Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.35 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 3
7 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 452
3 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 446
5 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 435
4 CAI SERENA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 435
8 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO  
FINA 421
6 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 419
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
6 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 556
7 BIZZOTTO ANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 555
3 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME  
FINA 552
4 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 548
8 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 529
5 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT  
FINA 465
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
6 MOMETTO SERENA 1993 TEAM VENETO  
FINA 650
5 BOIFAVA BRIGITTA 2000 DE AKKER TEAM  
FINA 634
4 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 604
10 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 578
8 GASPARI ILENIA 1997 SPORT MANAGEMENT  
FINA 574
7 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 570
3 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO  
FINA 531
9 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 512
1 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO  
FINA 508
- 2 LEZZIERO ELEONORA 1997 TEAM EUGANEO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.35 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 6 MOMETTO SERENA1993 TEAM VENETO  
FINA 650
1 5 BOIFAVA BRIGITTA2000 DE AKKER TEAM  
FINA 634
1 4 MASCOTTO BEATRICE2003 AQUAPOLIS  
FINA 604
1 10 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 578
1 8 GASPARI ILENIA1997 SPORT MANAGEMENT  
FINA 574
1 7 TOFFANIN SOFIA2001 PADOVANUOTO  
FINA 570
2 6 AGUGIARO SOFIA2003 TEAM VENETO  
FINA 556
2 7 BIZZOTTO ANNA2004 3 PISCINE  
FINA 555
2 3 LUNARDI AGNESE2004 FREE TIME  
FINA 552
10° 2 4 TESSARI MARIA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 548
11° 1 3 CERCHIARO IRENE2002 TEAM VENETO  
FINA 531
12° 2 8 ZANON ARIANNA2004 3 PISCINE  
FINA 529
13° 1 9 CORAZZA CHIARA2001 PADOVANUOTO  
FINA 512
14° 1 1 ORIAN EMMA2003 TEAM VENETO  
FINA 508
15° 2 5 STEGANI GIADA2002 LEOSPORT  
FINA 465
16° 3 7 MOCCIA AURORA2004 PADOVANUOTO  
FINA 452
17° 3 3 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS  
FINA 446
18° 3 5 BALLOTTA IRENE2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 435
19° 3 4 CAI SERENA2004 PADOVANUOTO  
FINA 435
20° 3 8 CASETTO EMMA2004 ADRIA NUOTO  
FINA 421
21° 3 6 BUSSOLO SOFIA2003 PADOVANUOTO  
FINA 419
- 1 2 LEZZIERO ELEONORA1997 TEAM EUGANEO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1 4 MASCOTTO BEATRICE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 604
1 10 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 578
2 6 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 556
2 7 BIZZOTTO ANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 555
2 3 LUNARDI AGNESE 2004 FREE TIME  
FINA 552
2 4 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 548
2 8 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 529
1 1 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO  
FINA 508
3 7 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 452
10° 3 3 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 446
11° 3 5 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 435
12° 3 4 CAI SERENA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 435
13° 3 8 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO  
FINA 421
14° 3 6 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 419
Juniores - F
1 7 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 570
1 3 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO  
FINA 531
1 9 CORAZZA CHIARA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 512
2 5 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT  
FINA 465
Cadetti - F
1 5 BOIFAVA BRIGITTA 2000 DE AKKER TEAM  
FINA 634
Senior - F
1 6 MOMETTO SERENA 1993 TEAM VENETO  
FINA 650
1 8 GASPARI ILENIA 1997 SPORT MANAGEMENT  
FINA 574
- 1 2 LEZZIERO ELEONORA 1997 TEAM EUGANEO  
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie