Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ esordienti Vicenza 2   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 VISENTIN BONOMO NAUSICAA 2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 223
2░ 3 BELTRAME GAIA 2011 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 197
3░ 4 FADIGA' DALIA 2011 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 181
4░ 2 TREVISAN FRANCESCA 2011 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 107
5░ 1 BUXAJ REBECCA 2011 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 100
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 MENDUNI ELISABETTA 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 295
2░ 6 BAGGIO MARTINA 2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 262
3░ 4 DE CIAN MARGHERITA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 256
4░ 1 STELLA MYRIAM 2010 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 172
5░ 5 BELLO IRENE 2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 170
6░ 2 CARLASSARA ANNA 2011 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 158
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 VEZZARO GIOIA 2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 343
2░ 2 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 304
3░ 5 PIZZIOLO NORA 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 289
4░ 4 FERRARO SARA 2010 AQUAPOLIS  
FINA 265
5░ 1 VIEL GRETA 2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 235
6░ 6 DIDONE' GIULIA 2011 AQUAPOLIS  
FINA 184
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 VEZZARO GIOIA2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 343
2░ 1 2 MARCHETTO CLEMENTINA2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 304
3░ 2 3 MENDUNI ELISABETTA2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 295
4░ 1 5 PIZZIOLO NORA2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 289
5░ 1 4 FERRARO SARA2010 AQUAPOLIS  
FINA 265
6░ 2 6 BAGGIO MARTINA2010 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 262
7░ 2 4 DE CIAN MARGHERITA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 256
8░ 1 1 VIEL GRETA2010 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 235
9░ 3 5 VISENTIN BONOMO NAUSICAA2011 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 223
10░ 3 3 BELTRAME GAIA2011 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 197
11░ 1 6 DIDONE' GIULIA2011 AQUAPOLIS  
FINA 184
12░ 3 4 FADIGA' DALIA2011 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 181
13░ 2 1 STELLA MYRIAM2010 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 172
14░ 2 5 BELLO IRENE2011 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 170
15░ 2 2 CARLASSARA ANNA2011 ASD LIBERTAS VIRGILIANA MANTOVA  
FINA 158
16░ 3 2 TREVISAN FRANCESCA2011 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 107
17░ 3 1 BUXAJ REBECCA2011 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 100
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie