Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a attivitą di categoria conc.D  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.00 BAKER KATHLEEN (USA) IRVINE 2018
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 2
4 COLCIAGHI GIULIA 2008 2001 TEAM  
FINA 389
3 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 378
5 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 355
6 VISENTIN ANNA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 348
7 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 332
2 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 314
- 1 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
P C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Serie n° 1
4 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 TEAM VENETO  
FINA 630
3 DE MOZZI SOFIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 574
5 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO  
FINA 568
2 BRISTOT GAIA 2006 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 477
6 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 452
1 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 427
7 ANDREETTA AGATA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 418
- 8 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.00 BAKER KATHLEEN (USA) IRVINE 2018
P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
1 4 BALDIN ELISABETTA MARTA2007 TEAM VENETO  
FINA 630
1 3 DE MOZZI SOFIA2006 TEAM VENETO  
FINA 574
1 5 CASTELLAN ANNA2005 TEAM VENETO  
FINA 568
1 2 BRISTOT GAIA2006 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 477
1 6 BORTOLOTTO MARTINA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 452
1 1 BOARO SARA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 427
1 7 ANDREETTA AGATA2007 PADOVANUOTO  
FINA 418
2 4 COLCIAGHI GIULIA2008 2001 TEAM  
FINA 389
2 3 FRANZO REANA2007 PADOVANUOTO  
FINA 378
10° 2 5 MARCHETTI SOFIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 355
11° 2 6 VISENTIN ANNA2008 RONCADENUOTO  
FINA 348
12° 2 7 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU  
FINA 332
13° 2 2 PAVAN MICHIELON GIOIA2006 RONCADENUOTO  
FINA 314
- 1 8 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
- 2 1 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno Societą Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1 4 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 TEAM VENETO  
FINA 630
1 1 BOARO SARA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 427
1 7 ANDREETTA AGATA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 418
2 4 COLCIAGHI GIULIA 2008 2001 TEAM  
FINA 389
2 3 FRANZO REANA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 378
2 5 MARCHETTI SOFIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 355
2 6 VISENTIN ANNA 2008 RONCADENUOTO  
FINA 348
2 7 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 332
- 1 8 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
- 2 1 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
Juniores - F
1 3 DE MOZZI SOFIA 2006 TEAM VENETO  
FINA 574
1 5 CASTELLAN ANNA 2005 TEAM VENETO  
FINA 568
1 2 BRISTOT GAIA 2006 ATTIVAMENTE AGORDINO  
FINA 477
2 2 PAVAN MICHIELON GIOIA 2006 RONCADENUOTO  
FINA 314
Cadetti - F
1 6 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 452
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie