Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  25░ Trofeo Terme di Giunone  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.12 SPOFFORTH GEMMA (GBR) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A.02:07.55  
2 BARBIERI STEFANIA 1964 NUOTATORI PADOVANI02:00.00  
3 COLLETTA FEDERICA 1965 CSS01:50.00  
4 GUERZONI BEATRICE 1966 ADRIA NUOTO01:50.00  
5 MURONI GISELLA 1984 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD01:50.00  
6 BOIARDI PAOLA 1975 SOCIETA' CAN NINO BIXIO 1883 ASD01:55.00  
7 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A.02:05.00  
8 MICHELONI MARA 1951 VEROLANUOTO ASD02:15.00  
Serie n░ 4
1 DUBROVICH ALESSANDRA 1968 NUOTATORI PADOVANI01:45.00  
2 NOCCHIA ROSSELLA 1987 AS DILET. NUOTO CLUB AZZURRA 91-CSI01:40.00  
3 ROSSO ANTONIETTA 1962 R.N. U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:39.66  
4 BONGIOVANNI ELENA 1970 2001 PADOVA01:37.00  
5 TAUBER ULRIKE 1974 SSV BOZEN A.S.V.01:38.68  
6 BIASI GIADA 1989 LEAENA S.S.DILETT. ARL01:40.00  
7 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA01:42.00  
8 SCARDOVA JUDITH 1972 PRATOGRANDE SPORT SSD S.R.L.01:45.00  
Serie n░ 3
1 MIOTTO FEDERICA 1995 ACQUAVIVA 200101:33.00  
2 SCANTAMBURLO CRISTINA 1970 G.P. NUOTO MIRA01:30.09  
3 SGUOTTI CAMILLA 1990 CLODIA PISCINA E FITNESS01:25.00  
4 FRANCESCA DILETTA 1987 CITTA' SPORT VICENZA01:23.95  
5 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A.01:24.10  
6 CANTON GIULIA 1984 G.P. NUOTO MIRA01:26.55  
7 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI01:31.00  
8 OTTOFARO ROSSANA 1973 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:36.00  
Serie n░ 2
2 D'ANCONA TIZIANA 1975 CENTRO NUOTO STRA01:22.53  
3 COLLE BIANCA 1985 ACQUAVIVA 200101:20.49  
4 BRUSCHETTI CHIARA 1991 2001 TEAM01:20.00  
5 BIASI GIOVANNA 1987 MONTENUOTO01:20.00  
6 ROSATO ALICE 1990 MONTENUOTO01:22.29  
Serie n░ 1
2 CECCHINELLO GIULIA 1989 ACQUAMBIENTE01:20.00  
3 BIZZOTTO FEDERICA 1991 CENTRO NUOTO ROSA'01:18.24  
4 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A.01:13.90  
5 RAVAROTTO MARTINA 1992 TEAM EUGANEO01:14.30  
6 PITONI CHIARA 1990 G.P. NUOTO MIRA01:19.37  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie