Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata AttivitÓ di Categoria Fascia A 3  >  START LIST
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:22.93 KROMOWIDJOJO RANOMI (NED) BERLINO 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 FAVARO SOFIA AMELIA 2010 NUOTO VENEZIA SSD00:31.07  
3 PASQUALE ARIANNA 2005 CN UISP - BOLOGNA00:30.86  
4 VEZZARO GIOIA 2010 CITTA' SPORT VICENZA SSD00:30.41  
5 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 CITTA' SPORT VICENZA SSD00:30.66  
6 PALAZZO XENIA FRANCESCA 1998 LEOSPORT NICE FOOTWEAR00:30.95  
7 CUSSIGH ZOE 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR00:32.19  
Serie n░ 4
1 PARODI LUDOVICA 2007 TEAM VERONA ASD00:30.36  
2 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC00:29.52  
3 TAMELLIN TIFFANY 2011 LEOSPORT NICE FOOTWEAR00:29.48  
4 TAGLIAPIETRA EVA 2010 NUOTO VENEZIA SSD00:29.11  
5 FADALTI BENEDETTA 2010 NUOTO VENEZIA SSD00:29.13  
6 TOGNI ILARIA 2004 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC00:29.50  
7 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 LEOSPORT NICE FOOTWEAR00:30.08  
Serie n░ 3
1 BASTIANELLO LANA 2009 AQUAREA VICENZA ASD00:28.64  
2 BIZZOTTO MARTINA 2008 CN UISP - BOLOGNA00:28.54  
3 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA SSD00:28.10  
4 BONZANINI BRENDA 2010 SWIM PROJECT SRL SP.DIL.00:28.06  
5 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC00:28.06  
6 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC00:28.38  
7 MAROGNA ARIANNA 2008 TEAM VERONA ASD00:28.58  
8 NOARO LARA 2011 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC00:28.97  
Serie n░ 2
1 CALLEGARI ANNA 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR00:27.68  
2 CIESA ALICE 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC00:27.46  
3 CONTI CARLOTTA 2009 LEOSPORT NICE FOOTWEAR00:27.27  
4 CARTA LAURA 2007 CITTA' SPORT VICENZA SSD00:27.23  
5 BRUTTI SOFIA 2009 TEAM VERONA ASD00:27.26  
6 FERRARI AURORA 2004 NUOTO VENEZIA SSD00:27.31  
7 MENEGHELLO MARIA CARLA 2010 TEAM VERONA ASD00:27.60  
8 NASCIMBENI ALICE 2005 FONDAZIONE M.BENTEGODI00:27.85  
Serie n░ 1
1 BONELLI FUX AGATA 2007 CN UISP - BOLOGNA00:27.07  
2 CANDIO SARA 2005 TEAM VERONA ASD00:26.84  
3 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA SSD00:26.49  
4 CONTI VALENTINA 2007 LEOSPORT NICE FOOTWEAR00:25.82  
5 SCARPA MARGHERITA 2004 FONDAZIONE M.BENTEGODI00:26.37  
6 TAGLIAPIETRA ELISA 2008 NUOTO VENEZIA SSD00:26.72  
7 TREVISAN EVITA 2008 GIS GEST.IMP.SP - C.FRANC00:26.99  
8 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT NICE FOOTWEAR00:27.17  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie