Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata attivitÓ di categoria prov PD-TV-VI conc. F  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 RIGHETTO AURORA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 365
2░ 5 LONGO MATILDE 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 348
3░ 4 CARRER FRANCESCA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 296
4░ 6 GABRIELI CAROLINA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 281
5░ 7 BAGGETTO GLORIA 2009 AQUAPOLIS  
FINA 197
- 2 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 PASQUALON ELEONORA 2008 TEAM VENETO  
FINA 452
2░ 5 SCOTTON EVELYN 2008 TEAM VENETO  
FINA 434
3░ 2 SPIGARIOL CATERINA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 415
4░ 4 CARRARO GIULIA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 321
5░ 7 FRISON EMMA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 311
6░ 3 MENEGHINOTTO GIORGIA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 299
7░ 1 PARISOTTO MATILDE 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 190
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 FERRACIN ISABELLA 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 484
2░ 5 FRANCHI ASYA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 456
3░ 7 CASARIN MARTA 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 410
4░ 6 TROLESE LUCREZIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 390
5░ 3 AMARILLI ELISA 2009 STILELIBERO SSD  
FINA 387
6░ 1 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 358
7░ 8 PADRIN DAFNE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 293
- 2 GNOATO GIADA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 FERRACIN ISABELLA2008 ANTARES NUOTO  
FINA 484
2░ 1 5 FRANCHI ASYA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 456
3░ 2 6 PASQUALON ELEONORA2008 TEAM VENETO  
FINA 452
4░ 2 5 SCOTTON EVELYN2008 TEAM VENETO  
FINA 434
5░ 2 2 SPIGARIOL CATERINA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 415
6░ 1 7 CASARIN MARTA2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 410
7░ 1 6 TROLESE LUCREZIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 390
8░ 1 3 AMARILLI ELISA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 387
9░ 3 3 RIGHETTO AURORA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 365
10░ 1 1 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 358
11░ 3 5 LONGO MATILDE2009 STILELIBERO SSD  
FINA 348
12░ 2 4 CARRARO GIULIA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 321
13░ 2 7 FRISON EMMA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 311
14░ 2 3 MENEGHINOTTO GIORGIA2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 299
15░ 3 4 CARRER FRANCESCA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 296
16░ 1 8 PADRIN DAFNE2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 293
17░ 3 6 GABRIELI CAROLINA2009 STILELIBERO SSD  
FINA 281
18░ 3 7 BAGGETTO GLORIA2009 AQUAPOLIS  
FINA 197
19░ 2 1 PARISOTTO MATILDE2009 ANTARES NUOTO  
FINA 190
- 3 2 FERRONATO GAIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
- 1 2 GNOATO GIADA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie