Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 1.CALLEGARI LINDA
2.BALDASSO FEDERICA
3.ZIZOLA FEDERICO
4.BORSATO ALBERTO
ATLANTIC SPORT 05:00.2 0.00
2░ 8 1.POZZEBON ANDREA
2.FAVARO GIULIA
3.BUSATTO JESSICA
4.MANENTE ALESSANDRO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:01.1 0.00
3░ 2 1.VIAN VALERIA
2.MAZZARA SILVIA
3.CENEDESE FRANCESCO
4.BRONCA PAOLO
ASD NATATORIUM TREVISO 05:38.0 0.00
4░ 1 1.SANAVIO EMANUELA
2.URBAN SERENA
3.COLETTO GIANLUCA
4.BAGATTIN ORIANO
ROSA BLU ASS FG
5░ 3 1.TROMBIN EDOARDO
2.SIMIONATO GIANLUCA
3.ROMEO SOFIA
4.ZAIA CHIARA
STILELIBERO SSD 04:55.2 FG
6░ 4 1.TONIN BRUNO
2.GALLINA MATTEO
3.CASARIN LINDA
4.MANTOET ELISABETTA
MONTENUOTO 05:06.2 FG
7░ 5 1.SARTORI EROS
2.BRESOLIN MATTEO
3.AGOSTINETTO AGNESE
4.COMPAGNIN ELENA
MONTENUOTO 05:27.0 FG
8░ 7 1.FABIANI RICCARDO
2.BURANELLA MARTINA
3.VECCHIATO ROSSELLA
4.SARTORE FRANCESCO
STILELIBERO SSD 05:12.6 FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.OSMIERI RICCARDO
2.SPADETTO GIADA
3.DE LUCCHI ILARIA
4.CORROCHER FRANCESCO
STELLA MARINA 04:28.3 4.00
2░ 2 1.NARDO MICHELE
2.BESEGA ELISA
3.ZULIANELLO CHIARA
4.NARDO MASSIMO
CAORLE NUOTO 04:35.1 3.00
3░ 5 1.SGNAOLIN SIMONE
2.POLO SAMANTHA
3.MARTIN LAURA
4.DA RE KEVIN
ROSA BLU 04:39.9 2.00
4░ 8 1.BALDASSA FABIO
2.CASAGRANDE MASSIMO
3.FRASSON ELEONORA
4.BERGAMO CATERINA
PIAVE NUOTO 04:41.9 1.00
5░ 1 1.FAVARO SAMUELE
2.MONTAGNER FABIO
3.CONETTA ALESSIA
4.CENDRON GIULIA
MONTENUOTO 05:00.3 FG
6░ 3 1.BERTO RICCARDO
2.ROSSO ANDREA
3.VINCENZI GIULIA
4.MORO ELISA
STILELIBERO SSD 04:49.8 FG
7░ 6 1.PIGOZZI LUDOVICA
2.BRISOTTO ALICE
3.GIACOMINI EDOARDO
4.GRANZOTTO STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:44.1 FG
8░ 7 1.PIO LOCO ZANET ELISA
2.GIRARDI GIULIANA
3.ZAGO WALTER
4.SORDI MARIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:27.2 FG
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FRANCONETTI ANDREA
2.MURGIA ANNA
3.VOLPATO ARIANNA
4.ROMEO STEFANO
STILELIBERO SSD 04:07.5 10.00
2░ 5 1.MARCON ALESSIO
2.CENEDA FEDERICA
3.TONON SABRINA
4.FRESCHET DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:08.1 8.00
3░ 3 1.TOMASETTO ELISABETTA
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN SILVIA
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:17.1 7.00
4░ 6 1.GAMBATO MATTIA
2.IOPPI ROBERTA
3.GOBBO SAMUELE
4.MARZARO LOREDANA
CENTRO SPORTIVO HOF 04:17.6 6.00
5░ 2 1.MONTANO CLAUDIO
2.MODOLO MICHELE
3.ZORZETTO GIULIA
4.CONTE SARA
MONTENUOTO 04:27.2 5.00
6░ 1 1.ROSATO WILLIAM
2.BOLZONELLO DENIS
3.SANTOLIN ANNA
4.SCARPA SILVIA
MONTENUOTO 04:48.2 FG
7░ 7 1.ZANON EMANUEL
2.RUDELLI MATTEO
3.MORETTO CHIARA
4.PRONTO FRANCESCA
MONTENUOTO 04:33.2 FG
8░ 8 1.MERAZZI GIANLUCA
2.VISENTIN PATRICK
3.SALGARELLI VITTORIA
4.MANTOET ELENA
MONTENUOTO 04:32.4 FG
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FRANCONETTI ANDREA
2.MURGIA ANNA
3.VOLPATO ARIANNA
4.ROMEO STEFANO
STILELIBERO SSD 04:07.5 10.00
2░ 1 5 1.MARCON ALESSIO
2.CENEDA FEDERICA
3.TONON SABRINA
4.FRESCHET DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO 04:08.1 8.00
3░ 1 3 1.TOMASETTO ELISABETTA
2.CALESSO ELVIS
3.PAVAN SILVIA
4.PAVAN MATTEO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:17.1 7.00
4░ 1 6 1.GAMBATO MATTIA
2.IOPPI ROBERTA
3.GOBBO SAMUELE
4.MARZARO LOREDANA
CENTRO SPORTIVO HOF 04:17.6 6.00
5░ 1 2 1.MONTANO CLAUDIO
2.MODOLO MICHELE
3.ZORZETTO GIULIA
4.CONTE SARA
MONTENUOTO 04:27.2 5.00
6░ 2 4 1.OSMIERI RICCARDO
2.SPADETTO GIADA
3.DE LUCCHI ILARIA
4.CORROCHER FRANCESCO
STELLA MARINA 04:28.3 4.00
7░ 1 8 1.MERAZZI GIANLUCA
2.VISENTIN PATRICK
3.SALGARELLI VITTORIA
4.MANTOET ELENA
MONTENUOTO 04:32.4 F.G.
8░ 1 7 1.ZANON EMANUEL
2.RUDELLI MATTEO
3.MORETTO CHIARA
4.PRONTO FRANCESCA
MONTENUOTO 04:33.2 F.G.
9░ 2 2 1.NARDO MICHELE
2.BESEGA ELISA
3.ZULIANELLO CHIARA
4.NARDO MASSIMO
CAORLE NUOTO 04:35.1 3.00
10░ 2 5 1.SGNAOLIN SIMONE
2.POLO SAMANTHA
3.MARTIN LAURA
4.DA RE KEVIN
ROSA BLU 04:39.9 2.00
11░ 2 8 1.BALDASSA FABIO
2.CASAGRANDE MASSIMO
3.FRASSON ELEONORA
4.BERGAMO CATERINA
PIAVE NUOTO 04:41.9 1.00
12░ 2 6 1.PIGOZZI LUDOVICA
2.BRISOTTO ALICE
3.GIACOMINI EDOARDO
4.GRANZOTTO STEFANO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:44.1 F.G.
13░ 1 1 1.ROSATO WILLIAM
2.BOLZONELLO DENIS
3.SANTOLIN ANNA
4.SCARPA SILVIA
MONTENUOTO 04:48.2 F.G.
14░ 2 3 1.BERTO RICCARDO
2.ROSSO ANDREA
3.VINCENZI GIULIA
4.MORO ELISA
STILELIBERO SSD 04:49.8 F.G.
15░ 3 3 1.TROMBIN EDOARDO
2.SIMIONATO GIANLUCA
3.ROMEO SOFIA
4.ZAIA CHIARA
STILELIBERO SSD 04:55.2 F.G.
16░ 3 6 1.CALLEGARI LINDA
2.BALDASSO FEDERICA
3.ZIZOLA FEDERICO
4.BORSATO ALBERTO
ATLANTIC SPORT 05:00.2 0.00
17░ 2 1 1.FAVARO SAMUELE
2.MONTAGNER FABIO
3.CONETTA ALESSIA
4.CENDRON GIULIA
MONTENUOTO 05:00.3 F.G.
18░ 3 8 1.POZZEBON ANDREA
2.FAVARO GIULIA
3.BUSATTO JESSICA
4.MANENTE ALESSANDRO
R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 05:01.1 0.00
19░ 3 4 1.TONIN BRUNO
2.GALLINA MATTEO
3.CASARIN LINDA
4.MANTOET ELISABETTA
MONTENUOTO 05:06.2 F.G.
20░ 3 7 1.FABIANI RICCARDO
2.BURANELLA MARTINA
3.VECCHIATO ROSSELLA
4.SARTORE FRANCESCO
STILELIBERO SSD 05:12.6 F.G.
21░ 3 5 1.SARTORI EROS
2.BRESOLIN MATTEO
3.AGOSTINETTO AGNESE
4.COMPAGNIN ELENA
MONTENUOTO 05:27.0 F.G.
22░ 2 7 1.PIO LOCO ZANET ELISA
2.GIRARDI GIULIANA
3.ZAGO WALTER
4.SORDI MARIO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:27.2 F.G.
23░ 3 2 1.VIAN VALERIA
2.MAZZARA SILVIA
3.CENEDESE FRANCESCO
4.BRONCA PAOLO
ASD NATATORIUM TREVISO 05:38.0 0.00
24░ 3 1 1.SANAVIO EMANUELA
2.URBAN SERENA
3.COLETTO GIANLUCA
4.BAGATTIN ORIANO
ROSA BLU ASS F.G.
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie