Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
2 TOMMASI MELISSA 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:40.0  
3 BAMBA NICOLE ABLAN 2009 GIS01:40.0  
4 DE TONI ROSSELLA 2009 GIS01:40.0  
5 BASTIANELLO LANA 2009 GIS01:40.0  
6 TESSARO SARA 2009 GIS01:40.0  
7 MAROGNA ARIANNA 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO01:40.0  
Serie n░ 7
1 GORBATOVSCHI BEATRICE 2008 PADOVANUOTO01:00.0  
2 LOBBA ILARIA 2009 SPORT MANAGEMENT01:00.0  
3 RIGOTTO ELISABETTA 2009 GIS00:58.0  
4 SAGGIORO MADDALENA 2008 TEAM SPORT ISOLA00:56.0  
5 SIMONATO MARTA 2008 GIS00:56.7  
6 MENEGUZZO CATERINA 2008 FREE TIME00:58.0  
7 RAISI CHIARA 2009 SPORT MANAGEMENT01:00.0  
Serie n░ 6
1 GIORDANO GAYA 2008 CSS00:54.0  
2 COMPAGNI VIRGINIA 2009 CSS00:54.0  
3 MISTRORIGO AISHA 2009 GIS00:53.0  
4 SALATA MADDALENA 2009 GIS00:52.0  
5 MARAN ILARIA 2009 GIS00:52.5  
6 SCHINOSI FABIOLA 2009 CSS00:54.0  
7 ZORZI VALENTINA 2009 TEAM SPORT ISOLA00:54.0  
8 DANIELI GIORGIA 2009 FREE TIME00:55.0  
Serie n░ 5
1 TRENTIN SASHA 2009 SPORT MANAGEMENT00:50.0  
2 DALLA BONA ALESSIA 2009 FREE TIME00:50.0  
3 CASON LARA 2009 GIS00:49.0  
4 PASETTO FEDERICA 2009 PADOVANUOTO00:49.0  
5 SORDO STELLA 2009 PADOVANUOTO00:49.0  
6 ACCARDO ARIANNA 2008 CSS00:49.0  
7 MENEGHELLO AGATA 2009 SPORT MANAGEMENT00:50.0  
8 MASSIGNANI GIULIA 2009 SPORT MANAGEMENT00:50.0  
Serie n░ 4
1 LETO MARIA AURORA 2008 GIS00:48.2  
2 PANELLA FEDERICA 2009 GIS00:47.7  
3 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA00:47.0  
4 BRESOLIN MARIA AGATA 2008 SPORT MANAGEMENT00:46.7  
5 CROCCO ARIANNA 2008 SPORT MANAGEMENT00:46.8  
6 DALLE FUSINE ELODIE 2008 GIS00:47.4  
7 GASPARELLA EMMA 2008 SPORT MANAGEMENT00:48.1  
8 TONIN AZZURRA 2009 GIS00:48.5  
Serie n░ 3
1 BERSAN ANGELICA 2008 PADOVANUOTO00:46.0  
2 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS00:45.2  
3 LAGHETTO MARTA 2009 SPORT MANAGEMENT00:45.0  
4 BERTOLDO GIULIA 2008 GIS00:44.3  
5 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS00:44.8  
6 CARRARO SOFIA 2008 GIS00:45.1  
7 MENEGHINI SARA 2008 GIS00:45.7  
8 SCHIFF ZOE AMINA 2008 FREE TIME00:46.6  
Serie n░ 2
1 ZANINI NICOLE 2008 GIS00:42.4  
2 GIOVANARDI MATILDE 2008 SPORT MANAGEMENT00:41.9  
3 TISO VERONICA 2008 SPORT MANAGEMENT00:41.6  
4 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS00:41.4  
5 CIESA ALICE 2008 GIS00:41.5  
6 JAYASURIYA KURANAGE PERERA ILMA NIHARI 2008 CSS00:41.6  
7 ROTUNNO CHIARA 2009 GIS00:42.4  
8 ARPAIA ANNA 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:44.0  
Serie n░ 1
1 ALECCI MARGHERITA 2008 GIS00:40.9  
2 TREVISAN EVITA 2008 GIS00:39.0  
3 ZAMBELLI MATILDE 2008 CSS00:37.2  
4 GUERRA GIULIA 2008 PADOVANUOTO00:35.7  
5 BASSO ASIA 2008 GIS00:37.0  
6 ZANELLA ELEONORA 2008 GIS00:37.4  
7 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS00:40.2  
8 ZADRA ELISA 2008 SPORTING CLUB ARBIZZANO00:41.0  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie