Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 GUARINO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE06:40.0  
3 MIRABELLA AURORA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE06:40.0  
4 PALLADIN LUCIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE06:40.0  
5 ZANON SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'06:40.0  
Serie n░ 6
2 SANDRO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE06:40.0  
3 TARGHETTA IRENE 2008 TEAM EUGANEO03:35.0  
4 FACCIOTTI GIORGIA 2008 PLEBISCITO PADOVA03:36.4  
5 FIOR MARTA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA06:40.0  
Serie n░ 5
1 TEMPORIN GRETA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:33.6  
2 BUSNARDO ALESSIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'03:30.6  
3 SCALCO GIORGIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE03:25.5  
4 VANIN GIULIA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:30.0  
5 GREGGIO ALICE 2008 TEAM EUGANEO03:31.5  
6 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'03:34.8  
Serie n░ 4
1 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS03:20.0  
2 SIMIONI GAIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE03:16.9  
3 ALECCI MARGHERITA 2008 PLEBISCITO PADOVA03:15.9  
4 MABIGLIA GRETA 2007 AQUAPOLIS03:16.1  
5 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'03:19.0  
6 MIRTO ANNA 2008 TEAM EUGANEO03:22.0  
Serie n░ 3
1 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS03:11.5  
2 FRASSON CATERINA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:09.8  
3 BITONTI ELENA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:08.5  
4 SCIESSERE MATILDE 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:09.0  
5 GUSELLA LAURA CHIARA 2007 TEAM EUGANEO03:11.2  
6 COCCHIO GIULIA 2008 TEAM EUGANEO03:12.0  
Serie n░ 2
1 MARCHETTO ERICA 2007 TEAM EUGANEO03:06.0  
2 PERUFFO AURORA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE03:05.9  
3 ZULIN BENEDETTA 2008 PLEBISCITO PADOVA03:03.1  
4 FORLIN CHIARA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:05.0  
5 MENATO MARIA EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA03:05.9  
6 GARALIN EMMA 2008 TEAM EUGANEO03:06.9  
Serie n░ 1
1 CALCAGNI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:02.0  
2 MINNITI ANNA 2007 PLEBISCITO PADOVA02:59.8  
3 MABIGLIA MATILDE 2007 AQUAPOLIS02:53.6  
4 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE02:56.5  
5 PASQUALON ELEONORA 2008 CENTRO NUOTO CITTADELLA03:00.0  
6 MARTIGNAGO ANGELICA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE03:02.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie