Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  11░ Trofeo CANOVASPORT - 6░ Meeting CITTA' DI MONSELICE  >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Note: Esordienti B

Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 1.ZANINI SAMUELE
2.DANIELI VITTORIA
3.POZZOBON RICCARDO
4.SFOGGIA ANITA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
18.00
2░ 3 1.GASTALDELLI VITTORIO
2.LEO BORDETTO HELEN
3.PASTORE LUCREZIA
4.ROSSETTO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
3░ 5 1.TASCA IACOB
2.GURI MELISSA
3.BALZANO GRETA
4.DI STASI ROCCO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
12.00
4░ 4 1.BORSETTO DAMIANO
2.VAROTTO GAIA
3.MORANDIN CARLOTTA
4.NORBIATO PIETRO ADO GIULIANO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 1.DISSEGNA CATERINA
2.BIZZOTTO VITTORIA
3.PENZO PAOLO
4.SMANIOTTO PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
10.00
2░ 4 1.CUSIN GIADA
2.MOLON ANNA
3.VERONESE TOMMASO
4.MANELLINO ETTORE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
8.00
3░ 6 1.KANKISINGI SIMONE
2.ULIANA VITTORIA
3.CESCON ADELE
4.RECINE DAVIDE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
4░ 2 1.PULCINI VIOLA
2.ENZO FILIPPO
3.VECCHIATO MATILDE
4.DE BIASI LUCA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
4.00
5░ 5 1.CORONA ILARIA
2.TUBALDI PIETRO
3.LAGO LUDOVICA
4.RAVAGNANI GIOELE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
2.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Mistaffetta 4x100 SL Assoluti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50

Note: Esordienti B

Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 2 6 1.ZANINI SAMUELE
2.DANIELI VITTORIA
3.POZZOBON RICCARDO
4.SFOGGIA ANITA
MONTEBELLUNA NUOTO A.S.D.
(1░ FR. )
18.00
2░ 2 3 1.GASTALDELLI VITTORIO
2.LEO BORDETTO HELEN
3.PASTORE LUCREZIA
4.ROSSETTO ALESSANDRO
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
14.00
3░ 2 5 1.TASCA IACOB
2.GURI MELISSA
3.BALZANO GRETA
4.DI STASI ROCCO
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
12.00
4░ 1 3 1.DISSEGNA CATERINA
2.BIZZOTTO VITTORIA
3.PENZO PAOLO
4.SMANIOTTO PIETRO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
10.00
5░ 1 4 1.CUSIN GIADA
2.MOLON ANNA
3.VERONESE TOMMASO
4.MANELLINO ETTORE
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
8.00
6░ 1 6 1.KANKISINGI SIMONE
2.ULIANA VITTORIA
3.CESCON ADELE
4.RECINE DAVIDE
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
6.00
7░ 1 2 1.PULCINI VIOLA
2.ENZO FILIPPO
3.VECCHIATO MATILDE
4.DE BIASI LUCA
NORD/EST H2O
(1░ FR. )
4.00
8░ 1 5 1.CORONA ILARIA
2.TUBALDI PIETRO
3.LAGO LUDOVICA
4.RAVAGNANI GIOELE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
2.00
9░ 2 4 1.BORSETTO DAMIANO
2.VAROTTO GAIA
3.MORANDIN CARLOTTA
4.NORBIATO PIETRO ADO GIULIANO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Privacy - Cookie