Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata attivitÓ zonale BL-TV Ragazzi  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Stile Libero Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 MARTON RICCARDO 2002 STILE LIBERO01:14.1  
3 VANIN SAMUELE 2002 RANAZZURRA S.S.D.01:13.0  
4 DE ROSSO FILIPPO 2001 STELLA MARINA01:12.5  
5 DA PRA RINALDO 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:13.0  
6 LAZZARIN MATTEO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:13.8  
7 DE LEO GIACOMO 2002 STELLA MARINA01:19.2  
Serie n░ 5
1 ZAMUNER DAVIDE 2002 RANAZZURRA S.S.D.01:12.2  
2 SALTON ANDRES 2002 ONDABLU01:10.0  
3 EBONE NICOLA 2001 ONDABLU01:08.6  
4 PAVAN FEDERICO 2002 PIAVE NUOTO01:06.6  
5 VISENTIN ENRICO 2002 STILE LIBERO01:07.4  
6 MATTIUZZI EDOARDO 2001 ASD ARCA NUOTO01:09.5  
7 GOSETTO ALBERTO 2001 STELLA MARINA01:11.7  
Serie n░ 4
1 ZENAROLLA ALBERTO 2001 VENETO BANCA MONTEBELLUNA01:06.4  
2 ZABOT JULIAN 2002 ONDABLU01:06.3  
3 GATTAGRISA MARCO 2001 STILE LIBERO01:06.0  
4 NOVELLO GIULIO 2002 STILE LIBERO01:05.4  
5 CEOLIN MARCO 2001 STILE LIBERO01:05.6  
6 POZZOBON STRASSNER FRANCESCO 2001 STELLA MARINA01:06.2  
7 FRATTER NICOLO' 2002 HYDROS01:06.4  
8 BONORA ALBERTO 2002 HYDROS01:06.5  
Serie n░ 3
1 ZECCHINI FEDERICO 2002 RANAZZURRA S.S.D.01:05.0  
2 SACCHET ALESSANDRO 2002 ONDABLU01:04.7  
3 SCARPIS GREGORIO 2001 ANTARES NUOTO01:03.4  
4 CAMILOTTO ALBERTO 2002 HYDROS01:02.7  
5 LETIZIA DAVIDE 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:03.0  
6 COLOMBO GUGLIELMO 2001 STILE LIBERO01:04.0  
7 GRIGOLO ALVISE 2002 RANAZZURRA S.S.D.01:05.0  
8 CARRERA FEDERICO 2001 ONDABLU01:05.0  
Serie n░ 2
1 CAVASIN FEDERICO 2002 HYDROS01:02.3  
2 ZANON GUSTAVO 2001 AQUAPOLIS01:02.0  
3 GESSI GREGORY 2002 HYDROS01:01.6  
4 GIRARDI SIMONE 2001 HYDROS01:01.0  
5 SARTORATO MATTEO 2001 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:01.0  
6 BRUSATIN EMMANUELE 2001 ANTARES NUOTO01:01.7  
7 NOVEMBRE ALESSANDRO 2001 ASD ARCA NUOTO01:02.1  
8 FASSINA FILIPPO 2002 ROSA BLU01:02.7  
Serie n░ 1
1 BALBINOT ALESSIO 2001 PIAVE NUOTO00:59.6  
2 PORCARI SIMONE 2001 STILE LIBERO00:59.0  
3 BENOMAR SAMI 2002 HYDROS00:56.9  
4 BIDOGGIA LUCA 2001 HYDROS00:56.4  
5 SORGON MANUEL 2001 PIAVE NUOTO00:56.4  
6 LO DUCA ANDREA 2001 RANAZZURRA S.S.D.00:58.6  
7 BRAGATTO DAVIDE 2002 PIAVE NUOTO00:59.1  
8 CAMPODELL'ORTO MATTEO 2001 NOTTOLI NUOTO 7401:00.2  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie