Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata AttivitÓ interzona Esordienti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 CAZAC ANDREEA 2003 IN SPORT SRL SSD01:58.0  
3 CAVALLARI CATERINA 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:56.2  
4 CIRAUDO LUCIA 2004 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:49.9  
5 IONASCU EMANUELA 2004 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA01:56.0  
6 SEFA MIKAELA 2004 IN SPORT SRL SSD01:58.0  
7 TOAIARI GIULIA 2004 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA02:10.0  
Serie n░ 4
1 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:49.0  
2 AGUGIARO ANNA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:42.0  
3 CALCINONI ILARIA 2004 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:40.1  
4 MIOTELLO GIULIA 2004 AQUAREA VICENZA A.S.D.01:40.0  
5 BONATO MICOL 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:40.0  
6 DAL LAGO RACHELE 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:40.7  
7 MONGUZZI MATILDE 2003 IN SPORT SRL SSD01:42.0  
Serie n░ 3
1 DE FORT EMMA TERESA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:36.4  
2 SPILLER ANNA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:36.1  
3 MARAN ALICE 2003 CITTA' SPORT VICENZA S.S.D. RL01:33.5  
4 CERPELLONI CAMILLA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:32.3  
5 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:32.9  
6 FABRIS FRANCESCA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:34.6  
7 GARSTEA DANIELA 2003 IN SPORT SRL SSD01:36.1  
8 ZANCHI MARIA VITTORIA 2004 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:39.8  
Serie n░ 2
1 COHEN NOA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:30.4  
2 PERLOTTO GIULIA 2003 SPORT MANAGEMENT SPA SSD01:29.0  
3 ARTIOLI CLEMENTINA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:27.6  
4 MORINI ALESSANDRA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:25.0  
5 CARLETTI GIORGIA 2003 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA01:27.5  
6 PERUZZO ELENA 2004 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.01:29.0  
7 BRESSAN GIULIA 2003 A.S.D. TEAM SPORT ISOLA01:29.6  
8 HUEZ NICOLE 2003 A.S.D. LEOSPORT 01:30.9  
Serie n░ 1
1 GARZETTA ALESSANDRA 2004 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:23.5  
2 FERRARIN VITTORIA 2003 CSS COORD SERV. SPORT SSD SRL01:23.2  
3 ORIAN EMMA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.01:21.2  
4 CARRETTA ILARIA 2003 A.S.D. CENTRO NUOTO CITTADELLA01:16.9  
5 GAMBERONI MARTA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:20.7  
6 SARTORI SOFIA 2004 A.S.D. LEOSPORT 01:22.0  
7 CECCATO GIULIA FRYDA 2003 CENTRO NUOTO ROSA' A.S.D.01:23.3  
8 GITTO FRANCESCA 2003 FONDAZIONE M. BENTEGODI01:24.8  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie