Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  23░ Memorial Internazionale "Chiara Giavi"   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Juniores F dal 2004 al 2005 (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 02:14.07 ANGELICA CAPPELLETTO 2019
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 1
1░ 4 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  *
FINA 612
2░ 5 PETTITI CARLOTTA 2004 RN TORINO S.S.DILETT. ARL  *
FINA 555
3░ 3 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  *
FINA 546
4░ 6 PASQUALE ARIANNA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 525
5░ 7 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 437
6░ 2 CETIN ASYA 2005 ADRIA MONFALCONE  
FINA 416


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 2
1░ 4 DEMASI BEATRICE 2004 RN TORINO S.S.DILETT. ARL  *
FINA 661
2░ 6 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 535
3░ 5 LEONETTI FLAVIA 2004 VIS SAURO  
FINA 487
4░ 3 DEL GRECO MATILDE 2005 CO.G.I.S. SOC. COOP. S. DIL.  
FINA 466
5░ 2 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS  
FINA 465
6░ 7 SEGATTO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 427
7░ 1 TRENTIN GIULIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 363


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
Batteria n░ 3
1░ 4 CAPPELLETTO ANGELICA 2004 ANTARES NUOTO  *
FINA 669
2░ 5 PUPPI SOFIA 2004 O.A.S.I. LAURA VICUNA A.S.DILETT.  *
FINA 552
3░ 2 QUADRELLI FEDERICA 2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA  *
FINA 551
4░ 3 ZECCHINATO VERONICA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 522
5░ 7 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 504
6░ 6 TREVISAN MARIANNA 2005 HYDROS  
FINA 501
7░ 1 ARNEZ MASA 2005 PLAVALNI KLUB RADOVLJICA  
FINA 431


Risultati gara ordinati per batterie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Juniores F dal 2004 al 2005 (Eliminatorie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
CR: 02:14.07 ANGELICA CAPPELLETTO 2019
P B C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto QualP
1░ 3 4 CAPPELLETTO ANGELICA2004 ANTARES NUOTO  *
FINA 669
2░ 2 4 DEMASI BEATRICE2004 RN TORINO S.S.DILETT. ARL  *
FINA 661
3░ 1 4 PONTAROLLO ANNA2004 AQUAPOLIS  *
FINA 612
4░ 1 5 PETTITI CARLOTTA2004 RN TORINO S.S.DILETT. ARL  *
FINA 555
5░ 3 5 PUPPI SOFIA2004 O.A.S.I. LAURA VICUNA A.S.DILETT.  *
FINA 552
6░ 3 2 QUADRELLI FEDERICA2004 RINASCITA TEAM ROMAGNA  *
FINA 551
7░ 1 3 GROPPO FEDERICA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  *
FINA 546
8░ 2 6 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74  *
FINA 535
9░ 1 6 PASQUALE ARIANNA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 525
10░ 3 3 ZECCHINATO VERONICA2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 522
11░ 3 7 BAGNA ALICE2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 504
12░ 3 6 TREVISAN MARIANNA2005 HYDROS  
FINA 501
13░ 2 5 LEONETTI FLAVIA2004 VIS SAURO  
FINA 487
14░ 2 3 DEL GRECO MATILDE2005 CO.G.I.S. SOC. COOP. S. DIL.  
FINA 466
15░ 2 2 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS  
FINA 465
16░ 1 7 TODESCO FRANCESCA2004 ONDABLU  
FINA 437
17░ 3 1 ARNEZ MASA2005 PLAVALNI KLUB RADOVLJICA  
FINA 431
18░ 2 7 SEGATTO ALESSIA2004 PADOVANUOTO  
FINA 427
19░ 1 2 CETIN ASYA2005 ADRIA MONFALCONE  
FINA 416
20░ 2 1 TRENTIN GIULIA2004 PADOVANUOTO  
FINA 363
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie