Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  AttivitÓ di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 602
2░ 5 CORRADI ELISA 2002 CSS  
FINA 574
3░ 3 GEROMIN MATILDE 2006 Team Verona ASD  
FINA 478
4░ 2 MONTRESOR SOFIA 2005 Team Verona ASD  
FINA 447
5░ 6 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 425
6░ 7 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS  
FINA 423
7░ 8 LAVARINI ALESSIA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 404
8░ 1 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 387
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
FINA 672
2░ 5 PALLADIN GIULIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 649
3░ 2 CASAROTTO ARIANNA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 611
4░ 3 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 589
5░ 6 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 542
6░ 8 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 526
7░ 1 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 509
8░ 7 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO  
FINA 474
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:02.36 MEILUTYTE RUTA (LTU) MOSCA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MAZZOTTA LAURA2002 HYDROS  
FINA 672
2░ 1 5 PALLADIN GIULIA2005 TEAM VENETO  
FINA 649
3░ 1 2 CASAROTTO ARIANNA2003 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 611
4░ 2 4 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 602
5░ 1 3 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS  
FINA 589
6░ 2 5 CORRADI ELISA2002 CSS  
FINA 574
7░ 1 6 AGUGIARO SOFIA2003 TEAM VENETO  
FINA 542
8░ 1 8 COLLA MADDALENA2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 526
9░ 1 1 LIBERTI GIULIA2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 509
10░ 2 3 GEROMIN MATILDE2006 Team Verona ASD  
FINA 478
11░ 1 7 ORIAN EMMA2003 TEAM VENETO  
FINA 474
12░ 2 2 MONTRESOR SOFIA2005 Team Verona ASD  
FINA 447
13░ 2 6 GENUARIO MARIA2004 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 425
14░ 2 7 FIORESE SUSANNA2003 AQUAPOLIS  
FINA 423
15░ 2 8 LAVARINI ALESSIA2005 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 404
16░ 2 1 ZANDONA' SOFIA2006 GIS  
FINA 387
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Juniores - F
1░ 1 5 PALLADIN GIULIA 2005 TEAM VENETO  
FINA 649
2░ 1 1 LIBERTI GIULIA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 509
3░ 2 3 GEROMIN MATILDE 2006 Team Verona ASD  
FINA 478
4░ 2 2 MONTRESOR SOFIA 2005 Team Verona ASD  
FINA 447
5░ 2 8 LAVARINI ALESSIA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 404
6░ 2 1 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 387
Cadetti - F
1░ 1 2 CASAROTTO ARIANNA 2003 CIRCOLO NUOTO UISP  
FINA 611
2░ 2 4 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 602
3░ 1 3 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS  
FINA 589
4░ 1 6 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 542
5░ 1 8 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 526
6░ 1 7 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO  
FINA 474
7░ 2 6 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA  
FINA 425
8░ 2 7 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS  
FINA 423
Senior - F
1░ 1 4 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
FINA 672
2░ 2 5 CORRADI ELISA 2002 CSS  
FINA 574
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie