Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 TEDESCO CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 444
2░ 6 BIANCHIN CORINNE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 391
3░ 4 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO  
FINA 349
4░ 3 RINALDI FRANCESCA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 326
5░ 5 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 316
6░ 2 SARTOR MADDALENA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 295
7░ 7 OBALDI CATERINA 2007 STELLA MARINA  
FINA 240
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 404
2░ 1 CIPOLATO GIOIA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 398
3░ 5 DE RISIO GIORGIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 393
4░ 7 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 364
5░ 6 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 362
6░ 3 CURTOL MICHELA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 357
7░ 2 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 329
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 6 PAVAN CHIARA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 441
2░ 5 BEDIN SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 434
3░ 3 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 433
4░ 7 CALDART SOFIA EMILIA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 433
5░ 8 DE BORTOLI AURORA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 430
6░ 2 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 398
7░ 4 DE POLO ALICE 2005 ONDABLU  
FINA 398
8░ 1 DE LUCA IRENE 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 355
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 1 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 467
2░ 5 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 453
3░ 4 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 445
4░ 6 PEDRINA EMMA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 417
4░ 7 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 417
6░ 3 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 416
7░ 2 SANT BEATRICE 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 399
8░ 8 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 377
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 DALLA BETTA SARA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 470
2░ 3 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 460
2░ 4 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 460
4░ 8 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 450
5░ 6 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA  
FINA 438
6░ 7 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 436
7░ 2 XALLE MATILDE 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 435
8░ 1 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 415
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 2 SEGATTO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 505
2░ 5 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 487
3░ 4 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 484
4░ 3 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 477
5░ 1 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 472
6░ 7 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 460
7░ 6 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 454
8░ 8 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 438
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 8 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 533
2░ 7 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 488
3░ 1 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 481
4░ 6 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 469
5░ 5 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA  
FINA 469
6░ 2 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 465
7░ 4 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 463
8░ 3 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 461
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 574
2░ 5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 527
3░ 3 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 505
4░ 6 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 489
5░ 7 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 476
6░ 1 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 475
7░ 8 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 463
8░ 2 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 453
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 527
2░ 3 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 518
3░ 4 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 515
4░ 2 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 509
5░ 1 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 508
6░ 8 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 494
7░ 7 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 493
8░ 5 PAVAN ELENA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 490
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MARCER ELISA 2002 ONDABLU  
FINA 549
2░ 3 BUSO ANNA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 548
3░ 5 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 538
4░ 2 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 532
5░ 7 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 530
6░ 6 MERLO IRENE 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 527
7░ 1 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 527
8░ 8 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 504
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 649
2░ 5 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 645
3░ 4 PERRONI CONCETTA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 610
4░ 1 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 578
5░ 7 RICETTO MARIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 568
6░ 6 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 567
7░ 2 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 542
8░ 8 ALBERTON ELISABETTA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 500
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.25 CAMPBELL CATE (AUS) ADELAIDE 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA  
FINA 649
2░ 1 5 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 645
3░ 1 4 PERRONI CONCETTA2001 PADOVANUOTO  
FINA 610
4░ 1 1 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 578
5░ 4 4 CERCHIER MATILDE2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 574
6░ 1 7 RICETTO MARIA2004 PADOVANUOTO  
FINA 568
7░ 1 6 SCHINCARIOL VITTORIA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 567
8░ 2 4 MARCER ELISA2002 ONDABLU  
FINA 549
9░ 2 3 BUSO ANNA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 548
10░ 1 2 MARAGNO SARA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 542
11░ 2 5 DE BONI ANNA2006 ONDABLU  
FINA 538
12░ 5 8 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 533
13░ 2 2 BOSCHIN LISA2004 PADOVANUOTO  
FINA 532
14░ 2 7 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 530
15░ 4 5 DE LUCA ALESSIA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 527
16░ 3 6 POLLONI NICOLE2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 527
16░ 2 6 MERLO IRENE2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 527
18░ 2 1 MASAT VANESSA2005 PADOVANUOTO  
FINA 527
19░ 3 3 BARATTIN GAIA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 518
20░ 3 4 PESSOT ILARIA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 515
21░ 3 2 ANTONIAZZI ANGELA2004 STELLA MARINA  
FINA 509
22░ 3 1 DI GIAMMATTEO SOFIA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 508
23░ 4 3 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 505
24░ 6 2 SEGATTO ALESSIA2004 PADOVANUOTO  
FINA 505
25░ 2 8 ZANATTA ADELE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 504
26░ 1 8 ALBERTON ELISABETTA2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 500
27░ 3 8 TOLLOT MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 494
28░ 3 7 MORETTO SERENA2003 ANTARES NUOTO  
FINA 493
29░ 3 5 PAVAN ELENA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 490
30░ 4 6 PETTENO' MARINELLA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 489
31░ 5 7 MIOTTO GRETA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 488
32░ 6 5 BENETTON MARTA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 487
33░ 6 4 AQUINO MONICA2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 484
34░ 5 1 CASAGRANDE LUCREZIA2004 STELLA MARINA  
FINA 481
35░ 6 3 ZAMBON CHIARA2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 477
36░ 4 7 GORZA ANGELA2006 ONDABLU  
FINA 476
37░ 4 1 SALVADORI GIULIA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 475
38░ 6 1 DE MIN REBECCA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 472
39░ 7 5 DALLA BETTA SARA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 470
40░ 5 6 BERGAMIN CLAUDIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 469
41░ 5 5 DURANTE ANNA2007 STELLA MARINA  
FINA 469
42░ 8 1 PERRONI LAURA2006 PADOVANUOTO  
FINA 467
43░ 5 2 FALCADE SERENA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 465
44░ 5 4 SIMEONI GIORGIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 463
45░ 4 8 ALBERTON ALESSANDRA2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 463
46░ 5 3 BRISTOT GAIA2006 ONDABLU  
FINA 461
47░ 7 4 ZAMPIERI ANNA2004 ONDABLU  
FINA 460
47░ 7 3 SPERANDIO SERENA2004 STELLA MARINA  
FINA 460
49░ 6 7 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 460
50░ 6 6 TODESCO FRANCESCA2004 ONDABLU  
FINA 454
51░ 8 5 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO  
FINA 453
52░ 4 2 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 453
53░ 7 8 ZAMBON FRANCESCA2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 450
54░ 8 4 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 445
55░ 11 1 TEDESCO CAROLINA2007 PADOVANUOTO  
FINA 444
56░ 9 6 PAVAN CHIARA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 441
57░ 7 6 MICHIELIN ALICE2007 STELLA MARINA  
FINA 438
58░ 6 8 MARTINAZZO ELISA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 438
59░ 7 7 ANDRIOLA MARIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 436
60░ 7 2 XALLE MATILDE2006 ANTARES NUOTO  
FINA 435
61░ 9 5 BEDIN SARA2006 PADOVANUOTO  
FINA 434
62░ 9 3 PERRUCCHINI GIULIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 433
63░ 9 7 CALDART SOFIA EMILIA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 433
64░ 9 8 DE BORTOLI AURORA2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 430
65░ 8 7 BACK AMELIE2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 417
65░ 8 6 PEDRINA EMMA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 417
67░ 8 3 DALL'O' MINERVA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 416
68░ 7 1 SOVILLA VALENTINA2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 415
69░ 10 4 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO  
FINA 404
70░ 8 2 SANT BEATRICE2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 399
71░ 9 2 SOMMACAL SARA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 398
72░ 10 1 CIPOLATO GIOIA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 398
73░ 9 4 DE POLO ALICE2005 ONDABLU  
FINA 398
74░ 10 5 DE RISIO GIORGIA2007 PADOVANUOTO  
FINA 393
75░ 11 6 BIANCHIN CORINNE2007 PADOVANUOTO  
FINA 391
76░ 8 8 CIBIEN ELEONORA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 377
77░ 10 7 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 364
78░ 10 6 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 362
79░ 10 3 CURTOL MICHELA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 357
80░ 9 1 DE LUCA IRENE2007 ANTARES NUOTO  
FINA 355
81░ 11 4 ANESE NOEMI2007 PADOVANUOTO  
FINA 349
82░ 10 2 DE MARCHI ILARIA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 329
83░ 11 3 RINALDI FRANCESCA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 326
84░ 11 5 TOMASI JOY2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 316
85░ 11 2 SARTOR MADDALENA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 295
86░ 11 7 OBALDI CATERINA2007 STELLA MARINA  
FINA 240
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 5 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU  
FINA 538
2░ 3 6 POLLONI NICOLE 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 527
3░ 4 3 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 505
4░ 2 8 ZANATTA ADELE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 504
5░ 4 6 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 489
6░ 6 5 BENETTON MARTA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 487
7░ 4 7 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU  
FINA 476
8░ 7 5 DALLA BETTA SARA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 470
9░ 5 6 BERGAMIN CLAUDIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 469
10░ 5 5 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA  
FINA 469
11░ 8 1 PERRONI LAURA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 467
12░ 5 4 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 463
13░ 5 3 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU  
FINA 461
14░ 6 7 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 460
15░ 7 8 ZAMBON FRANCESCA 2006 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 450
16░ 8 4 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 445
17░ 11 1 TEDESCO CAROLINA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 444
18░ 9 6 PAVAN CHIARA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 441
19░ 7 6 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA  
FINA 438
20░ 7 2 XALLE MATILDE 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 435
21░ 9 5 BEDIN SARA 2006 PADOVANUOTO  
FINA 434
22░ 9 3 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 433
23░ 9 7 CALDART SOFIA EMILIA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 433
24░ 9 8 DE BORTOLI AURORA 2006 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 430
25░ 8 6 PEDRINA EMMA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 417
26░ 8 3 DALL'O' MINERVA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 416
27░ 10 4 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 404
28░ 9 2 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 398
29░ 10 1 CIPOLATO GIOIA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 398
30░ 10 5 DE RISIO GIORGIA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 393
31░ 11 6 BIANCHIN CORINNE 2007 PADOVANUOTO  
FINA 391
32░ 8 8 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 377
33░ 10 7 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 364
34░ 10 6 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 362
35░ 10 3 CURTOL MICHELA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 357
36░ 9 1 DE LUCA IRENE 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 355
37░ 11 4 ANESE NOEMI 2007 PADOVANUOTO  
FINA 349
38░ 10 2 DE MARCHI ILARIA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 329
39░ 11 3 RINALDI FRANCESCA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 326
40░ 11 5 TOMASI JOY 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 316
41░ 11 2 SARTOR MADDALENA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 295
42░ 11 7 OBALDI CATERINA 2007 STELLA MARINA  
FINA 240
Juniores - F
1░ 1 3 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 649
2░ 1 7 RICETTO MARIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 568
3░ 5 8 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 533
4░ 2 2 BOSCHIN LISA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 532
5░ 2 7 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 530
6░ 2 1 MASAT VANESSA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 527
7░ 3 2 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 509
8░ 3 1 DI GIAMMATTEO SOFIA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 508
9░ 6 2 SEGATTO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 505
10░ 5 7 MIOTTO GRETA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 488
11░ 5 1 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA  
FINA 481
12░ 6 3 ZAMBON CHIARA 2004 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 477
13░ 4 1 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 475
14░ 6 1 DE MIN REBECCA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 472
15░ 5 2 FALCADE SERENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 465
16░ 7 4 ZAMPIERI ANNA 2004 ONDABLU  
FINA 460
16░ 7 3 SPERANDIO SERENA 2004 STELLA MARINA  
FINA 460
18░ 6 6 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 454
19░ 8 5 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 453
20░ 4 2 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 453
21░ 6 8 MARTINAZZO ELISA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 438
22░ 7 7 ANDRIOLA MARIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 436
23░ 8 7 BACK AMELIE 2005 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 417
24░ 7 1 SOVILLA VALENTINA 2004 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 415
25░ 9 4 DE POLO ALICE 2005 ONDABLU  
FINA 398
Cadetti - F
1░ 1 5 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 645
2░ 1 1 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 578
3░ 1 6 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 567
4░ 2 4 MARCER ELISA 2002 ONDABLU  
FINA 549
5░ 4 5 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 527
6░ 2 6 MERLO IRENE 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 527
7░ 3 3 BARATTIN GAIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 518
8░ 3 4 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 515
9░ 1 8 ALBERTON ELISABETTA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 500
10░ 3 8 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 494
11░ 3 7 MORETTO SERENA 2003 ANTARES NUOTO  
FINA 493
12░ 3 5 PAVAN ELENA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 490
13░ 6 4 AQUINO MONICA 2002 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 484
14░ 4 8 ALBERTON ALESSANDRA 2002 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 463
15░ 8 2 SANT BEATRICE 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 399
Senior - F
1░ 1 4 PERRONI CONCETTA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 610
2░ 4 4 CERCHIER MATILDE 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 574
3░ 2 3 BUSO ANNA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 548
4░ 1 2 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 542
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie