Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata AttivitÓ Interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 BALLARINI JACOPO 2002 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:40.0  
3 FIORE MATTIA 2002 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:35.0  
4 BARTOLINI GABRIEL 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:25.0  
5 MATTEAZZI GIANMARCO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:22.9  
6 TREVISAN FILIPPO 2003 IN SPORT SRL SSD01:25.0  
7 FERRARI RICCARDO 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:35.0  
8 BAGGIO FRANCESCO 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:38.6  
Serie n░ 5
2 MELLA RICCARDO 2003 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:20.2  
3 CHIEPPE NICCOLO' 2003 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:19.4  
4 SERPELLONI LORENZO 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:17.9  
5 DI CESARE DANIELE 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:17.7  
6 RAMBALDI FILIPPO 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:17.9  
7 PEDRIOLI GABRIELE 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:18.5  
8 CUOGHI ALESSANDRO 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:20.1  
Serie n░ 4
1 FALZI DAVIDE 2002 IN SPORT SRL SSD01:17.0  
2 ALA ANDREA 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:16.7  
3 ROSSI EDOARDO 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:16.3  
4 GEMMA VLADIK 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:15.5  
5 ZANON ALVISE 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:15.4  
6 MANIAS CHRISTOPHER MIKE 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:15.4  
7 SANTAGIULIANA PIETRO 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:15.8  
8 PILON SAID 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:16.6  
9 LOCATELLI ALESSANDRO 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:16.9  
10 MARCHIOTTO SAMUELE 2003 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:17.6  
Serie n░ 3
1 FERIOTTI RICCARDO 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:13.4  
2 FIORESE EMANUELE 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:13.0  
3 GIGANTE MIRCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL01:11.9  
4 BALDIN GIUSEPPE EDOARDO 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:11.6  
5 BURRASCHINI MARCO 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:10.9  
6 MICILLO WILLIAM 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:11.2  
7 TOSI FILIPPO 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:11.9  
8 CORDELLA MARCO 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:12.9  
9 FANTONI ELIA 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:13.0  
10 OTTOBONI PIETRO 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:15.3  
Serie n░ 2
1 GHEORGHE ROBERT CATALIN 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:09.6  
2 TERMINE LUIGI 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:09.1  
3 PALAZZO MISHA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:08.1  
4 QALLIU MATIAS 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:06.7  
5 DE TOFFOLI GIOVANNI 2002 AQUAREA VICENZA A.S.D.01:06.3  
6 TONIN MARCO 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:06.4  
7 GRAZIAN RICCARDO 2002 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:07.8  
8 MENIN ALBERTO 2002 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:08.4  
9 PONTAROLLO DAVIDE 2003 AQUAPOLIS S.S.D. ARL01:09.4  
10 SERRAGLIO ALESSIO ANDREA 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:10.6  
Serie n░ 1
1 LANCERINI JOSE' 2002 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL01:06.1  
2 CHIAVEGATO LORENZO 2002 PADOVANUOTO S.R.L. SOC. DIL.01:04.7  
3 MENTA MARCO 2002 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL01:03.0  
4 BRESSAN EDOARDO 2002 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:02.8  
5 ZANNONI RICCARDO 2002 RARI NANTES MAROSTICA S.S.D. A RL01:00.6  
6 PREVIERO SEBASTIANO 2002 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:02.4  
7 SCARTOZZONI ANDREA 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:02.8  
8 MARCHIORELLO TOMAS 2002 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:04.2  
9 BORGO ALBERTO 2003 NUOTO VICENZA LIBERTAS A.S.D.01:05.3  
10 SARTORI FRANCESCO 2002 A.S.D. LEOSPORT 01:06.1  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie