Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria concentramento B  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 406
2░ 6 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 386
3░ 4 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 377
4░ 3 PARISOTTO MATILDE 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 312
5░ 5 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 292
6░ 2 BAGGETTO GLORIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 PERONI NIVES 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 363
2░ 3 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 344
3░ 4 GREGGIO ALICE 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 342
4░ 7 ROSSATO MARTINA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 341
5░ 2 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 334
6░ 1 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 333
7░ 5 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 283
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 BENESSO GIULIA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 395
2░ 1 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 394
3░ 4 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 387
4░ 5 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 381
5░ 6 TIMONI LUDOVICA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 380
6░ 7 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS  
FINA 369
7░ 3 FERRANDO GIOIA 2008 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 365
8░ 8 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 341
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 466
2░ 4 ZAGO CHIARA 2009 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 432
3░ 5 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 423
4░ 1 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 419
5░ 7 BARBIERO GIULIA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 419
6░ 8 BONAMIGO SVEVA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 410
7░ 3 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 408
8░ 2 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 390
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 463
2░ 5 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS  
FINA 445
3░ 2 LAGHETTO MARTA 2009 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 424
4░ 3 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 418
5░ 8 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 418
6░ 4 DE MARCHI SOFIA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 407
7░ 7 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 402
8░ 1 TRENTIN SASHA 2009 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 373
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 PISTORE GRETA 2009 AMATORI NUOTO  
FINA 538
2░ 8 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 486
3░ 6 PARISOTTO SOFIA 2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 484
4░ 3 GREGGIO EMMA 2006 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 483
5░ 2 CONTI ANNA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 468
6░ 1 LLANAJ CHIARA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 465
7░ 7 TOLFO ALICE 2008 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 462
8░ 5 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 404
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 536
2░ 6 CECILIATI ELISA 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 523
3░ 4 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 517
4░ 3 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 509
5░ 2 SPAVENTO SOFIA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 508
6░ 8 VANIN CATERINA 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 504
7░ 7 POLELLO NICOL 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 503
8░ 1 GIOVANARDI MATILDE 2008 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 462
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 593
2░ 3 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 580
3░ 5 ZULIN BENEDETTA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 572
4░ 8 MINNITI ANNA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 512
5░ 1 BONATO ASIA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 503
6░ 7 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 502
7░ 6 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 500
8░ 2 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 485
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 2 CURTI ELENA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 641
2░ 4 URBANETTO VITTORIA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 634
3░ 5 POZZOBON FEDERICA 1999 ANTARES NUOTO  
FINA 627
4░ 3 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 610
5░ 7 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 584
6░ 6 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 574
7░ 1 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 569
8░ 8 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 540
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 2 CURTI ELENA2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 641
2░ 1 4 URBANETTO VITTORIA2003 ANTARES NUOTO  
FINA 634
3░ 1 5 POZZOBON FEDERICA1999 ANTARES NUOTO  
FINA 627
4░ 1 3 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  
FINA 610
5░ 2 4 CENTENARO SOFIA2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 593
6░ 1 7 DURANTE ANNA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 584
7░ 2 3 PONTAROLLO ANNA2004 AQUAPOLIS  
FINA 580
8░ 1 6 ENACHE ELISA2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 574
9░ 2 5 ZULIN BENEDETTA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 572
10░ 1 1 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 569
11░ 1 8 MONTIN GAIA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 540
12░ 4 4 PISTORE GRETA2009 AMATORI NUOTO  
FINA 538
13░ 3 5 GAMBARO GIADA2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 536
14░ 3 6 CECILIATI ELISA2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 523
15░ 3 4 CASARIN MARTA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 517
16░ 2 8 MINNITI ANNA2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 512
17░ 3 3 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 509
18░ 3 2 SPAVENTO SOFIA2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 508
19░ 3 8 VANIN CATERINA2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 504
20░ 3 7 POLELLO NICOL2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 503
21░ 2 1 BONATO ASIA2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 503
22░ 2 7 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 502
23░ 2 6 STOCCO MATILDE2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 500
24░ 4 8 LANCERIN ISELIN VIRGINIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 486
25░ 2 2 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 485
26░ 4 6 PARISOTTO SOFIA2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 484
27░ 4 3 GREGGIO EMMA2006 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 483
28░ 4 2 CONTI ANNA2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 468
29░ 6 6 SCOMPARIN GRETA2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 466
30░ 4 1 LLANAJ CHIARA2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 465
31░ 5 6 GAMBINI NOEMI ANDREA2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 463
32░ 4 7 TOLFO ALICE2008 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 462
32░ 3 1 GIOVANARDI MATILDE2008 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 462
34░ 5 5 BARON BEATRICE2008 AQUAPOLIS  
FINA 445
35░ 6 4 ZAGO CHIARA2009 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 432
36░ 5 2 LAGHETTO MARTA2009 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 424
37░ 6 5 ANGELICO AURORA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 423
38░ 6 1 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 419
39░ 6 7 BARBIERO GIULIA2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 419
40░ 5 3 FIORESE AURORA2007 AQUAPOLIS  
FINA 418
41░ 5 8 GULLO ANNA2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 418
42░ 6 8 BONAMIGO SVEVA2009 AQUAPOLIS  
FINA 410
43░ 6 3 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 408
44░ 5 4 DE MARCHI SOFIA2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 407
45░ 9 7 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 406
46░ 4 5 PERER EMMA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 404
47░ 5 7 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 402
48░ 7 2 BENESSO GIULIA2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 395
49░ 7 1 GALLY BOTROS BOULES MADLIN2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 394
50░ 6 2 CALLERI GAIA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 390
51░ 7 4 SPEZZAFERRI ALESSANDRA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 387
52░ 9 6 PERISSINOTTO VALENTINA2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 386
53░ 7 5 MONTRONE BIANCA2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 381
54░ 7 6 TIMONI LUDOVICA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 380
55░ 9 4 SANTI VITTORIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 377
56░ 5 1 TRENTIN SASHA2009 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 373
57░ 7 7 FERRARO EMMA2008 AQUAPOLIS  
FINA 369
58░ 7 3 FERRANDO GIOIA2008 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 365
59░ 8 6 PERONI NIVES2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 363
60░ 8 3 MERLO LAVINIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 344
61░ 8 4 GREGGIO ALICE2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 342
62░ 7 8 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 341
63░ 8 7 ROSSATO MARTINA2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 341
64░ 8 2 HRITCU REBECCA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 334
65░ 8 1 PATRON GIORGIA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 333
66░ 9 3 PARISOTTO MATILDE2009 ANTARES NUOTO  
FINA 312
67░ 9 5 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 292
68░ 8 5 PIPPA VITTORIA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 283
69░ 9 2 BAGGETTO GLORIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 188
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 5 ZULIN BENEDETTA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 572
2░ 1 8 MONTIN GAIA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 540
3░ 4 4 PISTORE GRETA 2009 AMATORI NUOTO  
FINA 538
4░ 3 4 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 517
5░ 3 3 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 509
6░ 4 8 LANCERIN ISELIN VIRGINIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 486
7░ 6 6 SCOMPARIN GRETA 2009 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 466
8░ 4 7 TOLFO ALICE 2008 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 462
8░ 3 1 GIOVANARDI MATILDE 2008 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 462
10░ 5 5 BARON BEATRICE 2008 AQUAPOLIS  
FINA 445
11░ 6 4 ZAGO CHIARA 2009 RARI NANTES VALSUGANA  
FINA 432
12░ 5 2 LAGHETTO MARTA 2009 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 424
13░ 6 5 ANGELICO AURORA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 423
14░ 6 1 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 419
15░ 6 7 BARBIERO GIULIA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 419
16░ 5 8 GULLO ANNA 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 418
17░ 6 8 BONAMIGO SVEVA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 410
18░ 6 3 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 408
19░ 9 7 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 406
20░ 5 7 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 402
21░ 7 2 BENESSO GIULIA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 395
22░ 7 1 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 394
23░ 6 2 CALLERI GAIA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 390
24░ 7 4 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 387
25░ 9 6 PERISSINOTTO VALENTINA 2008 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 386
26░ 7 5 MONTRONE BIANCA 2009 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 381
27░ 7 6 TIMONI LUDOVICA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 380
28░ 9 4 SANTI VITTORIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 377
29░ 5 1 TRENTIN SASHA 2009 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 373
30░ 7 7 FERRARO EMMA 2008 AQUAPOLIS  
FINA 369
31░ 7 3 FERRANDO GIOIA 2008 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 365
32░ 8 3 MERLO LAVINIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 344
33░ 8 4 GREGGIO ALICE 2008 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 342
34░ 7 8 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 341
35░ 8 1 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 333
36░ 9 3 PARISOTTO MATILDE 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 312
37░ 9 5 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 292
38░ 8 5 PIPPA VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 283
39░ 9 2 BAGGETTO GLORIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 188
Juniores - F
1░ 2 4 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 593
2░ 1 7 DURANTE ANNA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 584
3░ 1 1 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 569
4░ 3 5 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO  
FINA 536
5░ 3 6 CECILIATI ELISA 2006 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 523
6░ 2 8 MINNITI ANNA 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 512
7░ 3 8 VANIN CATERINA 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 504
8░ 3 7 POLELLO NICOL 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 503
9░ 2 1 BONATO ASIA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 503
10░ 2 6 STOCCO MATILDE 2007 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 500
11░ 2 2 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 485
12░ 4 6 PARISOTTO SOFIA 2006 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 484
13░ 4 3 GREGGIO EMMA 2006 NS EMILIA SSD A R.L.  
FINA 483
14░ 4 2 CONTI ANNA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 468
15░ 4 1 LLANAJ CHIARA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 465
16░ 5 3 FIORESE AURORA 2007 AQUAPOLIS  
FINA 418
17░ 5 4 DE MARCHI SOFIA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 407
18░ 8 6 PERONI NIVES 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 363
19░ 8 7 ROSSATO MARTINA 2007 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 341
20░ 8 2 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 334
Cadetti - F
1░ 1 2 CURTI ELENA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 641
2░ 1 3 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 610
3░ 2 3 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 580
4░ 1 6 ENACHE ELISA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 574
5░ 3 2 SPAVENTO SOFIA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 508
6░ 2 7 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 502
7░ 5 6 GAMBINI NOEMI ANDREA 2005 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 463
8░ 4 5 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 404
Senior - F
1░ 1 4 URBANETTO VITTORIA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 634
2░ 1 5 POZZOBON FEDERICA 1999 ANTARES NUOTO  
FINA 627
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie