Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata AttivitÓ interzona di categoria  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94 LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 SANDRIN GIANLUCA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:57.02  
FINA 490
2░ 4 GASPARINI MATTIA 2000 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:57.64  
FINA 474
3░ 2 CAMPOSTRINI ALESSANDRO 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:58.10  
FINA 463
4░ 1 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:58.29  
FINA 458
5░ 6 NICETTO STEFANO 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:58.56  
FINA 452
6░ 3 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:59.14  
FINA 439
7░ 7 CONTADIN ENRICO 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:02.21  
FINA 377
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 TRENTIN TOMMASO 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:56.27  
FINA 509
2░ 4 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:56.36  
FINA 507
3░ 1 MENEGHINI ANDREA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:56.49  
FINA 503
4░ 6 MAZZURANA JACOPO 2000 TEAM VENETO 00:56.51  
FINA 503
5░ 5 MARTELLO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:56.53  
FINA 502
6░ 7 MASINI FEDERICO 2000 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 00:57.07  
FINA 488
7░ 2 MAZZURANA MATTEO 2000 TEAM VENETO 00:57.27  
FINA 483
8░ 8 DE CARLI FILIPPO 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:57.56  
FINA 476
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 BALDISSEROTTO SIMONE 1998 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:54.74  
FINA 553
2░ 4 DE POLI ALBERTO 1999 A.S.D. 3 PISCINE 00:55.44  
FINA 533
3░ 1 ONGARO LEONARDO 1998 TEAM VENETO 00:55.67  
FINA 526
4░ 5 SANTAROSA ENRICO 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:55.70  
FINA 525
5░ 3 MAGRO MATTEO 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.92  
FINA 519
6░ 2 CAROLLO FRANCESCO 1997 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:56.03  
FINA 516
7░ 6 DONATELLI DAVIDE 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:56.41  
FINA 506
8░ 8 AGUIARI ENRICO 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:56.43  
FINA 505
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 CECCON THOMAS 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:54.17  
FINA 571
2░ 3 GATTI GIACOMO 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:55.51  
FINA 531
3░ 1 BARBI MATTEO 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:55.73  
FINA 524
4░ 8 BERTELLI SILVIO 1996 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 00:55.82  
FINA 522
5░ 5 QALLIU MANUEL 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.92  
FINA 519
6░ 7 SCANDOLA MATTEO 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:55.94  
FINA 518
7░ 2 DIMITRI MATTEO 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:56.15  
FINA 513
8░ 6 CARRIROLO NICOLA 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:56.75  
FINA 497
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 TEAM VENETO 00:53.94  
FINA 578
2░ 4 SEGALA ANDREA 1997 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:54.03  
FINA 575
3░ 2 GOBBO DAVIDE 1999 AQUAREA VICENZA A.S.D. 00:54.24  
FINA 569
4░ 5 CREAZZO GIACOMO 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:54.31  
FINA 567
5░ 7 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:54.37  
FINA 565
6░ 8 FOGLIA LUDOVICO 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:54.47  
FINA 562
7░ 6 CAVALLARO ALBERTO 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:54.57  
FINA 559
8░ 1 PINTO MATTEO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.46  
FINA 532
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 CECCON EFREM 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:52.64  
FINA 622
2░ 2 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:53.34  
FINA 598
3░ 8 FERRO ALBERTO 1997 A.S.D. LEOSPORT 00:53.35  
FINA 598
4░ 1 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:53.61  
FINA 589
5░ 6 CANEVA SIMONE 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:53.82  
FINA 582
6░ 3 MASIERO FILIPPO 1997 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:53.99  
FINA 577
7░ 5 DAL FARRA MATTIA 2000 TEAM VENETO 00:54.43  
FINA 563
- 7 STEFANUTTI RICCARDO 1998 A.S.D. LEOSPORT RIT  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 RAIMONDI STEFANO 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:51.40  
FINA 668
2░ 5 GAZZOLA GIANLUCA 1997 TEAM VENETO 00:51.51  
FINA 664
3░ 1 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:52.93  
FINA 612
4░ 7 FERRO RICCARDO 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:53.02  
FINA 609
5░ 6 VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:53.83  
FINA 582
6░ 2 CERVELLIN STEFANO 1997 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:53.99  
FINA 577
7░ 8 ZAUSA ANDREA 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:54.07  
FINA 574
8░ 4 SIVIERO FULVIO 1997 A.S.D. 3 PISCINE 00:55.02  
FINA 545
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 TURRINI NICOLA PIERMARIA 1995 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:50.50  
FINA 705
2░ 4 TONIATO MAURO 1996 TEAM VENETO 00:50.80  
FINA 692
3░ 1 NANTO FILIPPO 1997 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:51.85  
FINA 651
4░ 7 RONCOLATO MATTIA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:52.06  
FINA 643
5░ 2 TESTOLIN ANDREA 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:52.15  
FINA 640
6░ 6 CARLI GABRIELE ALBERTO 1998 TEAM VENETO 00:52.30  
FINA 634
7░ 5 ROSSI FILIPPO 1995 A.S.D. LEOSPORT 00:52.41  
FINA 630
8░ 8 MAGRO NICOLA 1997 TEAM VENETO 00:52.71  
FINA 620
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:44.94 LEVEAUX AMAURY (FRA) RIJEKA 2008
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 TURRINI NICOLA PIERMARIA 1995 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:50.50  
FINA 705
2░ 1 4 TONIATO MAURO 1996 TEAM VENETO 00:50.80  
FINA 692
3░ 2 3 RAIMONDI STEFANO 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:51.40  
FINA 668
4░ 2 5 GAZZOLA GIANLUCA 1997 TEAM VENETO 00:51.51  
FINA 664
5░ 1 1 NANTO FILIPPO 1997 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:51.85  
FINA 651
6░ 1 7 RONCOLATO MATTIA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:52.06  
FINA 643
7░ 1 2 TESTOLIN ANDREA 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:52.15  
FINA 640
8░ 1 6 CARLI GABRIELE ALBERTO 1998 TEAM VENETO 00:52.30  
FINA 634
9░ 1 5 ROSSI FILIPPO 1995 A.S.D. LEOSPORT 00:52.41  
FINA 630
10░ 3 4 CECCON EFREM 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:52.64  
FINA 622
11░ 1 8 MAGRO NICOLA 1997 TEAM VENETO 00:52.71  
FINA 620
12░ 2 1 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:52.93  
FINA 612
13░ 2 7 FERRO RICCARDO 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:53.02  
FINA 609
14░ 3 2 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:53.34  
FINA 598
15░ 3 8 FERRO ALBERTO 1997 A.S.D. LEOSPORT 00:53.35  
FINA 598
16░ 3 1 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:53.61  
FINA 589
17░ 3 6 CANEVA SIMONE 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:53.82  
FINA 582
18░ 2 6 VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:53.83  
FINA 582
19░ 4 3 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 TEAM VENETO 00:53.94  
FINA 578
20░ 3 3 MASIERO FILIPPO 1997 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:53.99  
FINA 577
20░ 2 2 CERVELLIN STEFANO 1997 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:53.99  
FINA 577
22░ 4 4 SEGALA ANDREA 1997 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:54.03  
FINA 575
23░ 2 8 ZAUSA ANDREA 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:54.07  
FINA 574
24░ 5 4 CECCON THOMAS 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:54.17  
FINA 571
25░ 4 2 GOBBO DAVIDE 1999 AQUAREA VICENZA A.S.D. 00:54.24  
FINA 569
26░ 4 5 CREAZZO GIACOMO 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:54.31  
FINA 567
27░ 4 7 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:54.37  
FINA 565
28░ 3 5 DAL FARRA MATTIA 2000 TEAM VENETO 00:54.43  
FINA 563
29░ 4 8 FOGLIA LUDOVICO 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:54.47  
FINA 562
30░ 4 6 CAVALLARO ALBERTO 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:54.57  
FINA 559
31░ 6 7 BALDISSEROTTO SIMONE 1998 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:54.74  
FINA 553
32░ 2 4 SIVIERO FULVIO 1997 A.S.D. 3 PISCINE 00:55.02  
FINA 545
33░ 6 4 DE POLI ALBERTO 1999 A.S.D. 3 PISCINE 00:55.44  
FINA 533
34░ 4 1 PINTO MATTEO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.46  
FINA 532
35░ 5 3 GATTI GIACOMO 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:55.51  
FINA 531
36░ 6 1 ONGARO LEONARDO 1998 TEAM VENETO 00:55.67  
FINA 526
37░ 6 5 SANTAROSA ENRICO 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:55.70  
FINA 525
38░ 5 1 BARBI MATTEO 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:55.73  
FINA 524
39░ 5 8 BERTELLI SILVIO 1996 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 00:55.82  
FINA 522
40░ 5 5 QALLIU MANUEL 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.92  
FINA 519
40░ 6 3 MAGRO MATTEO 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.92  
FINA 519
42░ 5 7 SCANDOLA MATTEO 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:55.94  
FINA 518
43░ 6 2 CAROLLO FRANCESCO 1997 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:56.03  
FINA 516
44░ 5 2 DIMITRI MATTEO 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:56.15  
FINA 513
45░ 7 3 TRENTIN TOMMASO 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:56.27  
FINA 509
46░ 7 4 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:56.36  
FINA 507
47░ 6 6 DONATELLI DAVIDE 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:56.41  
FINA 506
48░ 6 8 AGUIARI ENRICO 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:56.43  
FINA 505
49░ 7 1 MENEGHINI ANDREA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:56.49  
FINA 503
50░ 7 6 MAZZURANA JACOPO 2000 TEAM VENETO 00:56.51  
FINA 503
51░ 7 5 MARTELLO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:56.53  
FINA 502
52░ 5 6 CARRIROLO NICOLA 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:56.75  
FINA 497
53░ 8 5 SANDRIN GIANLUCA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:57.02  
FINA 490
54░ 7 7 MASINI FEDERICO 2000 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 00:57.07  
FINA 488
55░ 7 2 MAZZURANA MATTEO 2000 TEAM VENETO 00:57.27  
FINA 483
56░ 7 8 DE CARLI FILIPPO 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:57.56  
FINA 476
57░ 8 4 GASPARINI MATTIA 2000 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:57.64  
FINA 474
58░ 8 2 CAMPOSTRINI ALESSANDRO 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:58.10  
FINA 463
59░ 8 1 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:58.29  
FINA 458
60░ 8 6 NICETTO STEFANO 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:58.56  
FINA 452
61░ 8 3 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:59.14  
FINA 439
62░ 8 7 CONTADIN ENRICO 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:02.21  
FINA 377
- 3 7 STEFANUTTI RICCARDO 1998 A.S.D. LEOSPORT RIT  
Risultati gara riepilogativi

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 2 1 CAROSSA GIOVANNI 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:52.93  
FINA 612
2░ 3 1 CASTELLO MATTIA 1999 ACQUAMBIENTE SRL SSD 00:53.61  
FINA 589
3░ 4 3 SPEROTTO ALESSANDRO 1999 TEAM VENETO 00:53.94  
FINA 578
4░ 2 8 ZAUSA ANDREA 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:54.07  
FINA 574
5░ 5 4 CECCON THOMAS 2001 A.S.D. LEOSPORT 00:54.17  
FINA 571
6░ 4 2 GOBBO DAVIDE 1999 AQUAREA VICENZA A.S.D. 00:54.24  
FINA 569
7░ 3 5 DAL FARRA MATTIA 2000 TEAM VENETO 00:54.43  
FINA 563
8░ 6 4 DE POLI ALBERTO 1999 A.S.D. 3 PISCINE 00:55.44  
FINA 533
9░ 5 3 GATTI GIACOMO 1999 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:55.51  
FINA 531
10░ 5 1 BARBI MATTEO 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:55.73  
FINA 524
11░ 5 5 QALLIU MANUEL 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.92  
FINA 519
11░ 6 3 MAGRO MATTEO 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.92  
FINA 519
13░ 7 3 TRENTIN TOMMASO 2000 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D. 00:56.27  
FINA 509
14░ 7 4 BISTERZO ALBERTO 1999 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:56.36  
FINA 507
15░ 6 6 DONATELLI DAVIDE 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:56.41  
FINA 506
16░ 6 8 AGUIARI ENRICO 2000 2001 TEAM A.S.D. 00:56.43  
FINA 505
17░ 7 1 MENEGHINI ANDREA 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:56.49  
FINA 503
18░ 7 6 MAZZURANA JACOPO 2000 TEAM VENETO 00:56.51  
FINA 503
19░ 7 5 MARTELLO DAVIDE 2000 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:56.53  
FINA 502
20░ 8 5 SANDRIN GIANLUCA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:57.02  
FINA 490
21░ 7 7 MASINI FEDERICO 2000 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL 00:57.07  
FINA 488
22░ 7 2 MAZZURANA MATTEO 2000 TEAM VENETO 00:57.27  
FINA 483
23░ 7 8 DE CARLI FILIPPO 2000 A.S.D. LEOSPORT 00:57.56  
FINA 476
24░ 8 4 GASPARINI MATTIA 2000 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:57.64  
FINA 474
25░ 8 2 CAMPOSTRINI ALESSANDRO 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:58.10  
FINA 463
26░ 8 1 BUSETTO ANDREAS 2001 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:58.29  
FINA 458
27░ 8 6 NICETTO STEFANO 2001 A.S.D. 3 PISCINE 00:58.56  
FINA 452
28░ 8 3 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:59.14  
FINA 439
29░ 8 7 CONTADIN ENRICO 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 01:02.21  
FINA 377
Juniores - M
1░ 2 3 RAIMONDI STEFANO 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:51.40  
FINA 668
2░ 2 5 GAZZOLA GIANLUCA 1997 TEAM VENETO 00:51.51  
FINA 664
3░ 1 1 NANTO FILIPPO 1997 SCHIO NUOTO S.S.D. RL 00:51.85  
FINA 651
4░ 1 2 TESTOLIN ANDREA 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:52.15  
FINA 640
5░ 1 6 CARLI GABRIELE ALBERTO 1998 TEAM VENETO 00:52.30  
FINA 634
6░ 3 4 CECCON EFREM 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:52.64  
FINA 622
7░ 1 8 MAGRO NICOLA 1997 TEAM VENETO 00:52.71  
FINA 620
8░ 2 7 FERRO RICCARDO 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:53.02  
FINA 609
9░ 3 2 BONVICINI ALESSANDRO 1998 2001 TEAM A.S.D. 00:53.34  
FINA 598
10░ 3 8 FERRO ALBERTO 1997 A.S.D. LEOSPORT 00:53.35  
FINA 598
11░ 3 6 CANEVA SIMONE 1997 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:53.82  
FINA 582
12░ 3 3 MASIERO FILIPPO 1997 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:53.99  
FINA 577
12░ 2 2 CERVELLIN STEFANO 1997 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:53.99  
FINA 577
14░ 4 4 SEGALA ANDREA 1997 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:54.03  
FINA 575
15░ 4 5 CREAZZO GIACOMO 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:54.31  
FINA 567
16░ 4 7 MAGGIO ANTONIO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:54.37  
FINA 565
17░ 4 8 FOGLIA LUDOVICO 1998 S.S.D. GABBIANO S.R.L. 00:54.47  
FINA 562
18░ 4 6 CAVALLARO ALBERTO 1998 ADRIA NUOTO S.S.D. A R.L. 00:54.57  
FINA 559
19░ 6 7 BALDISSEROTTO SIMONE 1998 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:54.74  
FINA 553
20░ 2 4 SIVIERO FULVIO 1997 A.S.D. 3 PISCINE 00:55.02  
FINA 545
21░ 4 1 PINTO MATTEO 1998 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL. 00:55.46  
FINA 532
22░ 6 1 ONGARO LEONARDO 1998 TEAM VENETO 00:55.67  
FINA 526
23░ 6 5 SANTAROSA ENRICO 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:55.70  
FINA 525
24░ 5 7 SCANDOLA MATTEO 1998 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:55.94  
FINA 518
25░ 6 2 CAROLLO FRANCESCO 1997 GIS-GEST. IMPIANTI SPORT. SSD RL 00:56.03  
FINA 516
26░ 5 2 DIMITRI MATTEO 1998 A.S.D. LEOSPORT 00:56.15  
FINA 513
27░ 5 6 CARRIROLO NICOLA 1998 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:56.75  
FINA 497
- 3 7 STEFANUTTI RICCARDO 1998 A.S.D. LEOSPORT RIT  
Cadetti - M
1░ 1 3 TURRINI NICOLA PIERMARIA 1995 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:50.50  
FINA 705
2░ 1 4 TONIATO MAURO 1996 TEAM VENETO 00:50.80  
FINA 692
3░ 1 7 RONCOLATO MATTIA 1996 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 00:52.06  
FINA 643
4░ 1 5 ROSSI FILIPPO 1995 A.S.D. LEOSPORT 00:52.41  
FINA 630
5░ 2 6 VICENTINI MATTEO 1996 FONDAZIONE M. BENTEGODI 00:53.83  
FINA 582
6░ 5 8 BERTELLI SILVIO 1996 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 00:55.82  
FINA 522
Risultati suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie