Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 MAROSTICA PIETRO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 228
2░ 2 BASSANESE LORENZO 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 206
3░ 6 BALLIN VICTOR 2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 203
4░ 4 MARCON ALESSANDRO 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 128
5░ 5 MENEGHETTI NICOLAS 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 127
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 FUSARI ALBERTO 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 157
2░ 2 STRELIOTTO LORENZO 2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 137
3░ 6 ZIRNESCU ROBERT GABRIEL 2009 GABBIANO  
FINA 129
4░ 5 MINATI TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 128
5░ 3 CITTON ULISSE 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 120
6░ 7 NALETTO ALBERTO 2010 GABBIANO  
FINA 104
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 VIANELLO TIMOTHY 2009 AQUAPOLIS  
FINA 272
2░ 3 CENJA ERIK 2009 GIS  
FINA 230
3░ 4 TOMASI GIUSEPPE 2009 GABBIANO  
FINA 214
4░ 6 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO 2009 GIS  
FINA 194
5░ 1 RETTORE GIANLUCA 2009 GABBIANO  
FINA 151
6░ 2 PELLIZZARI GIULIO 2009 GIS  
FINA 150
7░ 7 BIZZOTTO LUCA 2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 131
- 8 CURTI GABRIELE 2009 GIS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 VIANELLO TIMOTHY2009 AQUAPOLIS  
FINA 272
2░ 1 3 CENJA ERIK2009 GIS  
FINA 230
3░ 3 3 MAROSTICA PIETRO2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 228
4░ 1 4 TOMASI GIUSEPPE2009 GABBIANO  
FINA 214
5░ 3 2 BASSANESE LORENZO2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 206
6░ 3 6 BALLIN VICTOR2009 CENTRO NUOTO CITTADELLA  
FINA 203
7░ 1 6 ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO2009 GIS  
FINA 194
8░ 2 4 FUSARI ALBERTO2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 157
9░ 1 1 RETTORE GIANLUCA2009 GABBIANO  
FINA 151
10░ 1 2 PELLIZZARI GIULIO2009 GIS  
FINA 150
11░ 2 2 STRELIOTTO LORENZO2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 137
12░ 1 7 BIZZOTTO LUCA2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 131
13░ 2 6 ZIRNESCU ROBERT GABRIEL2009 GABBIANO  
FINA 129
14░ 3 4 MARCON ALESSANDRO2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 128
14░ 2 5 MINATI TOMMASO2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 128
16░ 3 5 MENEGHETTI NICOLAS2010 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 127
17░ 2 3 CITTON ULISSE2009 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 120
18░ 2 7 NALETTO ALBERTO2010 GABBIANO  
FINA 104
- 1 8 CURTI GABRIELE2009 GIS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie