Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 5a giornata Conc.C Cat. Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 465
2░ 3 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS  
FINA 406
3░ 6 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 391
4░ 1 PEREGO FRANCESCA 2007 LEOSPORT  
FINA 379
5░ 5 DE UFFICI VANESSA 2006 Acqua18 ssd  
FINA 371
6░ 7 LASSATI GAIA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 307
- 2 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
FINA 559
2░ 5 SOLMI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 550
3░ 3 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 507
4░ 1 DE TOMI GAIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 474
5░ 6 SCHIAVINATO GIADA 2008 HYDROS  
FINA 467
6░ 2 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 465
- 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
Note: frazione rana
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 02:01.86 HOSSZU KATINKA (HUN) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 NEGRO ELEONORA2007 LEOSPORT  
FINA 559
2░ 1 5 SOLMI GIADA2007 HYDROS  
FINA 550
3░ 1 3 MANCASSOLA VIVONA MIA2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 507
4░ 1 1 DE TOMI GAIA2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 474
5░ 1 6 SCHIAVINATO GIADA2008 HYDROS  
FINA 467
6░ 2 4 SARTORI GIULIA2007 HYDROS  
FINA 465
7░ 1 2 ZHUO XINRU MELISSA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 465
8░ 2 3 MASCOTTO GLORIA2008 GIS  
FINA 406
9░ 2 6 BOGONI GIADA2008 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 391
10░ 2 1 PEREGO FRANCESCA2007 LEOSPORT  
FINA 379
11░ 2 5 DE UFFICI VANESSA2006 Acqua18 ssd  
FINA 371
12░ 2 7 LASSATI GAIA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 307
- 2 2 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
- 1 7 TINTINAGLIA VIOLA2007 HYDROS  
Note: frazione rana
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 4 NEGRO ELEONORA 2007 LEOSPORT  
FINA 559
2░ 1 5 SOLMI GIADA 2007 HYDROS  
FINA 550
3░ 1 3 MANCASSOLA VIVONA MIA 2008 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 507
4░ 1 1 DE TOMI GAIA 2007 PROGETTO NUOTO THIENE  
FINA 474
5░ 1 6 SCHIAVINATO GIADA 2008 HYDROS  
FINA 467
6░ 2 4 SARTORI GIULIA 2007 HYDROS  
FINA 465
7░ 1 2 ZHUO XINRU MELISSA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 465
8░ 2 3 MASCOTTO GLORIA 2008 GIS  
FINA 406
9░ 2 6 BOGONI GIADA 2008 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 391
10░ 2 1 PEREGO FRANCESCA 2007 LEOSPORT  
FINA 379
11░ 2 7 LASSATI GAIA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 307
- 2 2 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
- 1 7 TINTINAGLIA VIOLA 2007 HYDROS  
Note: frazione rana
Juniores - F
1░ 2 5 DE UFFICI VANESSA 2006 Acqua18 ssd  
FINA 371
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie