Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.BONATO MATTEO
2.BIASIOLO TOMMASO
3.FABRIS RUDY
4.BETTINI ANDREA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 208
2░ 5 1.SARTORI GIORGIO
2.SU BRAYAN ZILIN
3.SANTULIANA TOMMASO
4.MARCHETTO DANIELE
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 176
3░ 3 1.NOROSAN ALEXANDRU
2.BATTISTINI RICCARDO
3.BAZZOCCHI GIULIO
4.BORTOLAN GIANLUCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 114
4░ 2 1.CALDERATO TOBIA
2.CECCONI MATTEO
3.MASSIGNANI ALESSIO
4.PARISE GIUSEPPE
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 107
5░ 4 1.ROCA ENEA
2.CATALANO LORENZO
3.BALZANO EDOARDO
4.GALLO ANDREA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 87
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BASSANESE LORENZO
2.MAGRIN ALESSANDRO
3.MAROSTICA PIETRO
4.BALLIN VICTOR
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 201
2░ 4 1.FURLAN ANDREA
2.DISSEGNA PIETRO
3.ROSSETTO LORENZO
4.FUSARI ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 182
3░ 5 1.BACCHIN CRISTIAN
2.GIACOMAZZI NICOLO'
3.MIETTO LEONE
4.MARIN SEBASTIANO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 167
4░ 2 1.AMMENDOLA ANDREA
2.FARESIN PERTILE GIULIO
3.GIRONDA RICCARDO
4.SMANIA FRANCESCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 156
5░ 1 1.MINATI TOMMASO
2.CITTON ULISSE
3.BIZZOTTO LUCA
4.DAL FERRO GIOVANNI
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 142
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 1 1.BONATO MATTEO
2.BIASIOLO TOMMASO
3.FABRIS RUDY
4.BETTINI ANDREA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 208
2░ 1 3 1.BASSANESE LORENZO
2.MAGRIN ALESSANDRO
3.MAROSTICA PIETRO
4.BALLIN VICTOR
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 201
3░ 1 4 1.FURLAN ANDREA
2.DISSEGNA PIETRO
3.ROSSETTO LORENZO
4.FUSARI ALBERTO
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 182
4░ 2 5 1.SARTORI GIORGIO
2.SU BRAYAN ZILIN
3.SANTULIANA TOMMASO
4.MARCHETTO DANIELE
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 176
5░ 1 5 1.BACCHIN CRISTIAN
2.GIACOMAZZI NICOLO'
3.MIETTO LEONE
4.MARIN SEBASTIANO
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 167
6░ 1 2 1.AMMENDOLA ANDREA
2.FARESIN PERTILE GIULIO
3.GIRONDA RICCARDO
4.SMANIA FRANCESCO
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 156
7░ 1 1 1.MINATI TOMMASO
2.CITTON ULISSE
3.BIZZOTTO LUCA
4.DAL FERRO GIOVANNI
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 142
8░ 2 3 1.NOROSAN ALEXANDRU
2.BATTISTINI RICCARDO
3.BAZZOCCHI GIULIO
4.BORTOLAN GIANLUCA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 114
9░ 2 2 1.CALDERATO TOBIA
2.CECCONI MATTEO
3.MASSIGNANI ALESSIO
4.PARISE GIUSEPPE
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 107
10░ 2 4 1.ROCA ENEA
2.CATALANO LORENZO
3.BALZANO EDOARDO
4.GALLO ANDREA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 87
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie