Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ Esordienti Vicenza 1  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 VALENTE SOFIA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 301
1░ 7 LUPINO EMMA 2010 GIS  
FINA 301
3░ 2 FRANCHI SORAYA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 272
4░ 5 PETRUCCI NICOLE 2011 GIS  
FINA 236
5░ 6 VISENTIN BONOMO NAUSICAA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 232
- 4 VALENTE LISA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 7 PIZZIOLO NORA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 351
2░ 5 DALLA RIVA VITTORIA 2011 GIS  
FINA 339
3░ 3 CROVADORE VALENTINA 2010 GIS  
FINA 265
4░ 6 GHIRCA SERENA 2010 SCHIO NUOTO  
FINA 254
5░ 2 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS  
FINA 234
6░ 4 COLOTTO NOEMI JULIE 2011 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 223
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BONORA DENISE 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 386
2░ 1 ZANELLA GINEVRA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 263
3░ 5 LESSIO LETIZIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 236
4░ 4 TASCA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 232
5░ 7 DIDONE' GIULIA 2011 AQUAPOLIS  
FINA 229
6░ 6 MAZZOLI MARGHERITA 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 225
7░ 8 STELLA MYRIAM 2010 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 215
8░ 2 KOBLISCHEK ZOE 2011 AQUAPOLIS  
FINA 213
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CASSOLATO ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 309
2░ 5 ABANZADO MARJOCEL 2011 AQUAPOLIS  
FINA 286
3░ 3 BORTOT ELEONORA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 279
4░ 2 DE MIN MARTA 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 272
4░ 7 VISENTIN TERESA 2011 AQUAPOLIS  
FINA 272
6░ 1 VIEL GRETA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 261
7░ 6 RODRIGUEZ ALESSIA 2011 SCHIO NUOTO  
FINA 256
8░ 8 CAPANO MATILDE 2011 AQUAPOLIS  
FINA 244
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 NOARO LARA 2011 GIS  
FINA 401
2░ 6 FACCIO ALESSIA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 348
3░ 3 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA 2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 345
3░ 5 PALLADIN LORENZA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 345
5░ 2 LAZZAROTTO VIRGINIA 2011 AQUAPOLIS  
FINA 324
6░ 7 SAVIAN GLORIA 2011 AQUAPOLIS  
FINA 318
7░ 8 MARCHETTI ANGELICA 2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 315
8░ 1 CARLASSARA ELISA 2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 286
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 NOARO LARA2011 GIS  
FINA 401
2░ 3 3 BONORA DENISE2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 386
3░ 4 7 PIZZIOLO NORA2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 351
4░ 1 6 FACCIO ALESSIA2010 AQUAPOLIS  
FINA 348
5░ 1 5 PALLADIN LORENZA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 345
5░ 1 3 LAZZAROTTO CAMILLA PETRA2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 345
7░ 4 5 DALLA RIVA VITTORIA2011 GIS  
FINA 339
8░ 1 2 LAZZAROTTO VIRGINIA2011 AQUAPOLIS  
FINA 324
9░ 1 7 SAVIAN GLORIA2011 AQUAPOLIS  
FINA 318
10░ 1 8 MARCHETTI ANGELICA2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 315
11░ 2 4 CASSOLATO ANGELICA2011 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 309
12░ 5 3 VALENTE SOFIA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 301
12░ 5 7 LUPINO EMMA2010 GIS  
FINA 301
14░ 2 5 ABANZADO MARJOCEL2011 AQUAPOLIS  
FINA 286
14░ 1 1 CARLASSARA ELISA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 286
16░ 2 3 BORTOT ELEONORA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 279
17░ 5 2 FRANCHI SORAYA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 272
17░ 2 2 DE MIN MARTA2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 272
17░ 2 7 VISENTIN TERESA2011 AQUAPOLIS  
FINA 272
20░ 4 3 CROVADORE VALENTINA2010 GIS  
FINA 265
21░ 3 1 ZANELLA GINEVRA2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 263
22░ 2 1 VIEL GRETA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 261
23░ 2 6 RODRIGUEZ ALESSIA2011 SCHIO NUOTO  
FINA 256
24░ 4 6 GHIRCA SERENA2010 SCHIO NUOTO  
FINA 254
25░ 2 8 CAPANO MATILDE2011 AQUAPOLIS  
FINA 244
26░ 5 5 PETRUCCI NICOLE2011 GIS  
FINA 236
26░ 3 5 LESSIO LETIZIA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 236
28░ 4 2 POZZAN VIKTORIA2010 GIS  
FINA 234
29░ 5 6 VISENTIN BONOMO NAUSICAA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 232
29░ 3 4 TASCA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 232
31░ 3 7 DIDONE' GIULIA2011 AQUAPOLIS  
FINA 229
32░ 3 6 MAZZOLI MARGHERITA2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 225
33░ 4 4 COLOTTO NOEMI JULIE2011 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 223
34░ 3 8 STELLA MYRIAM2010 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 215
35░ 3 2 KOBLISCHEK ZOE2011 AQUAPOLIS  
FINA 213
- 5 4 VALENTE LISA2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie