 10 6 LAMBERTI MANUEL 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 219
7░ 9 8 GIAMMANCO JACOPO 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 204
8░ 10 1 PANIGHEL MATTEO 2001 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 202
8░ 12 5 PEDRON FRANCESCO 2001 STELLA MARINA 0.00
FINA 202
10░ 9 1 TREVISAN GIANLUCA 2001 A.R.C.A. 0.00
FINA 179
P7 - M
1░ 1 4 RODELLA LORENZO 2000 ASD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 501
2░ 1 2 SARTOR LUCA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF 5.00
FINA 440
3░ 5 4 FORMELLI EDOARDO 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 300
4░ 4 8 MONDELLI CLAUDIO 1999 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 296
5░ 4 2 BOVO SAMUELE 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 263
6░ 3 3 STRIULI LEONARDO 2000 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 244
7░ 6 1 MARCOLONGO ALBERTO 1999 RANAZZURRA 0.00
FINA 219
8░ 10 4 SIMEONI RICCARDO 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 198
U25 - M
1░ 2 6 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 6.00
FINA 452
2░ 1 7 NARDO MICHELE 1994 CAORLE NUOTO 4.00
FINA 424
3░ 1 8 MOTTA ANDREA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 372
4░ 3 6 DIDONE' MATTIA 1994 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 354
5░ 2 7 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA 0.00
FINA 313
6░ 4 4 SANNA DAVIDE 1995 AQUAPOLIS 0.00
FINA 296
7░ 5 5 MONTAGNER FABIO 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 282
8░ 4 7 TROMBIN EDOARDO 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 242
8░ 6 8 KASEMI KLEDIS 1995 STELLA MARINA 0.00
FINA 242
10░ 5 3 BISOL ANDREA 1994 MONTENUOTO 0.00
FINA 234
11░ 10 8 CEOLDO LUCA 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 171
M25 - M
1░ 1 1 BORSATO ALBERTO 1992 ATLANTIC SPORT 2.00
FINA 395
2░ 2 4 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 1.00
FINA 379
3░ 2 5 CISOTTO TOMMASO 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 366
4░ 5 6 CIGANA MATTIA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 334
5░ 5 1 DAL CORSO IVAN 1990 A.R.C.A. 0.00
FINA 315
6░ 2 8 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 313
7░ 4 5 PETTENUZZO PIERO 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 303
8░ 3 2 GIACUZZO ANDREA 1993 STELLA MARINA 0.00
FINA 293
9░ 7 4 RIZZANTE RICCARDO 1992 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 237
10░ 6 2 CAMPIGOTTO TOMMASO 1992 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 196
11░ 5 2 FAVATA DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 190
12░ 8 1 GARBUIO MASSIMILIANO 1993 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 179
13░ 7 8 POLES LUCA 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 171
14░ 12 3 PORRINI ROBERTO 1993 A.R.C.A. 0.00
FINA 139
M30 - M
1░ 1 3 FIORENTINI PABLO 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 3.00
FINA 413
2░ 3 4 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 360
3░ 3 7 LAMON MARCO 1984 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 318
4░ 2 3 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 0.00
FINA 287
5░ 4 3 PAVAN MARIO 1986 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 282
6░ 5 8 ZAIA ALESSANDRO 1987 A.R.C.A. 0.00
FINA 252
7░ 8 3 TONIN BRUNO 1985 MONTENUOTO 0.00
FINA 239
8░ 6 4 SPONCHIADO IVAN 1986 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 225
9░ 10 3 MICHIELAN MICHELE 1985 RANAZZURRA 0.00
FINA 180
M35 - M
1░ 1 5 BARRO STEFANO 1979 SSD NATATORIUM TREVISO 9.00
FINA 501
2░ 1 6 CASAGRANDE MICHELE 1983 A.R.C.A. 7.00
FINA 487
3░ 3 5 SIMIONATO RUGGERO 1982 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 305
3░ 2 1 DI DONATO ROBERTO 1980 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 305
5░ 4 6 DI DONATO ALESSANDRO 1980 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 280
6░ 7 5 SCOTTON LUCA 1981 A.R.C.A. 0.00
FINA 210
7░ 8 6 SARTORI EROS 1981 MONTENUOTO 0.00
FINA 204
8░ 8 8 PICCIN ANDREA 1982 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 185
9░ 10 2 SPESSOTTO ENRICO 1980 A.R.C.A. 0.00
FINA 170
- 11 3 DE MARCO DAVID 1979 A.R.C.A. 0.00
M40 - M
1░ 2 2 MAZZER STEFANO 1975 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 326
2░ 5 7 BARBIERI MARCO 1978 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 230
3░ 8 2 BREDA ENRICO LUIGI 1976 STELLA MARINA 0.00
FINA 210
4░ 7 2 MASIER MICHELE 1976 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 205
5░ 7 6 MILANESE DAVIDE 1976 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 193
6░ 10 7 ZUCCHI LUIGI ADRIANO 1978 STELLA MARINA 0.00
FINA 169
7░ 9 4 RIVA GABRIELE 1975 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 157
- 7 3 ZUCCHERI RICCARDO 1978 PIAVE NUOTO 0.00
M45 - M
1░ 7 7 LAVANO MICHELE 1973 A.R.C.A. 0.00
FINA 253
2░ 6 5 MASUTTI DENIS 1972 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 225
3░ 9 5 PEZZATO LUCA 1971 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 168
4░ 11 4 SGORLON LORENZO 1969 A.R.C.A. 0.00
FINA 141
5░ 11 7 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 126
M50 - M
1░ 6 7 SARTORE FRANCESCO 1965 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 220
1░ 6 6 GAMBILLARA MICHELE 1964 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 220
3░ 9 3 VANIN MAURO 1968 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 216
4░ 7 1 SQUILLANTE PAOLO 1964 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 0.00
FINA 207
5░ 9 6 POSTIGLIONE RENATO 1967 A.R.C.A. 0.00
FINA 180
6░ 9 2 LAZZARATO MASSIMO 1966 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 164
7░ 11 6 GUAGNANO VITO 1967 STELLA MARINA 0.00
FINA 149
- 11 2 FUSER CARLO 1966 PIAVE NUOTO 0.00
M55 - M
1░ 3 1 ZAJA GIORGIO 1962 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 267
2░ 6 3 BELLAGAMBA UMBERTO 1963 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 242
3░ 11 5 ROSOLEN FRANCO 1962 A.R.C.A. 0.00
FINA 162
M60 - M
1░ 9 7 CECCATO ERMINIO 1956 MONTENUOTO 0.00
FINA 188
2░ 10 5 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 138
3░ 12 6 GAMBINI FABIO 1957 RANAZZURRA 0.00
FINA 120
M75 - M
1░ 12 2 ZARAMELLA BRUNO 1943 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 52
Riepilogo risultati suddiviso per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie