Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:56.6
Inge de Bruijn Sydney 2000
Pos C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 9
1░ 2 MARCOLIN ANNA 1991 RARI NANTES MAROSTICA 01:19.7  
1░ 3 MONETTI GIULIA 1992 A.S.D. Nuoto Venezia 01:19.7  
3░ 5 BONAMICO ELEONORA 1991 RARI NANTES MAROSTICA 01:22.0  
4░ 7 DALLA LIBERA REGINA 1992 U.S.D. HYDROS 01:24.1  
5░ 6 GUBITTA NICOLE 1992 U.S.D. HYDROS 01:25.0  
- 1 ZANIER VERONICA 1992 RARI NANTES MAROSTICA ASS  
- 4 ZABORRA CARLOTTA 1991 RARI NANTES MAROSTICA ASS  
Serie n░ 8
1░ 2 FELETTI FEDERICA 1991 U.N. PLAVIS 01:11.9  
2░ 5 TONELLO GIULIA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:15.4  
3░ 6 SANTANDREA GIORGIA 1990 U.S.D. HYDROS 01:15.7  
4░ 1 SALERNO ANNA 1991 U.S.D. HYDROS 01:16.6  
4░ 3 POZZATO ELISA 1991 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:16.6  
6░ 4 MARSULLO ADELE 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:17.6  
7░ 8 VITTORIA ELENA 1991 U.S.D. HYDROS 01:20.3  
- 7 BIANCHETTO VALENTINA 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  
Serie n░ 7
1░ 5 BRUSEGAN SARA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:12.7  
2░ 4 ADAMI GIADA 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:14.4  
3░ 7 POBBE ANNA VERONICA 1991 SPORT MANAGEMENT SSD 01:14.9  
4░ 3 AGOSTINI ELEONORA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:15.8  
4░ 6 CLAMOR SARA 1992 PLAIN TEAM VENETO 01:15.8  
6░ 1 PONZIO GIULIA 1991 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:16.6  
6░ 2 STELLA GIULIA 1991 SCHIO NUOTO FAMILA 01:16.6  
8░ 8 ASOLATI VALENTINA 1992 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:18.3  
Serie n░ 6
1░ 8 PIN MARTA 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:09.9  
2░ 1 MOROSATO VALENTINA 1990 A.S.D. LEOSPORT 01:11.9  
2░ 5 FASAN JESSICA 1991 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:11.9  
4░ 3 PUPULIN VERONICA 1990 U.S.D. HYDROS 01:14.6  
4░ 4 CAVEDON FEDERICA 1988 SCHIO NUOTO FAMILA 01:14.6  
6░ 2 DAL POZZO BARBARA 1991 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:16.3  
7░ 7 BASEGGIO CHIARA 1989 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:17.0  
8░ 6 SALVADORI LEA 1987 U.N. PLAVIS 01:17.1  
Serie n░ 5
1░ 3 BARBIERI ELISA 1992 RARI NANTES MAROSTICA 01:09.2  
2░ 6 SPONZA GRETA 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:10.0  
3░ 7 GRAVA CHIARA 1991 U.N. PLAVIS 01:10.6  
4░ 5 AGOSTINI SARA 1991 U.S.D. HYDROS 01:10.7  
5░ 4 GALLO ARIANNA 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:11.8  
6░ 1 CROSATO GIORGIA 1992 U.S.D. HYDROS 01:12.8  
7░ 2 BERTOLIN VALERIA 1987 SCHIO NUOTO FAMILA 01:14.1  
8░ 8 CONTESSOTTO SARA 1990 U.S.D. HYDROS 01:15.0  
Serie n░ 4
1░ 1 MATTIUZZO ERICA 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:08.2  
2░ 5 REDENTI SARA 1989 U.N. PLAVIS 01:08.7  
3░ 8 CAROBOLANTE JESSICA 1992 U.N. PLAVIS 01:10.7  
4░ 2 ZANARDO ANNA 1989 U.S.D. HYDROS 01:11.0  
5░ 7 BARCELLONA BEATRICE 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:11.1  
6░ 3 TELLINI GIULIA 1991 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:11.6  
7░ 6 BRUGNERA ELISA 1990 U.S.D. HYDROS 01:14.3  
- 4 MARCANDELLA LISA 1989 2MILA s.s.d. a r.l. ASS  
Serie n░ 3
1░ 7 DAL DEGAN BEATRICE 1990 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:08.2  
2░ 5 MARAZZATO GIULIA 1989 ASD MIRANO NOALE SW 01:08.6  
3░ 3 FAVERO VALENTINA 1990 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:08.7  
4░ 2 GUBITTA SAMANTA 1991 U.S.D. HYDROS 01:09.2  
5░ 4 TAGLIAPIETRA SILVIA 1990 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:09.3  
6░ 6 PARISOTTO CINDY 1990 U.S.D. HYDROS 01:09.4  
7░ 1 ANTONINI FRANCESCA 1988 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:09.6  
8░ 8 TAGARELLI MARIA FRANCESCA 1987 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:11.0  
Serie n░ 2
1░ 1 ANDREOLA MARTINA 1989 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:06.0  
2░ 6 CARLET FEDERICA 1988 U.N. PLAVIS 01:06.8  
3░ 5 DAL CIN AZZURRA 1988 U.N. PLAVIS 01:07.3  
4░ 2 DE FRANCESCHI BEATRICE 1988 U.S.D. HYDROS 01:07.7  
5░ 7 BOSCHETTI LISA 1991 U.S.D. HYDROS 01:09.6  
6░ 4 DE LORENZI SILVIA 1987 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.8  
- 3 BIASI GIOVANNA 1987 VENETO BANCA MONTEBELLUNA ASS  
- 8 GAZZOLA GIULIA 1986 VENETO BANCA MONTEBELLUNA ASS  
Serie n░ 1
1░ 2 VENERI LARA 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:04.3  
2░ 5 MAROSO ILARIA 1988 RARI NANTES MAROSTICA 01:05.7  
3░ 7 PIETRIBIASI MICHELA 1988 SCHIO NUOTO FAMILA 01:05.9  
3░ 8 VIANELLO GIULIA 1991 EUROJESOLO NUOTO 84 01:05.9  
5░ 3 TOMIELLO GIULIA 1988 SCHIO NUOTO FAMILA 01:06.3  
6░ 6 DALLA LIBERA ALESSANDRA 1987 U.S.D. HYDROS 01:06.8  
7░ 4 FAZZINI SARA 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:07.7  
- 1 COPETTA SILVIA 1988 PLAIN TEAM VENETO ASS  


Risultati totali del turno di gara 100 Farfalla Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
WR: 00:56.6
Inge de Bruijn Sydney 2000
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 2 VENERI LARA 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:04.3  
2░ 1 5 MAROSO ILARIA 1988 RARI NANTES MAROSTICA 01:05.7  
3░ 1 8 VIANELLO GIULIA 1991 EUROJESOLO NUOTO 84 01:05.9  
3░ 1 7 PIETRIBIASI MICHELA 1988 SCHIO NUOTO FAMILA 01:05.9  
5░ 2 1 ANDREOLA MARTINA 1989 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:06.0  
6░ 1 3 TOMIELLO GIULIA 1988 SCHIO NUOTO FAMILA 01:06.3  
7░ 2 6 CARLET FEDERICA 1988 U.N. PLAVIS 01:06.8  
7░ 1 6 DALLA LIBERA ALESSANDRA 1987 U.S.D. HYDROS 01:06.8  
9░ 2 5 DAL CIN AZZURRA 1988 U.N. PLAVIS 01:07.3  
10░ 2 2 DE FRANCESCHI BEATRICE 1988 U.S.D. HYDROS 01:07.7  
10░ 1 4 FAZZINI SARA 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:07.7  
12░ 4 1 MATTIUZZO ERICA 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:08.2  
12░ 3 7 DAL DEGAN BEATRICE 1990 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:08.2  
14░ 3 5 MARAZZATO GIULIA 1989 ASD MIRANO NOALE SW 01:08.6  
15░ 4 5 REDENTI SARA 1989 U.N. PLAVIS 01:08.7  
15░ 3 3 FAVERO VALENTINA 1990 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:08.7  
17░ 5 3 BARBIERI ELISA 1992 RARI NANTES MAROSTICA 01:09.2  
17░ 3 2 GUBITTA SAMANTA 1991 U.S.D. HYDROS 01:09.2  
19░ 3 4 TAGLIAPIETRA SILVIA 1990 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:09.3  
20░ 3 6 PARISOTTO CINDY 1990 U.S.D. HYDROS 01:09.4  
21░ 3 1 ANTONINI FRANCESCA 1988 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:09.6  
21░ 2 7 BOSCHETTI LISA 1991 U.S.D. HYDROS 01:09.6  
23░ 2 4 DE LORENZI SILVIA 1987 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.8  
24░ 6 8 PIN MARTA 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:09.9  
25░ 5 6 SPONZA GRETA 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:10.0  
26░ 5 7 GRAVA CHIARA 1991 U.N. PLAVIS 01:10.6  
27░ 5 5 AGOSTINI SARA 1991 U.S.D. HYDROS 01:10.7  
27░ 4 8 CAROBOLANTE JESSICA 1992 U.N. PLAVIS 01:10.7  
29░ 3 8 TAGARELLI MARIA FRANCESCA 1987 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:11.0  
29░ 4 2 ZANARDO ANNA 1989 U.S.D. HYDROS 01:11.0  
31░ 4 7 BARCELLONA BEATRICE 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:11.1  
32░ 4 3 TELLINI GIULIA 1991 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:11.6  
33░ 5 4 GALLO ARIANNA 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:11.8  
34░ 8 2 FELETTI FEDERICA 1991 U.N. PLAVIS 01:11.9  
34░ 6 5 FASAN JESSICA 1991 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:11.9  
34░ 6 1 MOROSATO VALENTINA 1990 A.S.D. LEOSPORT 01:11.9  
37░ 7 5 BRUSEGAN SARA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:12.7  
38░ 5 1 CROSATO GIORGIA 1992 U.S.D. HYDROS 01:12.8  
39░ 5 2 BERTOLIN VALERIA 1987 SCHIO NUOTO FAMILA 01:14.1  
40░ 4 6 BRUGNERA ELISA 1990 U.S.D. HYDROS 01:14.3  
41░ 7 4 ADAMI GIADA 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:14.4  
42░ 6 3 PUPULIN VERONICA 1990 U.S.D. HYDROS 01:14.6  
42░ 6 4 CAVEDON FEDERICA 1988 SCHIO NUOTO FAMILA 01:14.6  
44░ 7 7 POBBE ANNA VERONICA 1991 SPORT MANAGEMENT SSD 01:14.9  
45░ 5 8 CONTESSOTTO SARA 1990 U.S.D. HYDROS 01:15.0  
46░ 8 5 TONELLO GIULIA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:15.4  
47░ 8 6 SANTANDREA GIORGIA 1990 U.S.D. HYDROS 01:15.7  
48░ 7 6 CLAMOR SARA 1992 PLAIN TEAM VENETO 01:15.8  
48░ 7 3 AGOSTINI ELEONORA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:15.8  
50░ 6 2 DAL POZZO BARBARA 1991 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:16.3  
51░ 8 3 POZZATO ELISA 1991 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:16.6  
51░ 7 1 PONZIO GIULIA 1991 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:16.6  
51░ 7 2 STELLA GIULIA 1991 SCHIO NUOTO FAMILA 01:16.6  
51░ 8 1 SALERNO ANNA 1991 U.S.D. HYDROS 01:16.6  
55░ 6 7 BASEGGIO CHIARA 1989 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:17.0  
56░ 6 6 SALVADORI LEA 1987 U.N. PLAVIS 01:17.1  
57░ 8 4 MARSULLO ADELE 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:17.6  
58░ 7 8 ASOLATI VALENTINA 1992 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:18.3  
59░ 9 3 MONETTI GIULIA 1992 A.S.D. Nuoto Venezia 01:19.7  
59░ 9 2 MARCOLIN ANNA 1991 RARI NANTES MAROSTICA 01:19.7  
61░ 8 8 VITTORIA ELENA 1991 U.S.D. HYDROS 01:20.3  
62░ 9 5 BONAMICO ELEONORA 1991 RARI NANTES MAROSTICA 01:22.0  
63░ 9 7 DALLA LIBERA REGINA 1992 U.S.D. HYDROS 01:24.1  
64░ 9 6 GUBITTA NICOLE 1992 U.S.D. HYDROS 01:25.0  
- 4 4 MARCANDELLA LISA 1989 2MILA s.s.d. a r.l. ASS  
- 2 8 GAZZOLA GIULIA 1986 VENETO BANCA MONTEBELLUNA ASS  
- 2 3 BIASI GIOVANNA 1987 VENETO BANCA MONTEBELLUNA ASS  
- 8 7 BIANCHETTO VALENTINA 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS  
- 1 1 COPETTA SILVIA 1988 PLAIN TEAM VENETO ASS  
- 9 1 ZANIER VERONICA 1992 RARI NANTES MAROSTICA ASS  
- 9 4 ZABORRA CARLOTTA 1991 RARI NANTES MAROSTICA ASS  

Risultati per Categoria

Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Cadetti - F
1░ 5 3 BARBIERI ELISA 1992 RARI NANTES MAROSTICA 01:09.2 0.00
2░ 4 8 CAROBOLANTE JESSICA 1992 U.N. PLAVIS 01:10.7 0.00
3░ 4 7 BARCELLONA BEATRICE 1992 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:11.1 0.00
4░ 8 4 MARSULLO ADELE 1992 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:17.6 0.00
5░ 9 3 MONETTI GIULIA 1992 A.S.D. Nuoto Venezia 01:19.7 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Senior - F
1░ 1 2 VENERI LARA 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:04.3 0.00
2░ 1 5 MAROSO ILARIA 1988 RARI NANTES MAROSTICA 01:05.7 0.00
3░ 1 8 VIANELLO GIULIA 1991 EUROJESOLO NUOTO 84 01:05.9 0.00
3░ 1 7 PIETRIBIASI MICHELA 1988 SCHIO NUOTO FAMILA 01:05.9 0.00
5░ 1 3 TOMIELLO GIULIA 1988 SCHIO NUOTO FAMILA 01:06.3 0.00
6░ 1 4 FAZZINI SARA 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:07.7 0.00
7░ 3 4 TAGLIAPIETRA SILVIA 1990 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:09.3 0.00
8░ 3 6 PARISOTTO CINDY 1990 U.S.D. HYDROS 01:09.4 0.00
9░ 3 1 ANTONINI FRANCESCA 1988 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:09.6 0.00
9░ 2 7 BOSCHETTI LISA 1991 U.S.D. HYDROS 01:09.6 0.00
11░ 5 6 SPONZA GRETA 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:10.0 0.00
12░ 5 5 AGOSTINI SARA 1991 U.S.D. HYDROS 01:10.7 0.00
13░ 4 3 TELLINI GIULIA 1991 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:11.6 0.00
14░ 8 2 FELETTI FEDERICA 1991 U.N. PLAVIS 01:11.9 0.00
14░ 6 5 FASAN JESSICA 1991 A.S.D. RARI NANTES VENEZIA 01:11.9 0.00
16░ 7 5 BRUSEGAN SARA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:12.7 0.00
17░ 7 4 ADAMI GIADA 1991 A.S.D. LEOSPORT 01:14.4 0.00
18░ 6 3 PUPULIN VERONICA 1990 U.S.D. HYDROS 01:14.6 0.00
19░ 7 7 POBBE ANNA VERONICA 1991 SPORT MANAGEMENT SSD 01:14.9 0.00
20░ 8 6 SANTANDREA GIORGIA 1990 U.S.D. HYDROS 01:15.7 0.00
21░ 8 3 POZZATO ELISA 1991 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:16.6 0.00
21░ 7 1 PONZIO GIULIA 1991 SARTORELLO COSTRUZIONI NUOTO VICENZA LIBERTAS 01:16.6 0.00
21░ 8 1 SALERNO ANNA 1991 U.S.D. HYDROS 01:16.6 0.00
24░ 9 2 MARCOLIN ANNA 1991 RARI NANTES MAROSTICA 01:19.7 0.00
- 4 4 MARCANDELLA LISA 1989 2MILA s.s.d. a r.l. ASS 0.00
- 2 3 BIASI GIOVANNA 1987 VENETO BANCA MONTEBELLUNA ASS 0.00
- 1 1 COPETTA SILVIA 1988 PLAIN TEAM VENETO ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
P7 - F
1░ 3 2 GUBITTA SAMANTA 1991 U.S.D. HYDROS 01:09.2 0.00
2░ 5 7 GRAVA CHIARA 1991 U.N. PLAVIS 01:10.6 0.00
3░ 5 1 CROSATO GIORGIA 1992 U.S.D. HYDROS 01:12.8 0.00
4░ 7 6 CLAMOR SARA 1992 PLAIN TEAM VENETO 01:15.8 0.00
4░ 7 3 AGOSTINI ELEONORA 1991 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:15.8 0.00
6░ 6 2 DAL POZZO BARBARA 1991 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:16.3 0.00
7░ 7 2 STELLA GIULIA 1991 SCHIO NUOTO FAMILA 01:16.6 0.00
8░ 7 8 ASOLATI VALENTINA 1992 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:18.3 0.00
9░ 8 8 VITTORIA ELENA 1991 U.S.D. HYDROS 01:20.3 0.00
10░ 9 5 BONAMICO ELEONORA 1991 RARI NANTES MAROSTICA 01:22.0 0.00
11░ 9 7 DALLA LIBERA REGINA 1992 U.S.D. HYDROS 01:24.1 0.00
12░ 9 6 GUBITTA NICOLE 1992 U.S.D. HYDROS 01:25.0 0.00
- 9 1 ZANIER VERONICA 1992 RARI NANTES MAROSTICA ASS 0.00
- 9 4 ZABORRA CARLOTTA 1991 RARI NANTES MAROSTICA ASS 0.00
Pos S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
U25 - F
1░ 2 1 ANDREOLA MARTINA 1989 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:06.0 0.00
2░ 2 6 CARLET FEDERICA 1988 U.N. PLAVIS 01:06.8 0.00
2░ 1 6 DALLA LIBERA ALESSANDRA 1987 U.S.D. HYDROS 01:06.8 0.00
4░ 2 5 DAL CIN AZZURRA 1988 U.N. PLAVIS 01:07.3 0.00
5░ 2 2 DE FRANCESCHI BEATRICE 1988 U.S.D. HYDROS 01:07.7 0.00
6░ 4 1 MATTIUZZO ERICA 1989 PLAIN TEAM VENETO 01:08.2 0.00
6░ 3 7 DAL DEGAN BEATRICE 1990 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 01:08.2 0.00
8░ 3 5 MARAZZATO GIULIA 1989 ASD MIRANO NOALE SW 01:08.6 0.00
9░ 4 5 REDENTI SARA 1989 U.N. PLAVIS 01:08.7 0.00
9░ 3 3 FAVERO VALENTINA 1990 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:08.7 0.00
11░ 2 4 DE LORENZI SILVIA 1987 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:09.8 0.00
12░ 6 8 PIN MARTA 1990 PLAIN TEAM VENETO 01:09.9 0.00
13░ 3 8 TAGARELLI MARIA FRANCESCA 1987 S.S.D. G.P. NUOTO MIRA a r.l. 01:11.0 0.00
13░ 4 2 ZANARDO ANNA 1989 U.S.D. HYDROS 01:11.0 0.00
15░ 5 4 GALLO ARIANNA 1990 FONDAZIONE M. BENTEGODI 01:11.8 0.00
16░ 6 1 MOROSATO VALENTINA 1990 A.S.D. LEOSPORT 01:11.9 0.00
17░ 5 2 BERTOLIN VALERIA 1987 SCHIO NUOTO FAMILA 01:14.1 0.00
18░ 4 6 BRUGNERA ELISA 1990 U.S.D. HYDROS 01:14.3 0.00
19░ 6 4 CAVEDON FEDERICA 1988 SCHIO NUOTO FAMILA 01:14.6 0.00
20░ 5 8 CONTESSOTTO SARA 1990 U.S.D. HYDROS 01:15.0 0.00
21░ 8 5 TONELLO GIULIA 1990 S.S.D. RIVIERA NUOTO SRL 01:15.4 0.00
22░ 6 7 BASEGGIO CHIARA 1989 PADOVANUOTO S.R.L. SD 01:17.0 0.00
23░ 6 6 SALVADORI LEA 1987 U.N. PLAVIS 01:17.1 0.00
- 2 8 GAZZOLA GIULIA 1986 VENETO BANCA MONTEBELLUNA ASS 0.00
- 8 7 BIANCHETTO VALENTINA 1988 PADOVANUOTO S.R.L. SD ASS 0.00


Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie