Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ Esordienti Vicenza 1  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 1.PALLADIN LORENZA
2.PIZZIOLO NORA
3.ZANELLA GINEVRA
4.BONORA DENISE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 360
2░ 5 1.NOARO LARA
2.DALLA RIVA VITTORIA
3.CROVADORE VALENTINA
4.FLORIO ANGELA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 326
3░ 4 1.MEZZACASA BEATRICE
2.DE MIN MARTA
3.VIEL GRETA
4.BORTOT ELEONORA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 292
4░ 3 1.POZZAN VIKTORIA
2.PETRUCCI NICOLE
3.PERUFFO BEATRICE
4.LUPINO EMMA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 285
5░ 6 1.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
2.VALENTE LISA
3.FRANCHI SORAYA
4.PIZZINATO AURORA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 270
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 1.BATTOCCHIO MARIANNA
2.FANTINATO KAROL
3.TASCA VITTORIA
4.LOTT CAMILLA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 365
2░ 6 1.PASINATO SOFIA
2.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
3.CASSOLATO ANGELICA
4.VALLANI GIORGIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 357
3░ 4 1.SAVIAN GLORIA
2.ABANZADO MARJOCEL
3.LAZZAROTTO VIRGINIA
4.FACCIO ALESSIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 345
4░ 3 1.LESSIO LETIZIA
2.CARLASSARA ELISA
3.MARCHETTI ANGELICA
4.MARIN ANNA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 328
5░ 5 1.FERRARO SARA
2.BUSNARDO MARGHERITA
3.VISENTIN TERESA
4.CAPANO MATILDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 288
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 1.BATTOCCHIO MARIANNA
2.FANTINATO KAROL
3.TASCA VITTORIA
4.LOTT CAMILLA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 365
2░ 2 2 1.PALLADIN LORENZA
2.PIZZIOLO NORA
3.ZANELLA GINEVRA
4.BONORA DENISE
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 360
3░ 1 6 1.PASINATO SOFIA
2.LAZZAROTTO CAMILLA PETRA
3.CASSOLATO ANGELICA
4.VALLANI GIORGIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 357
4░ 1 4 1.SAVIAN GLORIA
2.ABANZADO MARJOCEL
3.LAZZAROTTO VIRGINIA
4.FACCIO ALESSIA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 345
5░ 1 3 1.LESSIO LETIZIA
2.CARLASSARA ELISA
3.MARCHETTI ANGELICA
4.MARIN ANNA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 328
6░ 2 5 1.NOARO LARA
2.DALLA RIVA VITTORIA
3.CROVADORE VALENTINA
4.FLORIO ANGELA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 326
7░ 2 4 1.MEZZACASA BEATRICE
2.DE MIN MARTA
3.VIEL GRETA
4.BORTOT ELEONORA
SPORTIVAMENTE BELLUNO
(1░ FR. )
 
FINA 292
8░ 1 5 1.FERRARO SARA
2.BUSNARDO MARGHERITA
3.VISENTIN TERESA
4.CAPANO MATILDE
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 288
9░ 2 3 1.POZZAN VIKTORIA
2.PETRUCCI NICOLE
3.PERUFFO BEATRICE
4.LUPINO EMMA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 285
10░ 2 6 1.VISENTIN BONOMO NAUSICAA
2.VALENTE LISA
3.FRANCHI SORAYA
4.PIZZINATO AURORA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 270
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie