Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3░ TROFEO "BABBO NATALE"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 PEREIRA DE CAMPOS MATILDE 2006 STELLA MARINA 00:54.1 0.00
FINA 151
2░ 4 PAGAN GRETA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:55.9 0.00
FINA 137
3░ 3 BIRTELE CHIARA 2006 SPORTING CLUB VERONA 00:57.5 0.00
FINA 126
4░ 2 TOSETTO GIULIA 2006 PADOVANUOTO 00:59.5 0.00
FINA 113
5░ 1 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 01:01.2 0.00
FINA 104
6░ 5 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 01:05.7 0.00
FINA 84
- 6 SCARPA CLAUDIA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS ASS 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:48.8 4.00
FINA 206
2░ 5 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO 00:49.4 3.00
FINA 198
3░ 6 CIRIELLO MICHELA 2006 ANTARES NUOTO 00:49.9 1.00
FINA 192
4░ 1 DALLA TOR FRANCESCA 2006 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 00:54.3 0.00
FINA 149
5░ 2 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 00:54.5 0.00
FINA 148
6░ 3 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 00:54.8 0.00
FINA 145
7░ 7 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 01:05.5 0.00
FINA 85
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 00:44.9 9.00
FINA 264
2░ 4 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:45.1 7.00
FINA 260
3░ 2 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 00:47.5 6.00
FINA 223
4░ 3 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO 00:47.8 5.00
FINA 219
5░ 6 DE BORTOLI AURORA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:49.8 2.00
FINA 193
6░ 1 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 00:51.1 0.00
FINA 179
7░ 7 GAZZOLA SARA 2006 AQUAPOLIS 00:51.9 0.00
FINA 171
- 8 CALOI MICHELA 2006 SPORTING CLUB VERONA SQU 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS 00:44.9 9.00
FINA 264
2░ 1 4 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 00:45.1 7.00
FINA 260
3░ 1 2 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO 00:47.5 6.00
FINA 223
4░ 1 3 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO 00:47.8 5.00
FINA 219
5░ 2 4 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE SSD ARL 00:48.8 4.00
FINA 206
6░ 2 5 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO 00:49.4 3.00
FINA 198
7░ 1 6 DE BORTOLI AURORA 2006 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 00:49.8 2.00
FINA 193
8░ 2 6 CIRIELLO MICHELA 2006 ANTARES NUOTO 00:49.9 1.00
FINA 192
9░ 1 1 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74 00:51.1 0.00
FINA 179
10░ 1 7 GAZZOLA SARA 2006 AQUAPOLIS 00:51.9 0.00
FINA 171
11░ 3 7 PEREIRA DE CAMPOS MATILDE 2006 STELLA MARINA 00:54.1 0.00
FINA 151
12░ 2 1 DALLA TOR FRANCESCA 2006 VENETO BANCA BIANCO-AZZURRA 00:54.3 0.00
FINA 149
13░ 2 2 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO 00:54.5 0.00
FINA 148
14░ 2 3 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 00:54.8 0.00
FINA 145
15░ 3 4 PAGAN GRETA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS 00:55.9 0.00
FINA 137
16░ 3 3 BIRTELE CHIARA 2006 SPORTING CLUB VERONA 00:57.5 0.00
FINA 126
17░ 3 2 TOSETTO GIULIA 2006 PADOVANUOTO 00:59.5 0.00
FINA 113
18░ 3 1 MANTOVANI ALICE 2006 AQUAPOLIS 01:01.2 0.00
FINA 104
19░ 2 7 FURLANETTO GIORGIA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 01:05.5 0.00
FINA 85
20░ 3 5 ZANARDO LUDOVICA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO 01:05.7 0.00
FINA 84
- 3 6 SCARPA CLAUDIA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS ASS 0.00
- 1 8 CALOI MICHELA 2006 SPORTING CLUB VERONA SQU 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie