Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata AttivitÓ di categoria Vicenza - Verona  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 1.FARELLO GIULIA
2.KOPINSKA VERONIKA
3.MAGRIN GIULIA
4.ROMARE MELISSA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 539
2░ 5 1.CHERRADI KHADIJA
2.CALLEGARI ANNA
3.DALLA BONA ALESSIA
4.DE RITIS GRETA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 498
3░ 7 1.PADRIN DAFNE
2.MENEGHINOTTO GIORGIA
3.TURCATO CLEMENTINA
4.PASINATO SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 430
4░ 1 1.VALLANI GIORGIA
2.CARLASSARA ELISA
3.BETTIN ANGELICA
4.MARIN ANNA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 345
5░ 8 1.VELLAR ANAYS
2.PANOZZO IRENE
3.LONGHINI ANNA
4.STELLA MYRIAM
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
(1░ FR. )
 
FINA 245
6░ 2 1.MENDUNI ELISABETTA
2.MANCASSOLA VIVONA GAIA
3.DE BONI MARIA
4.BOTTAZZI EMMA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
7░ 3 1.BUSOLA VITTORIA
2.CAVALER MICOL
3.BRUTTI SOFIA
4.SCHINOSI FABIOLA
Team Verona ASD  
8░ 6 1.PIRAN MARGHERITA
2.PETTENUZZO MARTINA
3.CASON LARA
4.ROTUNNO CHIARA
GIS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 1.FARELLO GIULIA
2.KOPINSKA VERONIKA
3.MAGRIN GIULIA
4.ROMARE MELISSA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 539
2░ 1 5 1.CHERRADI KHADIJA
2.CALLEGARI ANNA
3.DALLA BONA ALESSIA
4.DE RITIS GRETA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 498
3░ 1 7 1.PADRIN DAFNE
2.MENEGHINOTTO GIORGIA
3.TURCATO CLEMENTINA
4.PASINATO SOFIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 430
4░ 1 1 1.VALLANI GIORGIA
2.CARLASSARA ELISA
3.BETTIN ANGELICA
4.MARIN ANNA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 345
5░ 1 8 1.VELLAR ANAYS
2.PANOZZO IRENE
3.LONGHINI ANNA
4.STELLA MYRIAM
NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI
(1░ FR. )
 
FINA 245
6░ 1 2 1.MENDUNI ELISABETTA
2.MANCASSOLA VIVONA GAIA
3.DE BONI MARIA
4.BOTTAZZI EMMA
CITTA' SPORT VICENZA  
7░ 1 6 1.PIRAN MARGHERITA
2.PETTENUZZO MARTINA
3.CASON LARA
4.ROTUNNO CHIARA
GIS  
7░ 1 3 1.BUSOLA VITTORIA
2.CAVALER MICOL
3.BRUTTI SOFIA
4.SCHINOSI FABIOLA
Team Verona ASD  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie